йа - дибилко? - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:27
ответ для Olёna , на сообщение « :008:Ехали мы как-то с мужем:086: в... »
  #2791
Len4a
Элита
 
Аватар для Len4a
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Там яблони цвету-у-у-ут...
Сообщений: 1 835


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Ехали мы как-то с мужем в автобусе в гости к друзьям.
До слез...всю тушь по щекам размазала... ффсё... уже живот болит.

У меня похожее нечто было, тоже с участием транспорта и несчастной тетеньки. Бежала на автобус, а в руках был пакет со спортивкой (кроссовки в то числе), ну я этим пакетом с разбегу тетеньку нокаутировала практически. Вспоминать до сих пор и смешно, и стыдно ужасно.
__________________
всё будет хорошо - я узнавала
You have to kiss many frogs to find a Prince.
Len4a is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:05
ответ для Len4a , на сообщение « До слез...всю тушь по щекам... »
  #2792
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Len4a Посмотреть сообщение
До слез...всю тушь по щекам размазала... ффсё... уже живот болит.
тож самое сижу ржу на работе в голос тушь размазалась и клиенты странно косятся
__________________
Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый" и "токашожбыл"!
CocainaBaby is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:13
ответ для CocainaBaby , на сообщение « тож самое:046: сижу ржу на работе в... »
  #2793
луковишна
Частый гость
 
Аватар для луковишна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 81


У меня трое детишек, и вот я вызываю на дом врача , а в поликлинике спрашивают дату рождения каждого, я им говорю, 02.02.2000-дочь, а парни-
05.10.2005(на самом деле 05.10.2007) и 08.11. 2005 и вдруг она тетенька спрашивает, так у вас парни погодки , я ей "нет", а она , "а как это у вас получилось?"
луковишна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:16   #2794
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от луковишна Посмотреть сообщение
У меня трое детишек, и вот я вызываю на дом врача , а в поликлинике спрашивают дату рождения каждого, я им говорю, 02.02.2000-дочь, а парни-
05.10.2005(на самом деле 05.10.2007) и 08.11. 2005 и вдруг она тетенька спрашивает, так у вас парни погодки , я ей "нет", а она , "а как это у вас получилось?"
они близнецы тока один малясь подзадержался
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:37
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2795
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


На днях. Приехала по делам приятельница. Я написала нашей общей знакомой (Т), мол так и так, приезжает А. В ответ предложено было встретиться. Договорились для удобства всех встретиться на вокзале возле памятника. Стоит мы с А, ждем. Звонок, мол вы где, я возле памятника. Мы то же. В процессе разговора мы с А понимаем, что что-то тут не то и А спрашивает "А в каком городе?" Оказалась наша общая с А приятельницы живет в Москве и этот момент мы все как-то упустили из виду.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:02
ответ для The_Empress , на сообщение « На днях. Приехала по делам... »
  #2796
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
На днях. Приехала по делам приятельница. Я написала нашей общей знакомой (Т), мол так и так, приезжает А. В ответ предложено было встретиться. Договорились для удобства всех встретиться на вокзале возле памятника. Стоит мы с А, ждем. Звонок, мол вы где, я возле памятника. Мы то же. В процессе разговора мы с А понимаем, что что-то тут не то и А спрашивает "А в каком городе?" Оказалась наша общая с А приятельницы живет в Москве и этот момент мы все как-то упустили из виду.
Ирония судьбы прям какая-то))
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:09
ответ для Захаровна In Love , на сообщение « Ирония судьбы прям какая-то)) »
  #2797
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Почти. Мы упустили из виду территориальный момент, сочтя его несущественным)))
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:20
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2798
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


В прошлом году были в Кёльне. Возвращаясь вечером в номер, увидела, что прямо перед отелем стоит табличка вдоль улицы, на которой расположен отель, и написано: Айнбанштрассе. Я решила, что это название улицы, на которой стоит наш отель и даже удивилась, что везде в бумагах и визитках написано другое название улицы (но он стоял на перекрестке - этим я все себе и объяснила)
На следующий день после шопинга и прогулки, нагруженные, возвращались в отель. Я опять увидела такую же табличку, о чем сказала мужу и смело направила нас по направлению, указанному табличкой. Дошли мы до следующего перекрестка и опять такая же табличка, на следующем - опять и так много раз. Я недоумевала и радовалась, что все попадаются таблички с указанием именно нашей улицы. Муж хорошо ориентируется, но тут доверился мне, а дойти мы никак не могли и наш поход уже стал похож на бег по кругу. Тут нам попалась трамвайная остановка с нашим трамваем и мы решили все-таки доехать до отеля. Стоя на ней до меня медленно стало доходить ЧТО написано на табличке с "нашей" улицей... это переводилось как "Улица с односторонним движением". Давно я так не хохотала, не могла остановиться даже сев в трамвай, муж тоже, а немцы, глядя на нас улыбались, что было приятно.
Я натуральная из названия этой темы, потому что к своему стыду учила немецкий язык, хоть и давно, но это элементарное слово
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:58
ответ для Olёna , на сообщение « :008:Ехали мы как-то с мужем:086: в... »
  #2799
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
.Я как представлю,что испытала та женщина,когда я схватила её за капюшон,запрыгнула ей на спину...я бы охренела от такого.
На ЛВ темку не искали ещё?
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:32
ответ для No problem , на сообщение « В прошлом году были в Кёльне.... »
  #2800
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
В прошлом году были в Кёльне. Возвращаясь вечером в номер, увидела, что прямо перед отелем стоит табличка вдоль улицы, на которой расположен отель, и написано: Айнбанштрассе. Я решила, что это название улицы, на которой стоит наш отель и даже удивилась, что везде в бумагах и визитках написано другое название улицы (но он стоял на перекрестке - этим я все себе и объяснила)
На следующий день после шопинга и прогулки, нагруженные, возвращались в отель. Я опять увидела такую же табличку, о чем сказала мужу и смело направила нас по направлению, указанному табличкой. Дошли мы до следующего перекрестка и опять такая же табличка, на следующем - опять и так много раз. Я недоумевала и радовалась, что все попадаются таблички с указанием именно нашей улицы. Муж хорошо ориентируется, но тут доверился мне, а дойти мы никак не могли и наш поход уже стал похож на бег по кругу. Тут нам попалась трамвайная остановка с нашим трамваем и мы решили все-таки доехать до отеля. Стоя на ней до меня медленно стало доходить ЧТО написано на табличке с "нашей" улицей... это переводилось как "Улица с односторонним движением". Давно я так не хохотала, не могла остановиться даже сев в трамвай, муж тоже, а немцы, глядя на нас улыбались, что было приятно.
Я натуральная из названия этой темы, потому что к своему стыду учила немецкий язык, хоть и давно, но это элементарное слово
наповал
Sova msk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena