Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой-2 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 00:50
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #161
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


Рита, как там Макаренко Егор себя чувствует?
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:54
ответ для Natatashka , на сообщение « Рита, как там Макаренко Егор себя... »
  #162
pomochnik
Активный участник
 
Аватар для pomochnik
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщений: 451


Простите, долго не заходила в тему. Егорка слава Богу! Их с семьей отпустили до конца марта к себе домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости было! Вот сейчас уже у себя дома, там у них дочка, бабушка. Но они должны будут вернуться. Как только Валентина приедет - она обещала мне позвонить.
pomochnik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 17:35
ответ для pomochnik , на сообщение « Простите, долго не заходила в тему.... »
  #163
pomochnik
Активный участник
 
Аватар для pomochnik
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщений: 451


Егор в Питере уже. Они приехали сегодня.
pomochnik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 00:23   #164
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Коляску сегодня отвезла
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 09:48
ответ для dGalka , на сообщение « Коляску сегодня отвезла :) »
  #165
pomochnik
Активный участник
 
Аватар для pomochnik
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщений: 451


Галя, спасибо большое!
pomochnik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:00
ответ для pomochnik , на сообщение « Галя, спасибо большое! »
  #166
elenka78
Элита
 
Аватар для elenka78
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 2 460


Всем здравствуйте,написала Лере в личку,передам через неё денюшку.
Хотелось бы ещё передать игрушку,это возможно?
__________________

Он сказал МАМА 12 июня
elenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 03:35
ответ для elenka78 , на сообщение « Всем здравствуйте,написала Лере в... »
  #167
pomochnik
Активный участник
 
Аватар для pomochnik
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщений: 451


Для Алеши Бардусова очень нужны памперсы 7-18 кг. Вот его страничка на сайте Адвита
http://www.advita.ru/ABar1.php

У малыша серьезное заболевание, с деньгами очень плохо, а денег на памперсы им катастрофически не хватает. Если у Вас есть возможность - помогите пожалуйста малышу!

Бабушка Алеши просила меня через Валентину Макаренко+7 (952) 233-56-87 ( маму Егора- вот их страничка http://www.advita.ru/GMak1.php.)

Больше пока кажется ничего не надо, я завтра постараюсь позвонить и узнать поподробнее.

Мой телефон 8- 960-265-06-20 Рита
Лучше передать их напрямую бабушке Алеши. (Петроградка)Галина Александровна, бабушка
Контактные телефоны:
+7 (921) 407-56-85 (Галина Александровна, бабушка)
+7 (921) 407-56-15 (Валерий Юрьевич, дедушка)

или через Валентину Макаренко.

Через меня можно тоже, но это уже сложнее, так как у меня маленькие дети. И не всегда получается то, что мне хочется со временем. (угол Культуры и Просвещения)

Пожалуйста помогите малышу!
pomochnik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:20
ответ для pomochnik , на сообщение « Для Алеши Бардусова очень нужны... »
  #168
pomochnik
Активный участник
 
Аватар для pomochnik
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщений: 451


[SIZE="3"]Сегодня разговаривала с бабушкой Алеши. Она еще очень просила одежды для малыша, Алеша вырос и многое стало мало!! Нужны колготочки, кофточки, рубашечки, штанишки на рост 98 см. Поскольку лично у меня не было возможности увидеть Алешу и зная, что он принимает в комплексе своего лечения гормоны - я полагаю он не совсем худенький.
Пожалуйста, если у Вас остались хорошие вещи, в которых можно ходить по улице(по дороге в больницу) и в больнице - поделитесь с Алёшкой. Еще, как я писала, семье ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ или деньги на их приобретение, так как на химиотерапии они расходуются с очень большой скоростью. Только за ночь - 3-4 памперса!!!!!!!!!!!! Дохода семьи не хватает на самое необходимое - памперсы, лекарства. Еще нужны иголочки для порта,( через который в организм вводят химиотерапию). Штук 10 хотя бы. Я не медик и совсем ничего не понимаю в медицинских иголочках, но может кто подскажет где их купить и сколько они стоят. Вопрос срочный.

Бабушка Алеши также передавала еще раз свою огромную благодарность замечательной девушке, которая отдала для ее внука коляску, "я не нарадуюсь, какая замечательная коляска, спасибо огромное!"- это ее слова.

Очень хочется как-то помочь им, когда в семье болеют дети - это самое страшное, но мы с вами можем помочь им кто как, по силам - кто-то просто добрым словом поддержки, кто-то какой-то вещью, из которой может-быть выросли наши дети, кто-то может сможет помочь и материально.

Рита 8960-265-06-20 (волонтер благотворительного фонда Адвита)

Контактные телефоны:
+7 (921) 407-56-85 (Галина Александровна, бабушка)
+7 (921) 407-56-15 (Валерий Юрьевич, дедушка)
Изображения
Тип файла: jpg Алеша Бардусов.jpg (33.5 Кб, 389 просмотров)

Последний раз редактировалось pomochnik; 12.05.2011 в 01:43.
pomochnik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:01   #169
pomochnik
Активный участник
 
Аватар для pomochnik
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: угол пр.Культуры и пр.Просвещения
Сообщений: 451


Дорогие друзья! Очень нужна помощь Катеньке Ястребовой.Вот ее страничка на Адвите: http://www.advita.ru/KYastreb1.php . У малышки мраморная болезнь. Это редкое генетическое заболевание. Оно проявляется только в том случае, если носителем этого гена является и мама, и папа ребенка. Болезнь приводит к тому, что кости внутри уплотняются. Костный мозг перестает выполнять свою кроветворную функцию, зарастает отверстие в черепе, в результате чего ребенок слепнет, глохнет, а потом ... Но есть шанс выжить - пересадка костного мозга. Вот эту операцию недавно и провели Катерине. Малышка до сих пор в больнице, мама не работает, так как постоянно заботится о ребенке. Денег не хватает на самое необходимое - памперсы, одноразовые пеленки, влажные салфетки. Фонду не хватает пожертвований для того, чтобы купить все это для каждого подопечного. А с больным ребенком нереально все стирать в больнице. Детки часто плачут - их просто не оставить одних, поэтому и возникает необходимость по быстрому подтереть попку салфеткой, одеть на ночь памперс. Лишь бы малышка еще поспала чуток.

ПОЖАЛУЙСТА, помогите семье Кати Ястребовой, им очень нужны памперсы (либеро 6 или памперс 4, 4+,), также нужны влажные салфетки и одноразовые пеленки.

Вот мой телефон Рита 89602650620 (меня не будет в городе с 30апреля по 9 мая)

Светлана, мама Кати
Контактный телефон:
+7 (921) 571-74-51
Изображения
Тип файла: jpg Катя Ястребова.jpg (22.7 Кб, 388 просмотров)
pomochnik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:26
ответ для pomochnik , на сообщение « Дорогие друзья! Очень нужна помощь... »
  #170
Маргарита Павловна
Участник
 
Аватар для Маргарита Павловна
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 267


Добрый день. Простите, что не дождалась ответа. Положила 1000 рублей на счет Адвиты с пометкой для Кати.
Маргарита Павловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena