Садики на ВО - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 15:28
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « вообще стараются не брать. мне... »
  #8481
Irisha75
Частый гость
 
Аватар для Irisha75
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 79


[QUOTE=Olsen-Оля;7

Ира, вообще нам в аших яслях сказали, что раньше наоброт уже с 2 с лишним переводили в сады, а вот с этого года малышам можно остаться на второй год в яслях. НО кому 3 исполнится в сентябре-октябре конечно имеет смысл перевестись в садик. странно что у вас заведующая так против![/QUOTE]

Не заведующая не против Это мне наша воспитательница сказала, что нас не переведут. Вчера разговаривала с нашей заведующей, она сказала, что подаст на нас списки в Роно. Дело в том, что мы все равно попадем в ясли, т.к сыну будет на 01 сентября 2года и 11 мес, а сады с 3-х лет. Заведующая сказала, что за этим теперь строго следят, чтобы в сад ходили дети только с 3-х лет. Ну может нам повезет и будет место в яслях поближе к дому
Зашла вчера в нашу группу, ходят всего 4 ребенка из 16Все болеют.
__________________
Irisha75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:22   #8482
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Irisha75 Посмотреть сообщение
Не заведующая не против Это мне наша воспитательница сказала, что нас не переведут. Вчера разговаривала с нашей заведующей, она сказала, что подаст на нас списки в Роно. Дело в том, что мы все равно попадем в ясли, т.к сыну будет на 01 сентября 2года и 11 мес, а сады с 3-х лет. Заведующая сказала, что за этим теперь строго следят, чтобы в сад ходили дети только с 3-х лет. Ну может нам повезет и будет место в яслях поближе к дому
Зашла вчера в нашу группу, ходят всего 4 ребенка из 16Все болеют.
вот как удивительно....в нашей группе детки не часто болеют, Саша вообще 1 раз болел за все время и 1 раз сидели дома из-за зубов т.к. истерил очень
бежит с удовольствием каждое утро в группу!!! очень нам нравятся наши ясли и наша группа
Но понимаю, как тяжело возить ребенка далеко. Будем с сентября ходить в глазной садик 24 возле тебя
__________________
Upuwka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:59   #8483
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Irisha75 Посмотреть сообщение
Не заведующая не против Это мне наша воспитательница сказала, что нас не переведут. Вчера разговаривала с нашей заведующей, она сказала, что подаст на нас списки в Роно. Дело в том, что мы все равно попадем в ясли, т.к сыну будет на 01 сентября 2года и 11 мес, а сады с 3-х лет. Заведующая сказала, что за этим теперь строго следят, чтобы в сад ходили дети только с 3-х лет. Ну может нам повезет и будет место в яслях поближе к дому
Зашла вчера в нашу группу, ходят всего 4 ребенка из 16Все болеют.
Нам тоже сказали что ждать 3 лет и пойдем уже в садик в 3,7. Мы болели всего 3 раза, 2 раза по 1-2 недели. Но это в первые полгода яслей считаю вполне нормально. Постоянных детишек человек 5-7 из 15. Некоторых мы вообще никогда не видели, это те кто просто держит места.
Мы нашей группой тоже очень довольны. Ребенок плачет, но дома в процессе одевания. В садике сам идет в группу. Тоже не знали как быть с переходами т.к. я думала выходить на работу осенью. Но не получится, т.к. в ясельках до 19 оставить не реально. Максимум сказали до 17.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:31
ответ для d_nn , на сообщение « Нам тоже сказали что ждать 3 лет и... »
  #8484
Irisha75
Частый гость
 
Аватар для Irisha75
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Upuwka Посмотреть сообщение
вот как удивительно....в нашей группе детки не часто болеют, Саша вообще 1 раз болел за все время и 1 раз сидели дома из-за зубов т.к. истерил очень
бежит с удовольствием каждое утро в группу!!! очень нам нравятся наши ясли и наша группа
Но понимаю, как тяжело возить ребенка далеко. Будем с сентября ходить в глазной садик 24 возле тебя
Да, далеко от вас садик будет. Тоже придется возить.

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Нам тоже сказали что ждать 3 лет и пойдем уже в садик в 3,7. Мы болели всего 3 раза, 2 раза по 1-2 недели. Но это в первые полгода яслей считаю вполне нормально. Постоянных детишек человек 5-7 из 15. Некоторых мы вообще никогда не видели, это те кто просто держит места.
Мы нашей группой тоже очень довольны. Ребенок плачет, но дома в процессе одевания. В садике сам идет в группу. Тоже не знали как быть с переходами т.к. я думала выходить на работу осенью. Но не получится, т.к. в ясельках до 19 оставить не реально. Максимум сказали до 17.
Мне в яслях наших тоже группа нравится и воспитатели нормальные. Если бы не так далеко возить ребенка в сад я бы ничего не меняла.
__________________
Irisha75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:19
ответ для d_nn , на сообщение « Нам тоже сказали что ждать 3 лет и... »
  #8485
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Нам тоже сказали что ждать 3 лет и пойдем уже в садик в 3,7. Мы болели всего 3 раза, 2 раза по 1-2 недели. Но это в первые полгода яслей считаю вполне нормально. Постоянных детишек человек 5-7 из 15. Некоторых мы вообще никогда не видели, это те кто просто держит места.
Мы нашей группой тоже очень довольны. Ребенок плачет, но дома в процессе одевания. В садике сам идет в группу. Тоже не знали как быть с переходами т.к. я думала выходить на работу осенью. Но не получится, т.к. в ясельках до 19 оставить не реально. Максимум сказали до 17.
странно! ясельки тоже до 19 работают! я своего забираю около 6 (правда последнего) и слова никто не говорит
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:35   #8486
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
странно! ясельки тоже до 19 работают! я своего забираю около 6 (правда последнего) и слова никто не говорит
У нас тоже до 19 работают. Но детей нету после 16. И кормят последний раз после сна. Мне придется около 18-30 забирать если на работу выходить. Жаааалко одного то в группе держать.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:50
ответ для d_nn , на сообщение « У нас тоже до 19 работают. Но детей... »
  #8487
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
У нас тоже до 19 работают. Но детей нету после 16. И кормят последний раз после сна. Мне придется около 18-30 забирать если на работу выходить. Жаааалко одного то в группе держать.
вот так вот мы и балуем воспитателей я в начале когда забирала мелкого последним он уже почти час был один в группе (всех забирали до 17) а сейчас иногда даже после нашего ухода еще остаются 1-2 малыша, видать родители просекли, что уже не один ребь остается вот и забирают позже я думаю стоит поговорить с родителями, может еще кому нужно позже забирать, а не решаются потому что жалко одного оставлять
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:51   #8488
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
вот так вот мы и балуем воспитателей я в начале когда забирала мелкого последним он уже почти час был один в группе (всех забирали до 17) а сейчас иногда даже после нашего ухода еще остаются 1-2 малыша, видать родители просекли, что уже не один ребь остается вот и забирают позже я думаю стоит поговорить с родителями, может еще кому нужно позже забирать, а не решаются потому что жалко одного оставлять
Я тоже об этом думала спросить у мам кто еще планирует на работу выходить на полный день. Попробуем.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:58
ответ для Ksuha , на сообщение « Думаю, личная беседа даже в РОНО... »
  #8489
usa123
Banned
 
Аватар для usa123
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Думаю, личная беседа даже в РОНО дешевле получится
мне кажется сейчас уже не с кем приватного разговора не получится, все всего боятся
usa123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:00   #8490
usa123
Banned
 
Аватар для usa123
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста-может быть кто-нибудь знает про 22 садик-нам в сентябре будет 2.6-мы не в ясли попадаем а в младшую группу получается... и что это за коммерческая группа?и какой садик считается лучшим в районе нахимова-наличной...
почитайте форум очень много писали про него, считается хорошим , а в платной группе занятий больше
usa123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena