Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2301
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 07.04.2012, 16:29
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девченки!!!!!! Мне выпала честь... »
  #2302
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


оооооооо поздравляю Нину с Родионом!!!!!!!!
lokos is offline  
Старый 07.04.2012, 16:35
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девченки!!!!!! Мне выпала честь... »
  #2303
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Ура!! Поздравляю!!! Спокойных ночек, много молочка!!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 07.04.2012, 16:36   #2304
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


А я вчера смотрела имена наших малышей. Пока ни одного имени не повторилось!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 07.04.2012, 16:38
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девченки!!!!!! Мне выпала честь... »
  #2305
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
ура ))


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 07.04.2012, 16:38   #2306
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Надеюсь родить до Пасхи, а там моя мамочка приедет в гости. Она всю жизнь выпекает куличи. Вся надежда будет на нее.
А мы сегодня хотим купить малышу шапочку по теплее. Что-то погода совсем не радует. Заодно и компрессионное белье посмотрю для утягивая живота, нееее животища...
Нина, в Детях шапочки появились симпатичные
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Девы,Всем Приветы Снежные - НЕЖНЫЕ!
Мои поздравления всем Новоиспеченным апрельским мамочкам!
Читаю вас читаю, и все никак мне не угнаться пока за вами. Обустройством гнезда занимаюсь по полной, пока есть на это времечко,Крошка моя маме дает такую возможностьСтолько всего еще надоооо.. строительные и мебельные магазины стоят уже поперек горла моего вчера заболевшего... Так что теперь еще и лечиться надо успевать Голова кругом от суеты...Радует,что местечко для моей Маськи готово: люлечку поставили,комодик, пеленальный матрасик...в общем теперь есть куда Крошечку принести
Из новостей моих: сходила вчера к Г в РД, в ЖК даже и не пошла. Посмотрела меня, шейка готовится,меня это порадовало Ходим до вторника,а там на ДО ложимся. Пришла после приема, пробка начала отходить +сегодня ночью рвота была ...сразу ТОКС вспомнился..мамочкиии Так что организм не обманешь,готовится
Эля, выздоравливай и держись дорогая, переезд дело тяжелое, сама неоднократно этим занималась. Меня от строительных тоже тошнило, а сейчас ремонт доделали и лепота теперь

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Да, бабушка неправильно поступила... ревность у детей может вызвать неадекватную реакцию... я помню мне бабуля всегда говорила, что я старше своего двоюродного брата, а у нас разница 5 месяцев и от меня требовали чтобы я была более серьезная чем он - как это можно было требовать у маленьких детей...
Лиля, вот и о том же

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Я бы не стала..... Ну правда.... я как вспомню как я неделями от этого мероприятия квартиру надраивала((( ух((((((((((( хотя у родителей когда ремонт был грязи поменьше было т.к мастера получше оказались, но все-равно сам кафель на раз два не отмоешь да и за пару дней его не поменять а как минимум неделя нужна!
+100000000000000000000000
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Вот наше спальное местечко Элли ,выходиии,мы тебя ждем!
Эля, красотищааааааааааааааааааааа!!!!
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.04.2012, 16:40
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2307
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


а я тут как раз "уборку" в группе затеяла...
правда так как "перебежчиков" я в лицо не знаю и никто мне не говорит , то удалила тех кто давненько не пишет в топе...
kollontai is offline  
Старый 07.04.2012, 16:40
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девченки!!!!!! Мне выпала честь... »
  #2308
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Вот это оперативность, я еще не успела дочитать, что вы за утро написали, а уже такие новости!!! Нину от всей души поздравляю с рождением сыночка
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.04.2012, 16:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2309
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Добрый день! У меня к вам такой вот вопрос: про ветрянку(((((
Завтра ДР у дочки, пригласила малышню с родителями... сейчас позвонила подружка и сообщила, что у нее опоясывающий герпес (это вирус ветрянки, который живет с человеком всю жизнь, и может проявляться, если ослаблен иммунитет, при переохлаждении и т.д.)
Вообщем вопрос такой... все взрослые болели ветрянкой, нам он не страшен...и она для нас не заразна...А вот, могла ли ее дочь стать носителем ветрянки? сколько сейчас инкубационный период у этой болячки?
Мне то понятно он не страшен, а вот с дочкой еще раз болеть, мы тока выздоровили после ОРВИ не хочется(((
zvonokaaa is offline  
Старый 07.04.2012, 16:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2310
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


а я сегодня сдала экзамен на 5, ночью спала как сурок-с утра обнаружила что даже в туалет ночью не вставала-мочевой пузырь был переполнен. Ещё животик опустился так что стало спокойно дышать и ходить, купила себе кремиков от растяже и для груди теперь мажусь каждый день по 2 раза. поздравляю тех кто родил вчера и сегодня. Про колясочку: эту коляску говорят что в идеальном состоянии, это которая пег перего 2 в 1 предлагают за 13900 купить, меня конечно жаба очень душит, уговариваю хозяку хотя бы за 13000 согласиться)))))))))))
horosheva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena