☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀ - Страница 937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 17:44
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Привет, девы! Как ни крути, на ЛВ я... »
  #9361
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Хочу в отпузг
собралась уже?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 29.06.2011, 17:51
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Привет, девы! Как ни крути, на ЛВ я... »
  #9362
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Лиза, вот как ты умудряешься и в Загадочный поигарть? И на ЛВ пофлудить, и поработать? Поделись секретом
Настя, я просто очень быстро стучу по кнопочкам Ну и у меня есть дополнительные 2 часа в день, пока няня гуляет с Васей
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 29.06.2011, 18:00   #9363
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Настя, я просто очень быстро стучу по кнопочкам Ну и у меня есть дополнительные 2 часа в день, пока няня гуляет с Васей
А вот у меня дополнительных часов нет
Юля, не собралась ещё.
Наташа, мы вообще-то 15 июля уезжаем В Питере я ещё

*ушла гулять
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 29.06.2011, 20:28   #9364
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
Наташа, сколько у вас теперь комнат?
3
Как Димасик?


Девы, кто пользуется Авито? У меня заблокировали аккаунт, сама не знаю, за что Это на время или навсегда? И чего делать-то, с другого адреса зайти? Забанили, -лин
Девочка с Севера is offline  
Старый 29.06.2011, 20:43
ответ для Девочка с Севера , на сообщение « 3 Как Димасик? Девы, кто... »
  #9365
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
3
Как Димасик?


Девы, кто пользуется Авито? У меня заблокировали аккаунт, сама не знаю, за что Это на время или навсегда? И чего делать-то, с другого адреса зайти? Забанили, -лин
моя мечта

спасибо, у Димасика стабилизировалось: не проходит, но и не ухудшается (ТТТЧНС) записались к аллергологу

Наташ, нашла вот это, свяжись, может, объяснят что к чему:
"Если вы считаете, что блокировка произошла по ошибке, свяжитесь со Службой поддержки по телефону 8(495) 411 51 90 (пн. - пт. с 10 до 13 часов по московскому времени) или по e-mail support@avito.ru"
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 29.06.2011, 22:42
ответ для Umni4ka , на сообщение « моя мечта :017: спасибо, у Димасика... »
  #9366
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Всем доброго вечера!
Цитата:
Сообщение от Glad mamma Посмотреть сообщение
Девочки, я не парюсь в плане развития (что не показывает)
Может, мне как маме, просто этого хочется.... но это не значит, что Максу обязан это делать
Но, честно сказать, я думала что все мартовские детки уже это делают...... и не знаю, почему была в этом уверена
Кать, Даня тоже не показывает на себе никакие части тела, иногда показывает на ком-то, но очень по настроению. Очевидно эта игра не всех детей увлекает
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline  
Старый 30.06.2011, 01:29
ответ для Glad mamma , на сообщение « Мы тоже кусаемся :001: , причём это как... »
  #9367
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Glad mamma Посмотреть сообщение
Мы тоже кусаемся , причём это как игра.... говорю "нельзя", "не делай так" и т.д., но пока не помогает.
Мне кажется, это возраст такой...... помню и Никита примерно в этом же возрасте кусался, потом прошло....

Блин, вот я тоже не понимаю, что не так с моим ребёнком?
Вроде мальчик не глупый.... я бы не сказала, что мы отстаём от ровесников.....
Всё что не спросишь, всё показывает пальчиком (животные, игрухи и т.д.), Приносит, то что просим.... говорит по телефону.... кушает сам ложкой...... наконец начал пить из кружки (правда ещё с моей помощью).... говоришь "Пойдём попу мыть или купаться", целенаправленно идёт в ванную... говоришь "Пора спать" он сразу идёт к кроватке..... говоришь "Поехали гулять/в магазин", он бежит к машине...... ну и т.д.
Но вот он не как не хочет показывать части тела..... при чём, я думаю он их знает..... когда говоришь "Дай поцелую ножку/ручку" он тут же протягивает ножку или ручку (смотря, что просишь)
Но если просто спрашиваешь "Макс где носик/глазки/ротик и т.д." Он или делает вид, что не слышит, или уходит подальше от меня..... а если в этот момент сидит у меня на руках... то начинает меня отталкивать, хныкать, отворачиваться...... иногда, если соизволит, то покажет носик пальчиком.... типа вот так уж и быть, покажу.......
Вот что это ? Вредность?
Катя! Это вредность чистой воды.

Вован, когда, его просят ручку или ножку одеться-обуться, поцеловать, рожок передать - все понимает, сразу дает, сам помогает ручки-ножки в одежку совать и снимать ее помогает. Носит не показывает ротик не показывает. А вот глазки "протягивает" (я его часто целую глазки тоже, приговаривая " дай мама твои глазки поцелует, ...ручки, ушки..."

А противности и и игривого упрямства этим шилопопам не занимать. Мой например, не хочет садиться на горшок как положено, ставит в него ногу , присаживается на краешек. А как на горшок садится не желает, сразу соскакивает. ПРи этом на мою ногу, на ведро, на скаемеечку и т.п. предметы садиться отлично. Даже на наш стул садиться как мы.

Может пить из поильника и кружки, но не хочет. Даю поильник - пососет и бросает и за мной бегает канучит. В итоге мы все еще "сосунки"


Цитата:
Сообщение от Glad mamma Посмотреть сообщение
Девочки, я не парюсь в плане развития (что не показывает)
Может, мне как маме, просто этого хочется.... но это не значит, что Максу обязан это делать
Но, честно сказать, я думала что все мартовские детки уже это делают...... и не знаю, почему была в этом уверена


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Сегодня я спала на кровати! Впервые за много лет! Наконец-то ,ура! До этого все время были различные диваны, а последнюю неделю вообще надувной матрас
диваны - это кошмар. Кровать на ней и сны приятнее. Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Glad mamma Посмотреть сообщение

Да и я помню, зимой сугробы по пояс..... я летом жара и каждый день озеро, купались
Наташ, а ты где-то жила в Озерках?
Просто и мы ходили на те озёра (Шувалово-Озерки)
Мы на Композиторов жили до 91-го года


Да, лета хочется и тепла, походить без колгот, без куртки и без зонта, красота одним словом.

я жила и сейчас там эе прописана на ул. Есенина с 1974 года, ближе к ул. Асафьева, а если точнее между пр. просвещения и пр. луначарского. Как понимаешь в 20 мин. ходьбы до 2 озера.
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 30.06.2011, 15:55
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9368
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


на улице пекло

сегодня открыла ящик прикроватной тумбочки в спальне,а там аккуратненько сложены крышки от кухонных кастрюль
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 30.06.2011, 16:17   #9369
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
на улице пекло

сегодня открыла ящик прикроватной тумбочки в спальне,а там аккуратненько сложены крышки от кухонных кастрюль
Хорошо, нашла

Жарища
Девочка с Севера is offline  
Старый 30.06.2011, 17:08
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9370
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


На улице сууууууупеееер
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena