2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:09   #26691
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
и я, и меня мучает тот же вопрос)))) но надеюсь что в этот четверг все станет яснее)) у меня прием у Гневашевой и там я обязательно про это спрошу....

лично я слышала что дают возможнсть отходить все 40 недель, но не больше))) но судя по отзывам в каждм РД своя практика.... Я бы очень хотела бы отходить максимум, т.к первый попросился уже в 37 недель))) но блин у меня еще с сроками беда.... разница по месячным и двум узи почти 3 недели....
Я при первом ПКС просила, чтоб схватки начались сами, и меня муж на машине привез со схватками прям на стол операционный. Все прошло хорошо. А вот сейчас тоже так хочу, но говорят это очень опасно, тк шов может не выдержать схваток и порваться, будет опасно, кровотечение и тд, если вовремя не успеть. Поэтому сейчас Серова С.Ю. мне дала доходить до ПДР, и сказала, что 10 и разрежут, если раньше не начнется.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:06   #26692
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!
какой ужас хоть бы спасли малыша
а у меня с Домрачевой в пятницу знакомство теперь не знаю, как идти к ней..
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:22
ответ для mite , на сообщение « какой ужас :( хоть бы спасли малыша... »
  #26693
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
какой ужас хоть бы спасли малыша
а у меня с Домрачевой в пятницу знакомство теперь не знаю, как идти к ней..
Знаете у каждого врача может это случится......... у меня есть пример знакомой со "звездой"Гневашевой точно такой же...........чуть не угробила ребенка....... А Нелли Эдуардовна Отличный врач и женщина!!!! есть мой отчетик о родах!!! я безмерно благодарна этому врачу........
А может быть уже в утробе у ребеночка были проблемы никто не знает и никто не узнает!!
а хаять роддом и врача не нужно!!! в каждом роддоме и у каждого врача бывают такие сложные моменты родов...
Приведите хоть один пример роддома и врача у кого такого не было!!!!!!
никогда в такое не поверю!!!!!!

Это мое мнение и я знакомым советую если нет проблем со здоровьем ребенка и у самой роженицы ТО ИДТИ ТУДА И РОЖАТЬ и ВО 2 РОДДОМ И К НЕЛЛИ ЭДУАРДОВНЕ!!!

я пойду рожать второго только туда и только к ней!!!
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:24
ответ для mite , на сообщение « какой ужас :( хоть бы спасли малыша... »
  #26694
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
какой ужас хоть бы спасли малыша
а у меня с Домрачевой в пятницу знакомство теперь не знаю, как идти к ней..
идите спокойно...и не переживайте, заодно и спросите - а вообще был ли такой случай ( не хочу никого обидеть, если это действительно так, надо писать конкретно что произошло, а не виновата Домрачева - и все тут)
пообщаетесь спокойно, вы же ее как врача не по одному только отзову наверняка выбирали? а потом решите ...
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:32
ответ для Martina+Lana , на сообщение « идите спокойно...и не переживайте,... »
  #26695
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
какой ужас хоть бы спасли малыша
а у меня с Домрачевой в пятницу знакомство теперь не знаю, как идти к ней..
Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
идите спокойно...и не переживайте, заодно и спросите - а вообще был ли такой случай ( не хочу никого обидеть, если это действительно так, надо писать конкретно что произошло, а не виновата Домрачева - и все тут)
пообщаетесь спокойно, вы же ее как врача не по одному только отзову наверняка выбирали? а потом решите ...

сейчас везде прям этот случай обсуждают...девушка, написавшая в этот топ, написала очень во многих местах...
А у мнея сестра беременная, рожать в 2-ке скоро....расстроилась, решила в рд спросить про это. Сказали, что у ребенка генетическая аномалия, отсутствует кора головного мозга, на лекарства (которыми в больнице колят) не реагирует. Его родители собираются от него отказываться.
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:32
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26696
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


девочки,я думаю,что паниковать не стоит

Ведь врачи не Боги и мы должны понимать это!

Я уверена,что именно в этом РД будут делать все максимальное за нормальный исход родов.

Иду к ним за третьим
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:50
ответ для Mybaby , на сообщение « сейчас везде прям этот случай... »
  #26697
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
сейчас везде прям этот случай обсуждают...девушка, написавшая в этот топ, написала очень во многих местах...
А у мнея сестра беременная, рожать в 2-ке скоро....расстроилась, решила в рд спросить про это. Сказали, что у ребенка генетическая аномалия, отсутствует кора головного мозга, на лекарства (которыми в больнице колят) не реагирует. Его родители собираются от него отказываться.
ну вот причем тут врачи 2 то? для меня лично- этот случай не показательный- как собиралась там рожать так и буду, и все равно считаю лудшим 2РД и врачей тоже.
ЗЫ: после такого диагноза ребенка( если это опять таки так) перед врачами , спасшими его жизнь надо преклоняться , а не обвинять....
Mababy ,согласна с Вами полностью
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:01
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26698
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Девочки я двоих родила в этом роддоме и мои 4 близкие подруги там рожали, все довольны, детишки у всех здоровы!
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:48
ответ для Martina+Lana , на сообщение « идите спокойно...и не переживайте,... »
  #26699
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
Знаете у каждого врача может это случится......... у меня есть пример знакомой со "звездой"Гневашевой точно такой же...........чуть не угробила ребенка....... А Нелли Эдуардовна Отличный врач и женщина!!!! есть мой отчетик о родах!!! я безмерно благодарна этому врачу........
спасибо за поддержку, я помню Ваш отзыв
Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
идите спокойно...и не переживайте, заодно и спросите - а вообще был ли такой случай ( не хочу никого обидеть, если это действительно так, надо писать конкретно что произошло, а не виновата Домрачева - и все тут)
пообщаетесь спокойно, вы же ее как врача не по одному только отзову наверняка выбирали? а потом решите ...
да, пойду конечно же. тем более, деваться больше никуда

Девочки, я прекрасно понимаю, что такое может у любого врача произойти. И надо ещё разобраться, есть там вина врача или нет. Или совокупность вины плюс неблагоприятный анамнез. Просто я только успокоилась и настроилась на позитив, осталось чуть-чуть дождаться приёма и тут такое. Беременная ТДО сказывается
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:50
ответ для mite , на сообщение « спасибо за поддержку, я помню Ваш отзыв... »
  #26700
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, я помню Ваш отзыв

да, пойду конечно же. тем более, деваться больше никуда

Девочки, я прекрасно понимаю, что такое может у любого врача произойти. И надо ещё разобраться, есть там вина врача или нет. Или совокупность вины плюс неблагоприятный анамнез. Просто я только успокоилась и настроилась на позитив, осталось чуть-чуть дождаться приёма и тут такое. Беременная ТДО сказывается
отключай инет и наслаждайся Б.

все будет хорошо у тебя


а если разобраться,то в мире каждую минуту трагедии случаются,так что не будем о грустном,только позитиффффф
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena