Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:42   #16541
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки. привет!
Сегодня у меня нет голосаСижу на работе как рыба или с голосом ээээ.....падшая женщина
Меня с обеда наверное отпустят домой, а дома нет Инета, тключили, так что выду на связь только в понедельник.
Сегодня последний день приема дюфа, завтра с утра тест Но...думаю, вы понимаете, какой будет результат Так что ждать нечего
Как у нас тут дела?
Бедняга, выздоравливай
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:46
ответ для все хорошо , на сообщение « почему помидоры?:)) я пью теплое... »
  #16542
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
почему помидоры?
я пью теплое молоко дома с медом и маслом
за совет шутка на самом деле,иногда голос пропадает надолго и молоко не всегда помогает,вот эта штука очень спасает,проверено на себе и ребенке
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:47
ответ для Веснушки , на сообщение « за совет:)) шутка;) на самом... »
  #16543
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
за совет шутка на самом деле,иногда голос пропадает надолго и молоко не всегда помогает,вот эта штука очень спасает,проверено на себе и ребенке
у меня от сильного кашля пропал...постому что выворачивает наизнанкусорвала, одним словом
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:48
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки,сходила я сегодня в Отта к... »
  #16544
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,сходила я сегодня в Отта к Мишариной. вроде по анализам всё в пределах нормы, что-то в мазках есть (не хламидии,не уреаплазма,не микоплазма),но она сказала лечить будем позже. насчёт АФС вроде не подтвердилось,но я жду до субботы до зайнулиной.
но девочки,я себе опять вроде нашла причину для волнения (не специально) ,мне показалось что мои выделения стали иметь желтовато-зеленоватый оттенок. (а я со времен ЗБ боюсь зелёных выделений).....стараюсь держать себя в руках-уговариваю ,что может глюк, может такие и были, может из-за типо стафилококка (не изучила ещё что там у меня нашли). в общем вот так

а ещё завтра иду к Плужниковой и мне надо сознаваться ,что я лежала несколько дней в Отта. она меня наверно пронзит взглядом. муж говорит сказать, что он меня загнал туда (типо живот тянул). что думаете?
Привет!
так любопытно))
С каких пор стало нужно скрывать, что лежали в больнице на сохранении))
Или ключевое слово - Отта)) Конкурент)
Можно, думаю, не употреблять фамилию Мишариной)))
Назвать кого-нибудь другого. сейчас вспомню... Например, Чистякова Дарья Сергеевна. В отзывах на ЛВ по Отта есть много фамилий еще и других врачей)
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:51   #16545
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
У меня было написано так: децидуальная ткань с некрозом, лейкоцитарной инфильтрацией... ТА сказала, что это инфекция. Но до Б. мы с мужем проверялись, у обоих ничего не нашли. После чистки тоже проверялись с мужем- и тоже чисто.

Я спросила Мишарину, может ли быть, что инфильтрация именно потому, что чистка была более чем через сутки после выкидыша. И она ответила утвердительно. Правда, у меня именно выкидыш, а не ЗБ. ПЯ ушло в унитаз больницы и было сильное кровотечение...а чистили не в тот же день, а на следующий...Конечно, уже пошел воспалительный процесс... Полагаю, что если ЗБ, всё может быть аналогично - ведь ЗБ тоже может отравлять организм...
Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Девочки, получила я наконец гистологию - написано - прервавшаяся маточная беременность и серозно лейкоцитарный децидуит. Что такое серозно лейкоцитарный децидуит? Может кто знает? ЗБ была на 9 неделе, в 10 почистили(
Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Я до беременности все перепроверила 500 раз, иппп не было, мазки отличные, правда перенесла ОРВИ. Может ли этот воспалительный процесс начаться уже как следствие ЗБ? Кто знает?
Мне тоже кажется, раз проходит много времени от самого ЗБ до операции - то иммуно-гистохимия и все прочие анализы, которые показывают отторжение недостоверны. естественно матка (отслойками) и иммунка прикладывает все усилия, чтобы защитить организм.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:54
ответ для Your Majesty , на сообщение « Я так делаю, потому что если кто-то... »
  #16546
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Сегодня последний день приема дюфа, завтра с утра тест Но...думаю, вы понимаете, какой будет результат Так что ждать нечего
Чего это мы понимаем, ничего мы не понимаем С твоими симптомами, Надя, возможно все.

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Я так делаю, потому что если кто-то будет искать конкретного врача, то попадет и на мое сообщение. А я бы не хотела, чтобы вместе с врачами находили мои посты про это дело.
Т.е. я не о врачах забочусь, а о себе, ЛВ - деревня.
Совершенно согласна. Но я стараюсь в принципе не писать про то, о чем не хотелось бы чтобы кто-то знал. Звездочки не помогут (мне), ибо те, кто ищут, ищут по нику (сталкивалась ).
Все думаю, надо бы клона завести, но говорят, сейчас такая регистрация долгая... Когда я регистрировалась, моментально все было
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:01
ответ для Vadelma , на сообщение « Чего это мы понимаем, ничего мы не... »
  #16547
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Чего это мы понимаем, ничего мы не понимаем С твоими симптомами, Надя, возможно все.
с нашей СГ практически ничего невозможно Че за симптомы?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:02
ответ для Your Majesty , на сообщение « Я так делаю, потому что если кто-то... »
  #16548
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Спасибо!

Нужно хотя бы писать. Говорить тяжело, но хотя бы писать. ИМХО.
Многие прячутся в свою скорлупку и сидят там. У меня тоже был такой соблазн, но нужно работать над собой.
Скорлупа после очередной потери, потом отходишь, и как то писать - толку то - все это уже было и снова писать, повторяться...

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Платно схожу тогда.
Попробуйте бесплатно, так как у генетика помимо 2 бесплатных консультаций еще и бесплатно анализы для мужа и жены на кариотипирование входят. Все таки небольшой но плюс (а то все эти анализы в купе выливаются еще в ту копеечку)... Да и время приема мне было удобнее по ОМС - прием был утро - и с записьб проблем не было.

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
В том-то и дело.
Если так почитать, то у меня шансов нет уже.
Но я верю!

У вас есть дети?
Верить надо всегда
Шанс он иногда умеет шутки шутить

у меня есть дочка с 1 бер. (тоже с угрозой и кровотечением на ранних сроках - на метацине вытащила и без приема кровоостанавливающих - отлежала - да и организм не знал что может выкидывать) - потом вык. на ранних же сроках
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:03
ответ для Vadelma , на сообщение « Чего это мы понимаем, ничего мы не... »
  #16549
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Чего это мы понимаем, ничего мы не понимаем С твоими симптомами, Надя, возможно все.



Совершенно согласна. Но я стараюсь в принципе не писать про то, о чем не хотелось бы чтобы кто-то знал. Звездочки не помогут (мне), ибо те, кто ищут, ищут по нику (сталкивалась ).
Все думаю, надо бы клона завести, но говорят, сейчас такая регистрация долгая... Когда я регистрировалась, моментально все было
Это точно, если хочешь знать как у кого дела, есть ник.
Причем этот ник лучше не использовать в других местах, других форумах. а то так хорошо по Яндексу пробивается. Даже ник, который в почте до собаки обычно такой же как ник на форуме.

Вот пишет тебе человек о чем-то на почту.
Ты его не знаешь.
Ищещшь по нику в Яндексе - и все его увлечения как на ладони)

Хорошая идея с клоном.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:56
ответ для marusya))) , на сообщение « Бедняга, выздоравливай :flower::flower: »
  #16550
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


А где у нас Тигрена с Ирой?

Девочки, еще вопрос у меня возник. Вот тут вы много пишите про антиспермальные тела. Кто то мне написал, не помню уже, что при большом кол-ве нездоровых сперматозоидов, могут они вырабатываться. А кожа сыпью от этого может покрываться? просто не знаю, куда деваться от прыщей, ищу с чего начинать
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena