Роддом РАДУГА - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:36
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2341
Cherita
Активный участник
 
Аватар для Cherita
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 389


Подскажите, а в Радуге принимают резус отрицательных мам?
Cherita is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:40   #2342
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Cherita Посмотреть сообщение
Подскажите, а в Радуге принимают резус отрицательных мам?
если антител нету, точно принимают, с антителами не знаю
Тайли is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:56   #2343
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
я сдала декларацию во второй половине февраля и меня в начале марта уже вызвали в налоговую, чтобы предъявить оригиналы чеков, сказали сразу захватить заявление на перевод денег - это было 5 марта... срок перевода - 1мес от даты заявления, деньги перевели 3-го апреля ))

нет, я прикладывала только 2-ндфл, справки об оплате мед.услуг, копии лицензий и чеков и свид-ва о рождении ребенка..
ок, спасибо. Как я поняла запариваться подписывать договора не надо)))) а то выдают-то без подписи и печати.
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:13   #2344
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь есть с Просвета? На каких маршрутках вы возвращаетесь с курсов на Просвет?
Галечка, к176 идет от просвещения и как раз мимо РД едет
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:50   #2345
Ser_Julia
Гость
 
Аватар для Ser_Julia
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
мне за консультации и лекции в радуге вернули в прошлом году, договора не прикладывала...
договор на радужные роды был один (без выделения сумм за мед. и за сервисные услуги) - по нему справку оформила на роды на мужа (т.к. родила в феврале, у меня уже не было дохода в том году) - деньги тоже перечислили... справка по родам была одна на всю сумму договора...
Спасибо!
Ser_Julia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:57   #2346
Ser_Julia
Гость
 
Аватар для Ser_Julia
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Cherita Посмотреть сообщение
Подскажите, а в Радуге принимают резус отрицательных мам?
Главный неонатолог на своей лекции рассказала, что 17 роддом как раз специализируется на иммунно-конфликтных состояниях (в том числе), так что 17 роддом и "Радуга" Вам как раз показаны!
Ser_Julia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:15
ответ для Ser_Julia , на сообщение « Главный неонатолог на своей лекции... »
  #2347
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Ser_Julia Посмотреть сообщение
Главный неонатолог на своей лекции рассказала, что 17 роддом как раз специализируется на иммунно-конфликтных состояниях (в том числе), так что 17 роддом и "Радуга" Вам как раз показаны!
А мне в ЖК сказали, что специализируется на резус-конфликтах то отделение 17 (бывший 11), что на Леснозаводской. Мол - пока противопоказаний выбирать любой роддом нет у Вас, но если вдруг антитела появятся - отправим по показаниям на Леснозаводскую...
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:33   #2348
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Галечка, к176 идет от просвещения и как раз мимо РД едет
Олечка, спасибо У меня муж сказал, что я буду на такси ездить)))
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:20
ответ для Nering , на сообщение « Да-да, именно это я и имела в виду)))... »
  #2349
ДочкаБудур
Частый гость
 
Аватар для ДочкаБудур
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Деревенские мы
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Да-да, именно это я и имела в виду))) По цене правда меня ориентировали на 17 000 вроде, но не суть. Как на занятии мне прокомментировали - тонкость в выборе заключается в том, что надо с акушеркой согласовать какого доктора выбрать, чтобы они смогли в паре работать нормально и друг другу доверяли (теоретически есть опасение, что возможен конфликт между желанием врача вмешаться - ускорить например, процесс раз ему "уплачено" и работой акушерки по максимально естественному течению). Поэтому я и хочу чтоб акушерка порекомендовала врачей и уже из рекомендованных по отзывам и личному впечатлению выбирать))))
Мой личный совет-не тратьте деньги на индивидуального врача. В Радуге на родах с мамочкой работает именно акушерка, а врач (по крайней мере в моем случае, и случае моей подруги, кот. рожала там 4 раза) сидит за столом, заполняет бумаги и почти не подходит к вам. Первого я рожала в том же РД, но не в Радуге, с бесплатными врачами, и я считаю, что они там все золотые, кроме начмеда (тот еще тип). Но это все ИМХО.
__________________


Секрет хорошо убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная!
ДочкаБудур is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:11
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2350
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Девочки, у меня 33 неделя. На курсы не ходила и вообще собиралась рожать в алмазова. А последнее время к радуге стала склоняться. Без курсов я могу там рожать? И есть ли там ДО, если лечь в 33-34 недели? дело в том, что мне с гестозом нужно на госпитализацию, собираюсь ехать по скорой. И вот задумалась, может в радугу?
Lilou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena