English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:08
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « про Orange есть у кого-то мнение? »
  #3781
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
про Orange есть у кого-то мнение?
сильно зависит от преподавателя. впрочем, как везде.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:11
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « про Orange есть у кого-то мнение? »
  #3782
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
про Orange есть у кого-то мнение?
Уже были отзывы, поищите поиском. Мне Оранж нравится сам по себе, но ИМХО обучение зависит от преподавателя и количества людей в группе- если больше 6 человек то заниматься тяжеловато.
__________________
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:27   #3783
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
хорошую мини-группу с хорошим преподом еще найти надо.
ну это понятно. я вот с удовольствием бы пошла в мини-группу. но найти место,где была б мини группа занимающаяся с 8 утра да еще недалеко от работы-это нереально. Поэтому приходится платить нехило за индивидуальные занятия
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:33   #3784
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
ну это понятно. я вот с удовольствием бы пошла в мини-группу. но найти место,где была б мини группа занимающаяся с 8 утра да еще недалеко от работы-это нереально. Поэтому приходится платить нехило за индивидуальные занятия
да еще и что б носитель вел. Это, имхо, из области фантастики.

А вот я не знаю, хочу ли я мини-группу. Для подготовки к IELTS наверно да, а для индивидуальных занятий скорее нет. Но это я так, теоретизирую.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:18   #3785
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Мини-группы, я так понимаю, гораздо дороже((( Самой у меня не хватает...даже не знаю чего...не могу сама, надо бывает, что бы кто-то проверил или объяснил...Репетитор для меня вообще космос(

я все агитирую у нас в группе 2 чел. занятия утром с 9-12 м. 2 раза в неделю по 4 ак. часа. уровень пре-инт техноложка - 5 мин., вообще то бизнесс английский но совместно с преподом бизнесс свели к 30%. Можно пройти пробный урок бесплатно приходите, а то из за недобора людей у нас сократили кол-во часов
160 час-27000
lazarus7777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:29
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3786
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Девочки, может кто подскажет...если ли возможность поймать "голос Америки" с помощиь телефона?
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:43   #3787
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Могу посоветовать даже не думать про курсы. Либо больше сами занимайтесь, не только по учебникам, но и на сайтах типа лингвалео, либо больше занимайтесь с репетитором. Либо и то, и другое. Если занятия с репетитором вам кажутся не эффективными, смените репетитора.
Еще можно в англию съездить. Это эффективно, но не дешево.
Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
если хочется ИНТЕНСИВНОСТИ то лучше индивидуально заниматься ну или в мини-группе (человека 2-3 не больше). Если же есть вагон времени то можно и в группу 10-12 человек, соответственно эффективность в 10 раз меньше.
Спасибо за ответы Я имела в виду какие нибудь интенсивные курсы т.к. время у меня сейчас есть, чтобы каждый день часа по 3 (желательно с носителем языка). На мой взгляд это было бы эффективнее чем 2 раза в неделю с репетитором.Мотивация у меня есть к самостоятельному изучению, но мои домашние считают, что раз я дома, можно меня по поводу и без повода отвлекать А увеличивать время работы с репетитором - очень дорого выходит.
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:12
ответ для Моник , на сообщение « Спасибо за ответы:flower: Я имела в... »
  #3788
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы Я имела в виду какие нибудь интенсивные курсы т.к. время у меня сейчас есть, чтобы каждый день часа по 3 (желательно с носителем языка). На мой взгляд это было бы эффективнее чем 2 раза в неделю с репетитором.
Это не будет эффективнее, имхо (плавала, знаю). И интенсивы обычно летом в ргруппе где 10 человек.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:43
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3789
Amаzonka
Частый гость
 
Аватар для Amаzonka
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: теперь Комендань
Сообщений: 92


Не знаю давали этот сайт по изучению английского, он мне показался занятным, по сравнению с другими http://www.busuu.com/ru и общаться там можно с носителями
Amаzonka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:04
ответ для Amаzonka , на сообщение « Не знаю давали этот сайт по изучению... »
  #3790
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Здравствуйте!Хочу поделиться отзывом-может кому будет полезен...
Итак:у меня остатки школьного элементарного уровня,сижу дома с детьми,так что большими деньгами для учебы не распологаю.Попробовала сходить по купону на пол курса-2,5 месяца раз в неделю по 4 ак.часа-эффекта-0.За неделю всё забывается препод-школьный учитель...вобщем конечно заявленных 2,5 тыс.руб.своих стоит,но...только словарный запас немного пополнить...А вот сейчас пошла на курс английского по методике с использованием мнемотехники-очень занятно...я первый раз на таком курсе-очень нравится.Курс интенсивный 2 недели.каждый день(будни) вечером по 3 реальных часа.Я пока только недельку отзанималась,но уже разобралась во временах и методика по запоминанию слов методом ассоциаций реально действует.Преподаватель очень эрудированный молодой человек.раскладывает по полочкам то,что годами изучения в школе не понять было,объясняет всё очень доступно и терпеливо.Курс,на мой взгляд,расчитан на аудиторию базового и элементарного уровней-выше уже будет не интересно.Нам дается на запоминание по 50 слов за занятие+упражнения по применению времен+упражнения по мнемотехнике и ещё много интересного.Первое занятие было бесплатное,удобно для тех кто хочет посмотреть,а потом уже определиться-надо это ему или не надо конечно желающих поглазеть немало,поэтому нужно заранее записаться на это занятие...Вобщем пока впечатления только положительные после 5 лет сидения дома-мозг реально заработал...Подробнее о результатах напишу по окончанию курса-действительно ли будет тот эффект по окончанию о котором заявлено на сайте...если что подробнее можно почитать на сайте http://novoeznanie.com/ и там же можно записаться на пробное занятие(02.04.)
-Танечка- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena