Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:55
ответ для sp.ирина , на сообщение « Насчёт качелей,так я думала,когда... »
  #17931
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Насчёт качелей,так я думала,когда купила,всё лафа.....Ан нет. Мои долго на них сидеть отказывались и музыка и птички и крутяшки,всё нипочём,руки мамы - вот единственное чудо для них было (впрочем и сейчас не против Мои-то качельки аж до 13 кг.рассчитаны были,выставила на продажу со слезами на глазах,искала их долго и именно,чтобы подольше покатались,но пришлось продать , совершенно новейшие и с гарантийкой!!! Считаю,торопиться такие вещи покупать далеко заранее не стоит,а друзьям всегда можно заказать,ведь после рождения столько даток впереди и поводов для подарков хоть отбавляй
а я рассуждала так, что детей двое, кому-нибудь да пойдет. Покупала б/у, и продать можно почти без потерь . с тем как было после родов - ну не до поиска качелей... К тому же пока не попробуешь - не узнаешь, вот я ожидала от них гораздо меньшего . Вот новые если не пригодились бы, то обидно...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:59
ответ для Dashkns , на сообщение « Не, тебе показалось :004: Не, качели... »
  #17932
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Не, тебе показалось
Не, качели нам подарили, как и два шезлонга с ковриком.. Нам в общем-то практически все игрушки дарят, вот я и решила восстановить равновесие
Хорошо вам Голову не надо ломать что и как купить Здесь по дням сижу в инете,разбираюсь чё и откуда выцепить))))))) Таааааааак,надо друзей менять
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:05
ответ для Liu , на сообщение « Я когда покупала - не думала на сколько... »
  #17933
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я когда покупала - не думала на сколько хватит, мне нужен был вариант бюджетный , кроватка уже сейчас окупила себя на все 100, к тому же на дачу возить удобно будет. В общем - практика покажет
Ну да,для бюджетного,это лучший вариант. Да и они такие прикольные,мне сразу ещё тогда в глаза бросились)))),когда искала надёжную и подешевле,но и нашла))) Просто надо искать подольше и побольше! Я вот свои кроватки за 9тыс. приобрела. С маятником,со съемной перекладиной,со ступорами,с антигрызками ,короче,всё что я хотела. А когда увидела,что называются они "Иришка",сразу же решила - вот они Думаю,будут лет до трёх в них спать,так как превращаются в диванчики)))
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:16
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а мне кажется, что эти шарики... »
  #17934
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне кажется, что эти шарики не нужны, у меня и у сестры и у подружки палатки с тунелями и шариками были, они в первый же месяц собрали шарики в пакет и убрали, они вечно по квартире валялись и у детей интерес к ним быстро пропал
Ну не скажи, лично нам очень нравятся эти шарики.. Они у нас сначала были в манеже, теперь вот их в палатку перенесли.. Так что они с ними только не делают, и бросают, и складывают в коробочку, а потом вытаскивают, и стучат один об другой, и просто раскилывают и гоняются за ними, еще любят их поднять над собой и что-там воссторденно бормочат.. А про кусать, облизывать и грысть.. Я вообще молчу
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:22
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ну да,для бюджетного,это лучший... »
  #17935
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ну да,для бюджетного,это лучший вариант. Да и они такие прикольные,мне сразу ещё тогда в глаза бросились)))),когда искала надёжную и подешевле,но и нашла))) Просто надо искать подольше и побольше! Я вот свои кроватки за 9тыс. приобрела. С маятником,со съемной перекладиной,со ступорами,с антигрызками ,короче,всё что я хотела. А когда увидела,что называются они "Иришка",сразу же решила - вот они Думаю,будут лет до трёх в них спать,так как превращаются в диванчики)))
Что-то для "Ириши" дороговато, мы купили итальянские со всеми перечисленными атрибутами, кроме маятника, плюс матрас в подарок и ящики для белья внизу ( с маятником тоже были) и все удовольствие нам обошлось в 9 тыс с чем-то и цвет очень красивый и не избитый
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:22
ответ для Dashkns , на сообщение « Ну не скажи, лично нам очень нравятся... »
  #17936
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение

я сначала тоже хотела из Икеи кроватку,но сейчас смотрю её нет в наличии и не ожидается http://www.ikea.***com/ru/ru/catalog/products/90115997/
а дороже как то покупать не хочется
а что за матрасик?
У меня Самые дешевые, вот эти http://www.ikea***.com/ru/ru/catalog/products/00115751/
А матрасы вот эти http://www.ikea.***com/ru/ru/catalog/products/10150287/
Када тока привезли детей из больницы, мы сделали на кроватях еще третий уровень - самый верхний, так, чтобы стенки были по 15 см, чтоб сильно не наклоняться за детьми. И книги под ножки подложили, чтоб наклон был и не срыгивали.
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у вас сейчас дети под каким одеялом спят? мы под байковым, вот думаю может надо потеплее?
Мы под байковым. Но мы еще в мешках с мериносом, так что нам всегда тепло....Вот сегодня с утра Сава опять прописал свой мешок, а у меня сушка на стиралке сломалась. Сегодня одела ему штанцы, т.к. пришлось тока одеялом накрыть.....
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ну не скажи, лично нам очень нравятся эти шарики..
Думаю купить шариков....Тока вот если без палатки, я так понимаю, они по всей квартире будут валяться....Надо будет какую-то тару....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:24
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ну да,для бюджетного,это лучший... »
  #17937
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ну да,для бюджетного,это лучший вариант. Да и они такие прикольные,мне сразу ещё тогда в глаза бросились)))),когда искала надёжную и подешевле,но и нашла))) Просто надо искать подольше и побольше! Я вот свои кроватки за 9тыс. приобрела. С маятником,со съемной перекладиной,со ступорами,с антигрызками ,короче,всё что я хотела. А когда увидела,что называются они "Иришка",сразу же решила - вот они Думаю,будут лет до трёх в них спать,так как превращаются в диванчики)))
А у меня две деревянные кроватки ЛИЗА
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:29
ответ для kisa-kart , на сообщение « У меня Самые дешевые, вот эти... »
  #17938
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
У меня Самые дешевые, вот эти http://www.ikea***.com/ru/ru/catalog/products/00115751/
А матрасы вот эти http://www.ikea.***com/ru/ru/catalog/products/10150287/
Када тока привезли детей из больницы, мы сделали на кроватях еще третий уровень - самый верхний, так, чтобы стенки были по 15 см, чтоб сильно не наклоняться за детьми. И книги под ножки подложили, чтоб наклон был и не срыгивали.

а матрасы хорошие?
я думала какие то специальные кокосовые нужны

про 3 уровень супер придумали
думаю после КС самое то
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:38
ответ для Dashkns , на сообщение « Что-то для "Ириши" дороговато, мы... »
  #17939
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Что-то для "Ириши" дороговато, мы купили итальянские со всеми перечисленными атрибутами, кроме маятника, плюс матрас в подарок и ящики для белья внизу ( с маятником тоже были) и все удовольствие нам обошлось в 9 тыс с чем-то и цвет очень красивый и не избитый
Я всё и везде обискала тогда где-то просчиталась
Ржунимагу Переодеваю Тоше памперс,а Софитик подползла и в пупок ей пальчиком,а та закатывается со смеху. Софи увидела её реакцию и давай нападать с щекотками на Тоню,та хохочет,остановиться не может!памперс одевать,а Соня не даёт срывает и бросается на меня с щикотками Ну,умора ,а не дети... А дальше ведь ещё интересней будет
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:39
ответ для sp.ирина , на сообщение « Я всё и везде обискала тогда... »
  #17940
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Я всё и везде обискала тогда где-то просчиталась
Ржунимагу Переодеваю Тоше памперс,а Софитик подползла и в пупок ей пальчиком,а та закатывается со смеху. Софи увидела её реакцию и давай нападать с щекотками на Тоню,та хохочет,остановиться не может!памперс одевать,а Соня не даёт срывает и бросается на меня с щикотками Ну,умора ,а не дети... А дальше ведь ещё интересней будет
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena