Хвасталка колясками-3 - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:50
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9181
KISSik
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Народная
Сообщений: 54


Девочки,сори если не по теме,но может быть кто-нибудь в курсе. Купили коляску-трость 3 недели назад: эксплуатировали 5 раз (из них 3 раза в торгов.центрах и 2 на улице). Вчера обнаружила,что ткань на подножке начала рваться по шву( Можно ли вернуть деньги в магазине? Покупали в ДМ. Коляска сейчас уже без бирок и колеса,соответственно не новенькие (тк ездили по асфальту). Есть чек.
__________________
KISSik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:27
ответ для Mistrale , на сообщение « У нее сзади фартук является... »
  #9182
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У нее сзади фартук является продолжением капюшона И на видеопрезентации точно такой же кап Он просто может падать вперед и закрывать до бампера.
Вот тут не до конца поднята спинка
т.е. если спинка полностью опущена, получается дыра, извиняюсь?
Просто на презентации (насколько помню) там мальчик сидит и на себя кап опускает, но при этом коляска стоит к зрителю передом, к лесу задом, и что там сзади - не видно.. А в цпдк мальчик-менеджер только показал, что задняя часть (фартук, как вы пишете), может совсем отстегиваться и получается дыра
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Это старый классик :) неубиваемый :) »
  #9183
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это старый классик неубиваемый
спасибо
а совсем-совсем старый?

Просто у меня у старшего сына (которому уже на секундочку 11) тоже была в свое время эмма-люлька, но у той колеса белые былиностальжи
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:34   #9184
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Фри и не Фри отличаются переставным блоком и Фри поУже.
Аня, извините, еще попристаю Т.е получается разница в цене 3 тыщи только из-за переставляющегося блока?

И еще такой вопрос - с зиппи можно ехать на отдых или очень тяжелая? Отдых планируется у моря
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:38
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9185
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Девочки, я снова про Инглезину Трип ))) в отзывах прочитала что у нее высоки ручки, это единственное что из "недостатков" меня смутило, ибо рост у меня 154 что делать, искать другой вариант или к высоким ручкам можно привыкнуть? Может что другое глянуть, но в этой ценовой категории даже не знаю на что обратить внимание
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:47
ответ для KISSik , на сообщение « Девочки,сори если не по теме,но может... »
  #9186
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от KISSik Посмотреть сообщение
Девочки,сори если не по теме,но может быть кто-нибудь в курсе. Купили коляску-трость 3 недели назад: эксплуатировали 5 раз (из них 3 раза в торгов.центрах и 2 на улице). Вчера обнаружила,что ткань на подножке начала рваться по шву( Можно ли вернуть деньги в магазине? Покупали в ДМ. Коляска сейчас уже без бирок и колеса,соответственно не новенькие (тк ездили по асфальту). Есть чек.
Это гарантийный случай. Чек в зубы и звоните в магазин. Гарантия у вас на руках? там должен быть телефон мастерской, но сначала нужно позвонить в магазин.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:47
ответ для Alsida , на сообщение « Девочки, я снова про Инглезину Трип )))... »
  #9187
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Девочки, я снова про Инглезину Трип ))) в отзывах прочитала что у нее высоки ручки, это единственное что из "недостатков" меня смутило, ибо рост у меня 154 что делать, искать другой вариант или к высоким ручкам можно привыкнуть? Может что другое глянуть, но в этой ценовой категории даже не знаю на что обратить внимание
Сходите примериться. По-другому не поймете ИМХО.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:48
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Аня, извините, еще попристаю:008: Т.е... »
  #9188
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Аня, извините, еще попристаю Т.е получается разница в цене 3 тыщи только из-за переставляющегося блока?

И еще такой вопрос - с зиппи можно ехать на отдых или очень тяжелая? Отдых планируется у моря
Да, только из-за переставного блока.
Насчет ехать... это решать вам, насколько для вас критичен вес. Я свою Зиппку возила на море, была довольна очень. Она комфортна для ребенка, там большая корзина, хороший кап, кот. может работать как тент от солнца. Ну и сложение удобно.е

Потому что по Крыму она ехала прилично, а обычные трости - не очень. По Кипру тоже не везде хорошо проедешь Но я ж не знаю, куда вы едете
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:07
ответ для Alsida , на сообщение « Девочки, я снова про Инглезину Трип )))... »
  #9189
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Девочки, я снова про Инглезину Трип ))) в отзывах прочитала что у нее высоки ручки, это единственное что из "недостатков" меня смутило, ибо рост у меня 154 что делать, искать другой вариант или к высоким ручкам можно привыкнуть? Может что другое глянуть, но в этой ценовой категории даже не знаю на что обратить внимание
мне нормально было с ростом 162
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:14
ответ для Mistrale , на сообщение « Да, только из-за переставного блока. ... »
  #9190
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, только из-за переставного блока.
Насчет ехать... это решать вам, насколько для вас критичен вес. Я свою Зиппку возила на море, была довольна очень. Она комфортна для ребенка, там большая корзина, хороший кап, кот. может работать как тент от солнца. Ну и сложение удобно.е

Потому что по Крыму она ехала прилично, а обычные трости - не очень. По Кипру тоже не везде хорошо проедешь Но я ж не знаю, куда вы едете
Спасибо, едем в болгарию. Просто думаю, нужно ли еще трип покупать будет, если зиппи купим. В городе мы особо никуда (я имею в иду ТЦ) не ездим..стоит ли ради одного месяца..А у зиппи вес. В самолет пускают?

А пост 9182 про дыру вы пропустили?

Извините что домогаюсь с вопросами, на менеджеров в магазине как оказалось надежды мало((
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena