а вам как мешают соседи? или вы соседям? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 19:15   #201
Evaa
Активный участник
 
Аватар для Evaa
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 448


О, у нас тоже дом новый. Так вот всю жизнь своих соседей снизу со всеми подробностями мы с мужем знаем. Как кого зовут, кто как кого в порыве гнева обзывает. И уже даже изучили сценарий развития скандалов и драк. Однажды в лифте с соседкой я не выдержала и сказала ей, Света зачем же Вы замуж вышли за такого человека и перечислила все прилагательные и существительные, которыми она накануне его крыла. Она конечно удивилась, что я даже знаю как ее зовут, но живут они также темпераментно.
Evaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:13
ответ для Evaa , на сообщение « О, у нас тоже дом новый. Так вот всю... »
  #202
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
О, у нас тоже дом новый.
И у нас новый дом, потярсающая слишимость! в санузле слышу соседей. А в спальне слышу ссоры соседей сверху. Причем так колоритно! И обзывательства , и плачь... все-все. Но в основном когда тишина вокруг. ПО НОЧАМ! А соседи справа имеют постоянно орущего ребенка, он не гулит, а впоит постоянно. Странно, что в новых домах такая слышимость. Сыкономили на перекрытиях.
Wrangler is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:13   #203
kikirka
Участник
 
Аватар для kikirka
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 120


боюсь вас удивить, НО живу на 4 этаже панельного дома, а соседей слышу с 6го!!!
они положили ламинат))) не знаю как они его клали, но их бегающего ребенка и его машинки и т.п. игрушки слышу постоянно.
Больше всего в этой истории раздражает постоянный подъем в выходные в 8-9 утра...

А тетя с 5го только разводит руками и говорит: "ну это же ребенок". Мне кажется она даже не ходила к ним ни разу...
Зато по ее словам они постоянно приходят и говорят не сверлите (она ремонтирует квартиру) у нас ребенок спит!!!!
kikirka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:26   #204
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Подскажите как быть!! Мы живем на 3 этаже, а на 1 соседи начали слушать музыку через какие то мегамощные динамики и днем и ночью..Как бороться??? Мы ночью вызывали ментов, но безрезультатно, они им дверь не открывают, пока были менты 30 мин тишины, как они уехали...все заново с 1-00 до 7-00 утра не переставая!!! Ночь была бессонной!!! И сегодня днем тоже самое...дверь никому не открывают, жалуются аж соседи еще и с 4 этажа! Кто с таким сталкивался? Что делать??? Кстати вызывали ментов в течение ночи еще 2 раза, но они даже не приехали......
GolubMA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:14
ответ для GolubMA , на сообщение « Подскажите как быть!! Мы живем на 3... »
  #205
Минор
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от GolubMA Посмотреть сообщение
Подскажите как быть!! Мы живем на 3 этаже, а на 1 соседи начали слушать музыку через какие то мегамощные динамики и днем и ночью..Как бороться??? Мы ночью вызывали ментов, но безрезультатно, они им дверь не открывают, пока были менты 30 мин тишины, как они уехали...все заново с 1-00 до 7-00 утра не переставая!!! Ночь была бессонной!!! И сегодня днем тоже самое...дверь никому не открывают, жалуются аж соседи еще и с 4 этажа! Кто с таким сталкивался? Что делать??? Кстати вызывали ментов в течение ночи еще 2 раза, но они даже не приехали......
вырубить электричество?
Минор is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:19   #206
Минор
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 993


у нас нормально. Слышимость хорошая, но мы спокойно относимся к собакам, каблукам, детям и ремонтам.
Но реально бесит сосед, который даже при незначительном (как шуруп вверчивают, днем часа 3-4 или другое, нормативное время ) шуме ломится к нам с вопросом, не мы ли это делам. У него типа ребенок (кстати 2 года с лишним)......

Как отвадить?
Мы тихие сами, как мышки)))
Минор is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:21
ответ для Минор , на сообщение « вырубить электричество? »
  #207
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


А у нас сосед этажом ниже каждую пятницу "нажирается" и мы потом пол ночи слушаем его общение с белым другом и возвания на ненормативном к кому то свыше

Ещё пару раз и настучу ментам полицаям муж с сыном дрыхнут, а яне могу под такое сопровождение спать!
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:25
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « А у нас сосед этажом ниже каждую... »
  #208
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


Я вот не понимаю, почему некоторые люди ужасно стучать ногами ,
а именно пятками, как будто вдавливают их в пол..
Меня сводит с ума соседка сверху и её приходящий бойфред,топот-как от стада парнокопытных. И сделать то ничего нельзя.
__________________
Я - Оксана , на ты )
ossusena is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:50   #209
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от ossusena Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, почему некоторые люди ужасно стучать ногами ,
а именно пятками, как будто вдавливают их в пол..
Меня сводит с ума соседка сверху и её приходящий бойфред,топот-как от стада парнокопытных. И сделать то ничего нельзя.
Это особенности телосложения похоже. У меня дочка старшая так топает. кошмар. И на улице так шумно ходит, а дома ночью это вообще...Худенькая, стройная девочка, а топот... Я ее прошу ходить потише, да и для позвоночника такая ходьба не полезна, но пока через раз срабатывает.
У нас соседи золотые. Никто ни разу ничего не сказал: хотя мои и на пианино занимаются, и носятся. Младшая свой норов показывает, орет как резанная. Но я правда тоже стараюсь. Пианино только до 20. После 21 стараюсь своих утихомирить по возможности.
__________________
Три мамины радости: доченька (2000), сыночек (2005) и доченька (2010).
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:58   #210
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Это особенности телосложения похоже. У меня дочка старшая так топает. кошмар. И на улице так шумно ходит, а дома ночью это вообще...Худенькая, стройная девочка, а топот... Я ее прошу ходить потише, да и для позвоночника такая ходьба не полезна, но пока через раз срабатывает.
У нас соседи золотые. Никто ни разу ничего не сказал: хотя мои и на пианино занимаются, и носятся. Младшая свой норов показывает, орет как резанная. Но я правда тоже стараюсь. Пианино только до 20. После 21 стараюсь своих утихомирить по возможности.
Ага ,у нас так в семье, по женской линии все пятками громыхают. И я то же. МЫ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ! Так получается !За городом , на даче , у нас спальня на втором этаже , на первом гости спят. Говорят когда я просыпаюсь ( к слову 50 кг)слышат все , как тырдынский конь или стадо слонов, зато мужа моего ( крупненький 100 кг) не слышно , как кот на мягких лапах.
P.S. В Питерской квартире слышно как сосед сверху храпит !
Nastenьka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena