Хвасталка колясками-3 - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:38
ответ для ratan , на сообщение « Мы купили таки Скутер. Управляется он... »
  #8991
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Мы купили таки Скутер. Управляется он действительно легко (особенно после люльки кажется пушинкой), но как и большенство прогулок-узенький он всё же! Спать мелкому там не очень, особенно с конвертом теплым Но зато коляска действительно шагает по большенству ступеней и складывается компактно. Будем и летом катать в городе и на даче, а вот компактная трость для магазов и поездок- мне кажется теперь ,что xt тяжеловат, на квест посматриваю
Я с Вами соглашусь. Нежно привязана к своим коляскам, а так, по уму, сейчас могла бы продать Скутер (и пользоваться Маками ХТ и Воло) или ХТ (купить новый Квест).
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:40
ответ для antanata , на сообщение « Я с Вами соглашусь. Нежно привязана к... »
  #8992
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я с Вами соглашусь. Нежно привязана к своим коляскам, а так, по уму, сейчас могла бы продать Скутер (и пользоваться Маками ХТ и Воло) или ХТ (купить новый Квест).
Да... а какой у Вас Скутер??? Мне наверное надо...
присматриваю по-крайней мере ....
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:48
ответ для **ляля** , на сообщение « Да... :)) а какой у Вас Скутер??? Мне... »
  #8993
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Да... а какой у Вас Скутер??? Мне наверное надо...
присматриваю по-крайней мере ....
Ключевое слово - нежно привязана к своим коляскам! По уму-то по уму, только Скутер мне и муж продать не даст, сам его любит. Придется третьего ребенка заводить, чтобы оправдать присутствие Скутера в доме.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:49
ответ для antanata , на сообщение « Ключевое слово - нежно привязана к... »
  #8994
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Ключевое слово - нежно привязана к своим коляскам! По уму-то по уму, только Скутер мне и муж продать не даст, сам его любит. Придется третьего ребенка заводить, чтобы оправдать присутствие Скутера в доме.
Ну вот... а я губенки раскатала... в предвкушении
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:55
ответ для antanata , на сообщение « Простите, что значит - тяжелый? :)... »
  #8995
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Простите, что значит - тяжелый?
Если Вам с ним на ОТ ездить не нужно будет, он совершенно не тяжелый, управляемость у Скутера отличная. У меня Мак ХТ и Скутер, Скутером управлять так же легко, как и Маком (если не легче). Едет сам.
ну..каг бэ зиппи 9 кг, а скутер 12
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:55
ответ для **ляля** , на сообщение « Ну вот... а я губенки раскатала... в... »
  #8996
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Девочки, столько поклонников Трипа, неужели никто не ответит, из собственного опыта так сказать .
В магазин пока нет возможности выбраться.
Моя не достает вообще, но она меньше 80 см росту. Но как-то я не думала, что это проблема.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:56   #8997
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
я не думаю даже...
коляска отличная на зиму, но не хочу ...
мне и ставить некуда и таскать нереально...
я с ре старшим в бассейн на общ.транспорте езжу, мне 9 кг Зиппи само то, тяжелее никак, я 50 кг вешу сама

вообще, я бы не торопилась... до зимы еще огого! решите, когда снег выпадет... надо или не надо...
да у меня идея фикс - купить коляску /коляски по детской карте.. вот и приходится заранее думать на полгода вперед..
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:59
ответ для antanata , на сообщение « Я с Вами соглашусь. Нежно привязана к... »
  #8998
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я с Вами соглашусь. Нежно привязана к своим коляскам, а так, по уму, сейчас могла бы продать Скутер (и пользоваться Маками ХТ и Воло) или ХТ (купить новый Квест).
а вы в каком возрасте пересели в скутер? И, что наверное, важнее - в какое время года? Просто если бы сейчас зима была на пороге и мне нужно было бы из люльки куда-то дитя пересаживать, я бы скутер взяла не задумываясь..А так есть более летние на мой взгляд варианты (та же зиппи), вот и мечусь..
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:10
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « а вы в каком возрасте пересели в... »
  #8999
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
ну..каг бэ зиппи 9 кг, а скутер 12
Правда Ваша, Скутер тяжелее. Зато Скутер шагает сам по моей лестнице (живем на пятом этаже сталинки), а Зиппи - нет, следовательно, мне пришлось бы каждый раз закатывать её в позе рака, поднимаясь спиной вперед. Такой способ подъема я тоже практиковала с Перегой Уно и Баггстером, теперь уже умная, все мои коляски шагающие (Зекива Туринг, Скутер, Маки). И, при всём моём уважении к Зиппи, зимой проходимость Скутера несравненно выше по объективным причинам.
Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
а вы в каком возрасте пересели в скутер? И, что наверное, важнее - в какое время года? Просто если бы сейчас зима была на пороге и мне нужно было бы из люльки куда-то дитя пересаживать, я бы скутер взяла не задумываясь..А так есть более летние на мой взгляд варианты (та же зиппи), вот и мечусь..
Изначально сыну купили Скутер в его год и три, в конце лета. Он у нас мальчик тяжеленький, пришла к выводу, что Перего Уно в дальнейшем и тем более по плохим зимним дорогам его веса просто не выдержит. Дочку была возможность пересадить в Скутер как раз к лету, но мы купили Мак ХТ по двум причинам: дочка для Скутера без теплой одежды оказалась очень маленькой (это к рассуждениям об узости сиденья), терялась в коляске; мы уезжали в отпуск, взять с собой Скутер не было возможности. Вторая причина основная. Из-за небольшого веса Мака ХТ пользовались им летом, поскольку были в постоянных разъездах (а своего авто у нас нет). Не было бы поездок на ОТ, легко обошлись бы Скутером, изготовили бы самодельный "минимайзер".
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:19
ответ для -able , на сообщение « Моя не достает вообще, но она меньше 80... »
  #9000
Annabella
Участник
 
Аватар для Annabella
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Моя не достает вообще, но она меньше 80 см росту. Но как-то я не думала, что это проблема.
Нет, ну когда меньше 80 см это понятно, поднял подножку и ноги не болтаются.
А вот когда ребенку около 2-х, поднятая подножка уже не спасает, а ноги не поставить не потому, что не достает, а потому что расположена эта подножка как-то неправильно, вот ноги и болтаются. Просто я сама к Трипу присматриваюсь, а тут такое прочитала .
Девочки, у кого детки в районе 2-х лет, висят ножки в Трипе или все-таки можно их на подножку поставить?
Annabella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena