Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 01:07
ответ для lusena , на сообщение « фигею)) мне инструктор вообще про это... »
  #3301
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от lusena Посмотреть сообщение
фигею)) мне инструктор вообще про это не говорил, лишь на мой вышеупомянутый вопрос (специально заранее заданный), ответил, что , мол, когда все закончишь, тогда все и вырубишь..т.е.я делаю горку - стоп-машина, далее - разворот- стоп-машина - далее парковка - стоп-машина - спасибо-идите сдавать город?))) Вот думаю, у них (инструкторов), чего сговор что-ли?
В нашей школе инструкторы гоняли всех последнее занятие именно с нейтралкой/ручником на площадке. Но у них нет сговора с ГАИшниками. Наоборот, маленькая войнушка...
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3302
NewConer
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 38


делюсь - забрала я в пятницу документы из автошколы!
в сб отправилась на ш.революции - 2,5 часа очереди, чтобы подать документы на экзамены..И.... заветное неправление в руках - прямиком на угол коммуны и химиков!!!!
еще минут 30 ожидания и вот она завтеная гаишная машинка с инспектором!!!! )))))
эх.....
"не сдал" (((
елки, таааак обидно.... сама все завалила на пустом, по сути, месте.....
передо мной тоже не сдал человек - при развороте на перекрестке Химиков и Электропультовцев не вписался и чуть в снег не въехал.... инспектор ему стал показывать, как нужно - слегка вправо подвинуть машину и развернуться.. я всего этого наслушалась...ииии.....эх...умудрилась запороть разворот на перекрестке химиков коммуны, на том самом месте, где всех забирают в машину (((
пока ехали до разворота я пыталась разглядеть разметку, разглядев стала двигаться вправо, чтобы не ехать посередине разметки.... а тут инспектор и говорит заветную фразу: "на ближайшем перекрестке сделайте разворот", а я этот "ближайший" перекресток и перекрестком-то не посчитала, так, думаю, тупичок и площадка какая-то. И, чтобы вписаться в разворот, подвинулась вправо (((((((((((
А инспектор тут и говорит: "И что Вас вправо-то понесло, ехали же хорошо, по левой полосе. Кто ж разворот-то с правой полосы делает...".................................
А на площадке еще куча народу стояла - группа подошла....... (((
опозорилась, да еще так позорно (простите за тавтологию)
обидно до дури, никто и не валил, сама натряслась....

Вот, теперь собираюсь в следующее воскресенье пойти!!!!
Почитав форум, понимаю, что будет молодой инспектор и с ним будет все еще труднее....
Ой! Вот сижу и думаю, брать еще накаты или нет - вроде все знаю и сыплюсь уже второй раз на какой-то ерунде (((((
обидно.....
NewConer is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:44   #3303
dimama
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 317


А в гаи теперь за пересдачу каждый раз 800 руб платить?
dimama is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 02:02
ответ для dimama , на сообщение « А в гаи теперь за пересдачу каждый раз... »
  #3304
NewConer
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 38


нет!
все сдачи в гаи теперь бесплатные!
а само удостоверение стоит 800 руб - пластиковое и 400 руб.-на бумажной основе, только фото в гаи для прав на бумажной основе не делаются, так что все платят за пластиковые
NewConer is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 02:18
ответ для D-Edur , на сообщение « В нашей школе инструкторы гоняли всех... »
  #3305
lusena
Частый гость
 
Аватар для lusena
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Купчино-таун
Сообщений: 37


ну мой инструктор мечтал о пабе на берегу моря) между остановками на "купить сигареты", да "в туалет"так что, задачи натаскать на экзамен и вообще нормально научить не было, а была, думаю, халтура)) еще остались недокаты) вот и приходится самостоятельно выруливаться и бежать с автошколы)) я на этих "стоп-машина" штрафных тоже понабирала)). Девочки, спасибо за ответы)) Век живи - век учись))
lusena is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:27
ответ для lusena , на сообщение « фигею)) мне инструктор вообще про это... »
  #3306
Extrem
Частый гость
 
Аватар для Extrem
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от lusena Посмотреть сообщение
фигею)) мне инструктор вообще про это не говорил, лишь на мой вышеупомянутый вопрос (специально заранее заданный), ответил, что , мол, когда все закончишь, тогда все и вырубишь..
А нам в школе тоже не говорили про ручник и нейтралку! Я начиталась на этом форуме, что надо, и постоянно на каждом занятии спрашивала у своего инструктора-надо ли ставить ручник и нейтралку? Он мне каждые раз говорил ,что не надо! При чем он у меня был очень хороший, и я уверена что делал это не для того, чтобы меня подставить! Просто видимо сам не знал.. Как он мне сказал, они редко имеют дело с неподстрахованными, а для них другие правила!
__________________
В этом мире ты просто человек,но для кого-то ты целый мир...
Extrem is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3307
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


На самом деле, это не особо важно. Меня инструктор тоже с ручником учил эстакаду проходить. Причем именно для того, чтобы "эстакаду в ГАИ 100% прошла". Так собственно и было. Сдала без заморочек.

Но по жизни я потом ТАК намучилась под горку стартовать. Живу на ВО, у нас только через мосты выехать в город можно. Хорошо, у меня рядом с домом бесплатная автоплощадка есть. Я сначала очень долго эстакаду там тренировалась проезжать на сцеплении без ручника. И то, процентов 50 только получалось. Потом, раз на тысячный уловила момент, ноги запомнили, теперь езжу без проблем. Но на это ушло много времени.
kket is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:50
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3308
tanya_k
Ветеран
 
Аватар для tanya_k
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Казакова
Сообщений: 647


я вчера сдала!!!
с третьей попытки
пошла в 315 кабинет, попросилась сдавать не с автошколой. инспектор был недоволен, но разрешил сдавать на машине гаи, правда, сказал, что больше не разрешит мне с автошколой сдавать и я буду у них до пенсии сдавать
ну, думаю, хорошо, что теперь пересдачи бесплатные и за машину гаи платить не надо
но мне повезло - инспектора вчера совсем не валили, а даже подсказывали
площадку получилась предпоследняя в очереди. сажусь в машину, инспектор торопить стал, давай быстрее. Я начала нервничать, думаю завалит сейчас, стараюсь успокоиться и не торопиться. А он даже подсказал на развороте, что можно еще назад чуть-чуть проехать. Разворот выполнила, следующая эстакада. Выполнила ее, остановилась на стоп-линии, ну, думаю теперь парковка - для меня самое сложное ... а инспектор говорит ну все - сдала иди
дальше - город, т.к. я была предпоследней на площадке, то ждать пришлось недолго - они почти сразу приехали. Большую часть посадили в машины моральной поддержки сдающих и мы отъехали и ждали в тепле своей очереди. Пришла моя очередь, меня попросил развернуться на почти пустой улице, проехала 100 м после разворота и слышу заветное - останавливайся, сдала
до сих пор сижу и думаю, не перепутали ли они меня с кем-то
tanya_k is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:56
ответ для tanya_k , на сообщение « я вчера сдала!!! :080: :080: :080: с... »
  #3309
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Ура! Поздравляю!
Все-таки еще очень много зависит от настроения ГАИшника
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 12:02
ответ для tomas , на сообщение « девочки, а я, кажется, во вторник не... »
  #3310
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от HomelessD Посмотреть сообщение
завтра сдаю город.
Ну не томите же, как ваши успехи?
Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
девочки, а я, кажется, во вторник не могу... У меня такое ощущение, что я во вторник машину покупаю...
Ой Тамара, чтоб все получилось! Намекни хоть)))
По встрече я могу в любой день на этой неделе кроме четверга.
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena