Хвасталка колясками-3 - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:09
ответ для Elis , на сообщение « Купила я его:)) сделала себе подарок на... »
  #9021
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
привет!
подскажите, пожалуйста, кто летом катал люльки чёрного цвета. очень жарко?
и может ли ткань выгореть? (на Жане)
скажу про ткань...откатала испанское лето наша жане..ткань выгорела но не критично..
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:53
ответ для Шaнти , на сообщение « скажу про ткань...откатала испанское... »
  #9022
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Давайте я похвастаюсь своей новой PHIL&TEDS Explorer
Это коляска как для одного ребенка, так и для погодок

вообще у нее много вариантов трансформации, доп сидение как вверху так и внизу крептиться.

Но на данный момент мне принципиально было что бы младший лежал, а старший сидел
и что бы можно было потом использовать для одного.
Очень сомневаясь, продала люльку софию, хотя для малыша это был лучший вариант на данный момент, продала летнюю Калисту, за ненадобностью (ну только эму ксерокс оставила на зиму). И заказала Фила (это его так в теме погодок называют). В Питере посмотреть живьем коляску негде, продают только в интернет магазинах и цена у всех одинакавая. Единственное что мне предложили в Лапси, позвонить за день и они ее привезут в офис и можно будет подьехать посмотреть. Но я все никак не могла на нее решиться ибо это воплощение всего зла которое я представляла себе в колясках. 3 колеса , черна , и без амортизации но гулять хочеться и по гагазинам шастать и чуть дальще двора отойти, ну и как минимум обувь в ремонт отнести и хлеб купить. Старший пока ходит только в одну сторону, а обратно тащить его и коляску - очень тяжело.
Привезли мне ее в 23 часа, я и так была настроена очень критично в ее сторону, так и еще в такое время курьер приехл но на удивление, она мне понравилась и я даже оставила идею сдать ее обратно в магазин

Хорошая, плотная ткань, большие колеса, очень легкий ход, она действительно едет сама.
Амортизация есть за счет того что колеса надувные

в капюшоне есть 2 кармашка, очень удобно туда складывать мелочи, ну и хорошо что в корзинку можно залезть когда спинка полностью опущена, ну и маневренная очень за счет 3х колес

Ее можно использовать как для одного так и для 2х деток. особенно актуально для тех кто планирует погодок.
Обидно что нет в комплекте чехла на ножки и дождевика. Но дождевик у меня идеально подошелт универсальный, я покупала его для калисты, и мне кажеться сейчас, что он больше для 3х колесных колясок подходит.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:41
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « а если спинку приподнять? »
  #9023
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а если спинку приподнять?
спать с приподнятой спинкой?

(Я отвечала про рост девушке, которая написала, что не будут продавать пока зекиву и спать в ней будут на балконе..вот я и написала, что мы туда еще чуть-чуть - и уже не войдем, так что спать не получится). Просто контекст уже потерялся в дебрях топа))
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:53   #9024
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Горынушка Посмотреть сообщение
Почти 2 месяца на пляже Сицилии провела наша Жане люлька черного цвета- не жарко, выгореть может, я пользовалась зонтиком для коляски и накрывала капор противомоскитной белой сеткой (заодно от любопытных)
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
скажу про ткань...откатала испанское лето наша жане..ткань выгорела но не критично..
спасибо огроменное!
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:01
ответ для MAслёнок , на сообщение « Всем привет! Вопрос к любителям... »
  #9025
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вопрос к любителям Зиппи
Собираюсь покупать Зиппи систем для летнего (июньского) малышастика..т.к. наши жилищные условия не позволяют нам завести полноценную люльку (живем в хрущевке, коридора и лифта нет...)
Собственно вопрос: какую "систем" покупать? Просто Зиппи или Зиппи Фри??? Чем они отличаются, кроме веса и возможности перестановки прогулочного блока??
Вы собираетесь покупать Зиппи системс (2 в 1 или 3 в 1) или только одну Зиппи/Зиппи фри?
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:21
ответ для MAслёнок , на сообщение « Всем привет! Вопрос к любителям... »
  #9026
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вопрос к любителям Зиппи
Собираюсь покупать Зиппи систем для летнего (июньского) малышастика..т.к. наши жилищные условия не позволяют нам завести полноценную люльку (живем в хрущевке, коридора и лифта нет...)
Собственно вопрос: какую "систем" покупать? Просто Зиппи или Зиппи Фри??? Чем они отличаются, кроме веса и возможности перестановки прогулочного блока??
Насколько я понимаю, на простой зиппи люлька или кресло устанавливаются поверх прогулочного блока, тк он никак не снимается А значит - это лишний вес, ну и выглядеть, думаю, это будет весьма специфично! У меня была фришка 3в1. Для подросшего малыша узковата, я продала ее, а к зиме купила простую зиппи.
__________________

Прежде чем корить сынишку за то, что его карманы набиты всяким хламом, загляни сперва в свою сумочку.
Анюта-мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:22
ответ для Fialka01 , на сообщение « Давайте я похвастаюсь своей новой... »
  #9027
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Давайте я похвастаюсь своей новой PHIL&TEDS Explorer
Вот это агрегат
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:26
ответ для Fialka01 , на сообщение « Давайте я похвастаюсь своей новой... »
  #9028
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Давайте я похвастаюсь своей новой PHIL&TEDS Explorer
Во шняга!!!
А второму (младшему) не душно за сиденьем старшего???
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9029
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
спать с приподнятой спинкой?
мы спим на улице с приподнятой... 30 мин.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:38   #9030
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, на простой зиппи люлька или кресло устанавливаются поверх прогулочного блока, тк он никак не снимается А значит - это лишний вес, ну и выглядеть, думаю, это будет весьма специфично! У меня была фришка 3в1. Для подросшего малыша узковата, я продала ее, а к зиме купила простую зиппи.
Вот это да, там ведь только если обивку снять - остальное на месте останется, а насчет того, что она чуть уже - так может Вам это и не принципиально будет - дети то разные - нам вот, например и Фри бы подошла отлично
Lubaha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena