Хвасталка колясками-3 - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:26   #9001
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Нет, ну когда меньше 80 см это понятно, поднял подножку и ноги не болтаются.
А вот когда ребенку около 2-х, поднятая подножка уже не спасает, а ноги не поставить не потому, что не достает, а потому что расположена эта подножка как-то неправильно, вот ноги и болтаются. Просто я сама к Трипу присматриваюсь, а тут такое прочитала .
Девочки, у кого детки в районе 2-х лет, висят ножки в Трипе или все-таки можно их на подножку поставить?
Вы знаете, думаю, такие отзывы не на пустом месте. В защиту Трипа скажу, что это не только его слабое место, в нашем ХТ "взрослый" сын тоже не использует подножку, как и заваленную назад спинку.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:35   #9002
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от вредина-медведина Посмотреть сообщение
ага она, ну и как она никто не знает? Или это чисто вариант взять в дорогу/путешествие, т.е. вариант не основной прогулки?
У меня была такая Она ИМХО для поездок, да. Основной прогулкой я бы не назвала. У нее для этого слишком специфическая спинка. Она складывается не вдоль, а поперек и дважды.
Но при этом проходимость у нее суперская! И вообще она симпатичная и удобная.

Мне она по паре параметров не подходила, поэтому я от нее избавилась быстро, но наши друзья одновременно с нами купили, до сих пор юзают и довольны.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:42
ответ для Faya , на сообщение « Эта покомпактней будет!А Я зонтик... »
  #9003
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Эта покомпактней будет!А Я зонтик хочу!По моему стильней выглядит!
Ну с одной стороны, да. А с другой зонтик четко неудобнее. У меня два зонта было в общей сложности. Они все имеют один недостаток - вы крепите его с одной стороны, а, пока едете, вы много поворачиваете, поэтому солнце периодически оказывается с другой стороны А крепление каждый раз перевинчивать не будешь - приходится сгибать зонт, чтобы он "перегибался" через коляску и защищал от солнца.
Я мало знаю детей, которых устраивает железяка перед глазами они пытаются от нее избавиться.

А такой саншейд (козырек) довольно удобен, крепится на любые коляски и создает хорошую тень со всех сторон

Я свой жду на через пару недель, отпишусь и фотки повешу, как он на Маке ХТ и на Плико Мини , так что смотрите в следующих сериях (с)

__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:12
ответ для antanata , на сообщение « Правда Ваша, Скутер тяжелее. Зато... »
  #9004
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Правда Ваша, Скутер тяжелее. Зато Скутер шагает сам по моей лестнице (живем на пятом этаже сталинки), а Зиппи - нет, следовательно, мне пришлось бы каждый раз закатывать её в позе рака, поднимаясь спиной вперед. Такой способ подъема я тоже практиковала с Перегой Уно и Баггстером, теперь уже умная, все мои коляски шагающие (Зекива Туринг, Скутер, Маки). И, при всём моём уважении к Зиппи, зимой проходимость Скутера несравненно выше по объективным причинам.

Изначально сыну купили Скутер в его год и три, в конце лета. Он у нас мальчик тяжеленький, пришла к выводу, что Перего Уно в дальнейшем и тем более по плохим зимним дорогам его веса просто не выдержит. Дочку была возможность пересадить в Скутер как раз к лету, но мы купили Мак ХТ по двум причинам: дочка для Скутера без теплой одежды оказалась очень маленькой (это к рассуждениям об узости сиденья), терялась в коляске; мы уезжали в отпуск, взять с собой Скутер не было возможности. Вторая причина основная. Из-за небольшого веса Мака ХТ пользовались им летом, поскольку были в постоянных разъездах (а своего авто у нас нет). Не было бы поездок на ОТ, легко обошлись бы Скутером, изготовили бы самодельный "минимайзер".
спасибо за подробный ответ
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:18
ответ для Mistrale , на сообщение « Ну с одной стороны, да. А с другой... »
  #9005
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну с одной стороны, да. А с другой зонтик четко неудобнее. У меня два зонта было в общей сложности. Они все имеют один недостаток - вы крепите его с одной стороны, а, пока едете, вы много поворачиваете, поэтому солнце периодически оказывается с другой стороны А крепление каждый раз перевинчивать не будешь - приходится сгибать зонт, чтобы он "перегибался" через коляску и защищал от солнца.
Я мало знаю детей, которых устраивает железяка перед глазами они пытаются от нее избавиться.

А такой саншейд (козырек) довольно удобен, крепится на любые коляски и создает хорошую тень со всех сторон

Я свой жду на через пару недель, отпишусь и фотки повешу, как он на Маке ХТ и на Плико Мини , так что смотрите в следующих сериях (с)

А где заказывали!?
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:57
ответ для Mistrale , на сообщение « У меня была такая :)) Она ИМХО для... »
  #9006
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Девочки, столько поклонников Трипа, неужели никто не ответит, из собственного опыта так сказать .
В магазин пока нет возможности выбраться.
чес гря я даже не задумывалась будут ли стоять ноги на подножке..... может потому что ПОКА наши ноги ни в одной коляске не будут на подножке стоять?
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У меня была такая Она ИМХО для поездок, да. Основной прогулкой я бы не назвала. У нее для этого слишком специфическая спинка. Она складывается не вдоль, а поперек и дважды.
Но при этом проходимость у нее суперская! И вообще она симпатичная и удобная.

Мне она по паре параметров не подходила, поэтому я от нее избавилась быстро, но наши друзья одновременно с нами купили, до сих пор юзают и довольны.
Боже, Аня! Какой коляски у тебя НЕ БЫЛО???
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:04   #9007
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Зимой будет уже больше года, думаю. в зиппи покатаемся, мыу гостиницы Прибалтийская живем, там ветра...сносит просто.В смысле сугробов не бывает
Да..невысокие...Даже прогулка не окупитсяМы пока продавать зекиву не будем- пускай ребенка на балконе спит,
у нас ребенка скоро перестанет помещаться в люльку, мы уже 72 см
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:03
ответ для Elis , на сообщение « Черный я посмотрела в Мазе: пыльный он... »
  #9008
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Черный я посмотрела в Мазе: пыльный он какой-то, вообще не люблю неопрятные коляски. Хотела Макларен Spitfire купить в Штатах, но вовремя увидела, что у него внутренняя часть капюшона очень светлая. И при сложении будет сильно пачкаться и меня раздражать Так что мне что-нибудь немаркое и хорошо чистящееся надо)))
А у Квеста амортизации нет, а нам нужно еще в силу возраста, так бы я его купила на лето. Тяжело мне с люлькой, да и в июне ожидается перелет.
Мне Триумф очень нравился, пользовались им больше двух лет. А сколько он летал, посчитали тут с мужем: выдержал больше 20 полетных участков. И цел. И дочка в нем спала.
Так и мечусь: то ли взять XT, но с этого года она еще тяжее, то ли...не знаю что
А ХТ 2011 года складывается/раскладывается одной или двумя руками?
Спитфайер красавец, не вопрос ) был бы парень, купила бы, наверно, даже не посмотрела бы на маркий кап ))
Не знаю насчет уж такой видимой амортизации в тростях...я на моей девушке почти 10 кг веса этой самой амортизации в коляске не поняла пока )

Да, спинка опускается у нас двумя руками (
marten is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:09
ответ для marten , на сообщение « Спитфайер красавец, не вопрос ) был бы... »
  #9009
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Спитфайер красавец, не вопрос ) был бы парень, купила бы, наверно, даже не посмотрела бы на маркий кап ))
Не знаю насчет уж такой видимой амортизации в тростях...я на моей девушке почти 10 кг веса этой самой амортизации в коляске не поняла пока )

Да, спинка опускается у нас двумя руками (
Вот у меня и ломка: то ли ждать Маки в Юниоре и брать по детской карте, то ли его брать за наличные.
Красавец, не то слово, я готова простить ему небольшие недочеты ввиде капа, одевать чехлы на колеса. Боюсь, что если не куплю, буду жалеть(((
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:43
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « у нас ребенка скоро перестанет... »
  #9010
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
у нас ребенка скоро перестанет помещаться в люльку, мы уже 72 см
мы 76 см и помещаемся пока
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena