У меня рак груди. Доченьке 2,5 месяца. Что нам делать... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 15:07   #31
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
простите, влезу... мне поставили миому матки в каком-то жутком размере и сказали, что срочно надо делать операцию...
я улетала через пару часов в отпуск... решила не отменять, т.к. всего на неделю, плюс путевку я бы просто потеряла.. можете все представить, какой это был грустный отпуск...
с самолета бегом на новое УЗИ..
и на нем мне сказали, что у меня БЕРЕМЕННОСТЬ 6 недель....
при том что мне до этого ставили диагноз в принципе несопоставимый с беременностями...

это к вопросу об УЗИ и к вопросу о врачах, которые раскидываются диагнозами..

девочки! у ребенка сердце бъется на 21 день! КАК это можно спутать с миомой??????????????

бррррррррррррррррр
мою бывшую начальницу так на операцию отправили. не знаю подробностей, но в результате ребенка она потеряла
так что Вам даже "повезло"
Bruna is offline  
Старый 31.10.2010, 15:14
ответ для Bruna , на сообщение « мою бывшую начальницу так на операцию... »
  #32
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
мою бывшую начальницу так на операцию отправили. не знаю подробностей, но в результате ребенка она потеряла
так что Вам даже "повезло"
не жалуюсь ни в коем случае. в моей ситуации - это великое чудо и огромная радость. я, конечно, узнала о беременности раньше УЗИ, но врачу тому еще раз "привет"
Фусимама is offline  
Старый 31.10.2010, 15:14   #33
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
простите, влезу... мне поставили миому матки в каком-то жутком размере и сказали, что срочно надо делать операцию...
я улетала через пару часов в отпуск... решила не отменять, т.к. всего на неделю, плюс путевку я бы просто потеряла.. можете все представить, какой это был грустный отпуск...
с самолета бегом на новое УЗИ..
и на нем мне сказали, что у меня БЕРЕМЕННОСТЬ 6 недель....
Представляю себе этот отпуск... Да, плохой врач с УЗИ-сканером - это обезьяна с гранатой. Со своей проблемой я обошел три клиники (и не медцентр "марина" а уровня 1-го меда) и все видели на УЗИ разное. Потребовалась поездка в Москву в головную клинику и только там расставили точки над "ы".
em14 is offline  
Старый 31.10.2010, 15:16   #34
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
не жалуюсь ни в коем случае. в моей ситуации - это великое чудо и огромная радость. я, конечно, узнала о беременности раньше УЗИ, но врачу тому еще раз "привет"
да я об испорченном отпуске и потраченных нервных клетках, конечно

все-таки здоровье лучше доверять профессионалам, а не в первый попавшийся медцентр ходить, который к дому-работе ближе
Bruna is offline  
Старый 31.10.2010, 15:19
ответ для Bruna , на сообщение « да я об испорченном отпуске и... »
  #35
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
да я об испорченном отпуске и потраченных нервных клетках, конечно

все-таки здоровье лучше доверять профессионалам, а не в первый попавшийся медцентр ходить, который к дому-работе ближе
аа.. про отпуск... да ну его, тут беременность, такое счастье... а нервы было тратить ОЙ как не к стати,да...
да! все такие вещи ТОЛЬКО в проверенных местах надо УЗИ-сканировать, сдавать анализы и консультироваться. Считаю, что лучше всего гос учреждения.. больницы, например. городские или областные.
Фусимама is offline  
Старый 31.10.2010, 15:32
ответ для mocco , на сообщение « У меня рак груди. Доченьке 2,5 месяца.... »
  #36
mocco
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 318


В общем, господа, цитология получена, диагноз рак. Все меня так утешают про те несколько лет, которые можно прожить... а моему ребенку года не исполнилось.
mocco is offline  
Старый 31.10.2010, 15:37
ответ для mocco , на сообщение « В общем, господа, цитология получена,... »
  #37
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от mocco Посмотреть сообщение
В общем, господа, цитология получена, диагноз рак. Все меня так утешают про те несколько лет, которые можно прожить... а моему ребенку года не исполнилось.
на когда операция? какая стадия?
Фусимама is offline  
Старый 31.10.2010, 15:48
ответ для mocco , на сообщение « В общем, господа, цитология получена,... »
  #38
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от mocco Посмотреть сообщение
В общем, господа, цитология получена, диагноз рак. Все меня так утешают про те несколько лет, которые можно прожить... а моему ребенку года не исполнилось.
сочувствую, держитесь!

зы. в соседнем подразделе есть тема женщины с четвертой стадией. с двумя маленькими детьми
Bruna is offline  
Старый 31.10.2010, 16:43
ответ для mocco , на сообщение « В общем, господа, цитология получена,... »
  #39
НемногоВетренная
Участник
 
Аватар для НемногоВетренная
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от mocco Посмотреть сообщение
В общем, господа, цитология получена, диагноз рак. Все меня так утешают про те несколько лет, которые можно прожить... а моему ребенку года не исполнилось.
Забрать стёкла и на пересмотр к онкологу.
НемногоВетренная is offline  
Старый 31.10.2010, 17:01
ответ для mocco , на сообщение « В общем, господа, цитология получена,... »
  #40
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Я вас не утешаю. Я просто вам скажу : "Вы будете жить. Очень много надо сделать, в первую очередь поставить ребенка на ноги. Все плохие мысли выбросите из своей головы и скажите сами себе " Я буду жить!" У нас замечательные врачи и они обязательно вам помогут. Ваш настрой в этой ситуации очень важен. Держитесь, если разрешите буду молиться за вас.
Anna26 is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena