Всегда папаши вспоминают о брошенных детях? Это вопос времени? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 11:08   #1
Svetlya
Участник
 
Аватар для Svetlya
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 178
Всегда папаши вспоминают о брошенных детях? Это вопос времени?



Хочу знать примерную статистику

Насколько знаю о своих знакомых и о знакомых знакомых - папаши всегда появляются рано или поздно...

во-первых интересен чужой опыт..

во-вторых причина: не нашел новую жену или наоборот развелся с женой и понял, что та была лучше, да еще и ребенок там есть....Или просто ничего не нашел, ничего не добился и понял, что годы прошли зря, но есть ведь ребенок, надо срочно найти!

У моей подруги таким образом объявился папаша в её 26 лет...Но ничего хорошего не вышло, они не нашли общий язык...

И кто как считает, чужой мужчина может стать хорошим отцом или надо принять родного?
Svetlya is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:12
ответ для Svetlya , на сообщение « Всегда папаши вспоминают о брошенных... »
  #2
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Svetlya Посмотреть сообщение
Хочу знать примерную статистику

Насколько знаю о своих знакомых и о знакомых знакомых - папаши всегда появляются рано или поздно...

во-первых интересен чужой опыт..

во-вторых причина: не нашел новую жену или наоборот развелся с женой и понял, что та была лучше, да еще и ребенок там есть....Или просто ничего не нашел, ничего не добился и понял, что годы прошли зря, но есть ведь ребенок, надо срочно найти!

У моей подруги таким образом объявился папаша в её 26 лет...Но ничего хорошего не вышло, они не нашли общий язык...

И кто как считает, чужой мужчина может стать хорошим отцом или надо принять родного?
не всегда. Мой не вспомнил. У БМ папа вспомнил о нём после инсульта. Ба! Да у меня же есть дети.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:15
ответ для Svetlya , на сообщение « Всегда папаши вспоминают о брошенных... »
  #3
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Не надо мне такого счастья, как мой собственный папаша в мои почти 26..По сабжу, он-то по-моему вообще и не вспоминает о том, что есть я. Как в мой год они с матерью развелись, так он периодически меняет жен и детей.Если я не ошибаюсь, у меня есть еще 4 сестры по отцу от разных женщин. Видеть его точно не желаю, он меня похоже тоже..Так что не все такие папы.
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:22   #4
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Не надо мне такого счастья, как мой собственный папаша в мои почти 26..По сабжу, он-то по-моему вообще и не вспоминает о том, что есть я. Как в мой год они с матерью развелись, так он периодически меняет жен и детей.Если я не ошибаюсь, у меня есть еще 4 сестры по отцу от разных женщин. Видеть его точно не желаю, он меня похоже тоже..Так что не все такие папы.
А мне вот с братьями интересно было бы познакомиться
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:25
ответ для Svetlya , на сообщение « Всегда папаши вспоминают о брошенных... »
  #5
Твиксик
Активный участник
 
Аватар для Твиксик
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 396


мой обо мне не вспомнил, думаю и не вспомнит никогда(
Твиксик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:26
ответ для Svetlya , на сообщение « Всегда папаши вспоминают о брошенных... »
  #6
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Svetlya Посмотреть сообщение
У моей подруги таким образом объявился папаша в её 26 лет...Но ничего хорошего не вышло, они не нашли общий язык...

И кто как считает, чужой мужчина может стать хорошим отцом или надо принять родного?
Ну, Слава Богу, мой и в 36 пока не нарисовался, хыть живет в минутах 30 Очень красиво развелись, видно, аккурат перед моим рождением
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:04
ответ для Svetlya , на сообщение « Всегда папаши вспоминают о брошенных... »
  #7
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


вот что-то я по поводу этого не дописала.
Цитата:
И кто как считает, чужой мужчина может стать хорошим отцом или надо принять родного?
Однозначно может. Мой вот отчим, хотя я всю сознательную жизнь его папой зову, такой. Он как "старый солдат и не знает слов любви", но всегда много делал что для меня, что для своих детей. Воспоминания мои с глубокого детства: вот папа дурачится со мной, уча чесать ногой за ухом, как собаки; вот мы с ним катаемся на велосипеде; вот он мне киндеры таскает и мы с ним коллекцию собираем... Больше 23 лет он для меня папа, а для моей дочки теперь дедушка.

На примере есть еще подруга, которая вышла второй раз замуж за хорошего человека, который стал моему крестнику отличным папой.
И сестра мужа моего второй раз замуж вышла, тоже абсолютно спокойный и хороший человек ей попался. Правда там пока тяжело с ролью папы, пока по имени его ребенок зовет, но отлично с ним ладит...
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:29
ответ для Svetlya , на сообщение « Всегда папаши вспоминают о брошенных... »
  #8
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Не всегда. Если у мужика все хорошо в новой семье, и не объявится. Мой не объявился.
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:42   #9
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


К подруге моей бабушки приперся, когда ей было 70, а ему соответственно уже за 90
-Здравствуй, доченька, -грит. И денег на такси еще потребовал, сказал, что его машина внизу ждет.
Далеко она его послала. У нее мама умерла, так он ее совсем мелкую в детдом сдал.
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:25
ответ для Svetlya , на сообщение « Всегда папаши вспоминают о брошенных... »
  #10
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


мне почти 30, он не объявился)))
жаль, хотелось бы дружить с сестрой
Левая пятка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena