Запретили входить в магазин с коляской!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.11.2011, 22:28   #101
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
О, хвасталка материальным положением пошла? Поверьте, мне глубоко все равно что Вы имеете, деньги или время или мужа. Я высказала свое мнение, это форум, имею право, так же как и они имели право Вам отказать. Создавая какую-нибудь тему, будьте готовы, что некоторые люди имеют противоположную точку зрения Ткните где на личности перешла Салон является не только общественным местом, но и частной собственностью
А с каких пор частный предприниматель не должен соблюдать законы РФ?
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:29
ответ для luxcoon , на сообщение « Запретили входить в магазин с... »
  #102
Frivolitka
Активный участник
 
Аватар для Frivolitka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 415


если просят с коляской не заходить и висит табличка, то ЗАЧЕМ туда с ней заходить? поругаться с охранником? с продавцами? покачать права?

тем самым наверное себе создали подходящее настроение для покупки того самого подарка
Frivolitka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:22
ответ для luxcoon , на сообщение « Запретили входить в магазин с... »
  #103
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Причем здесь грязь от колес, зарплата уборщицы, уважение к чужому труду, таблички на двери, продуктовые магазины или ювелирные, частная собственность и пр.?
Мое право возить ребенка в коляске в любом месте, в которм мне нужно. В данном случае коляска - это не роскошь или прихоть, а средство передвижения. А уж удобно мне возить ребенка в коляске, носить на руках или держать за руку - это мое личное дело.
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:38   #104
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
А с каких пор частный предприниматель не должен соблюдать законы РФ?
У него честно висит предупреждение что нельзя с колясками, он имеет право отказать, это его частная собственность, понятно что какие-то общие законы потребителя нужно соблюдать, но тут хоть обмахайся этой бумажкой, не пустит и все. Что, драться будете? еще и в милицию сдаст. Видели когда нибудь объявления на ресторанах, кафе, клубах, что могут отказать без объяснения причин, а ведь это тоже общественное место. А тем не менее могут ведь. Вот тут тоже самое.
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:40   #105
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от МаМа ЖуЖу Посмотреть сообщение
Причем здесь грязь от колес, зарплата уборщицы, уважение к чужому труду, таблички на двери, продуктовые магазины или ювелирные, частная собственность и пр.?
Мое право возить ребенка в коляске в любом месте, в которм мне нужно. В данном случае коляска - это не роскошь или прихоть, а средство передвижения. А уж удобно мне возить ребенка в коляске, носить на руках или держать за руку - это мое личное дело.
Действительно,зачем уважать кого то, чей то труд, чью то собственность, я ведь с коляской и этим все сказано, правда?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_18_12793521050.70903000_3_2_14502.833333333_9900 FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc5.png[/img]

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно!
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:06   #106
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
У него честно висит предупреждение что нельзя с колясками, он имеет право отказать, это его частная собственность, понятно что какие-то общие законы потребителя нужно соблюдать, но тут хоть обмахайся этой бумажкой, не пустит и все. Что, драться будете? еще и в милицию сдаст. Видели когда нибудь объявления на ресторанах, кафе, клубах, что могут отказать без объяснения причин, а ведь это тоже общественное место. А тем не менее могут ведь. Вот тут тоже самое.
нет, не может он отказать в обслуживании на том лишь основании, что зашли в помещение магазина с коляской
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:33
ответ для luxcoon , на сообщение « Запретили входить в магазин с... »
  #107
Засада Петровна
Активный участник
 
Аватар для Засада Петровна
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 358


Я чет не пойму - это штоль за хлебом и молоком не пустили, что такой крик подняли? Или просто дело принципа? Ювелирка, этож предмет первой необходимости? И "этожемать" должна туда обязательно идти с "этоже ребенком". Без вариантов?
Засада Петровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:38   #108
luxcoon
Частый гость
 
Аватар для luxcoon
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Спб Приморский р-н
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Засада Петровна Посмотреть сообщение
Я чет не пойму - это штоль за хлебом и молоком не пустили, что такой крик подняли? Или просто дело принципа? Ювелирка, этож предмет первой необходимости? И "этожемать" должна туда обязательно идти с "этоже ребенком". Без вариантов?
без вариантов
__________________
luxcoon is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:45
ответ для luxcoon , на сообщение « без вариантов »
  #109
Засада Петровна
Активный участник
 
Аватар для Засада Петровна
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от luxcoon Посмотреть сообщение
без вариантов
Мдяя... Без комментариев..
__________________
Засада Петровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:45
ответ для luxcoon , на сообщение « Запретили входить в магазин с... »
  #110
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


а вот интересно - у меня 2 ребенка, двойняшки или ребенок спит - как зайти-то! Налицо ущемление прав покупателя!!!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena