2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:55
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « Я к своему врачу тоже в 36 не... »
  #26791
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я к своему врачу тоже в 36 не попадаю.....в апреле записи уже нет, а мне в мае рожать ))) буд тоже ловить
я вот тоже этим вопросом озадачилась ..
в моем случае мы видились с Автушенко в 25 недель, перед заключением договора
потом сказали придти в 36 недель а если я не попаду? как узнать результаты анализов кот я наздавала? ей напрямую звонить- не удобно...
вот и получается что до родов я ее 2 раза только и увижу - это нормально? или надо все же прием отслеживать
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:01   #26792
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я просто пришла к врачу по участку и говорю ,что у меня плановое второе кс и мне сказали взять у вас направление................она все написала, у зав подписала и все
Спасибо, попробую

Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
я вот тоже этим вопросом озадачилась ..
в моем случае мы видились с Автушенко в 25 недель, перед заключением договора
потом сказали придти в 36 недель а если я не попаду? как узнать результаты анализов кот я наздавала? ей напрямую звонить- не удобно...
вот и получается что до родов я ее 2 раза только и увижу - это нормально? или надо все же прием отслеживать
мне в регистратуре сказали звонить на мобильный и врач где-нибудь выкроит время
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:05   #26793
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
я вот тоже этим вопросом озадачилась ..
в моем случае мы видились с Автушенко в 25 недель, перед заключением договора
потом сказали придти в 36 недель а если я не попаду? как узнать результаты анализов кот я наздавала? ей напрямую звонить- не удобно...
вот и получается что до родов я ее 2 раза только и увижу - это нормально? или надо все же прием отслеживать
ИМХО, нормально 2 раза, если у вас нет проблем или вопросов к ней
а если вдруг так случится, что не попадёте к ней в 36, то однозначно звонить ей, я считаю
либо она вас втиснет куда-то, либо по телефону проговорите анализы и прочее
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:14
ответ для mite , на сообщение « ИМХО, нормально 2 раза, если у вас нет... »
  #26794
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
ИМХО, нормально 2 раза, если у вас нет проблем или вопросов к ней
а если вдруг так случится, что не попадёте к ней в 36, то однозначно звонить ей, я считаю
либо она вас втиснет куда-то, либо по телефону проговорите анализы и прочее
я вот тож думаю , что туды мотаться если все нормально....тем более мне не ближний свет
просто я как туда не приеду- все девочки чуть ли не весь персонал знают )))здороваются с врачами , медсестрами и те их узнают....сдр стороны если Ю.И. меня и не вспомнит на момент родов- это же не означает что она вообще на их не придет
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:48
ответ для veneciana , на сообщение « мне Васильев и Лисина понравились,... »
  #26795
Dorothea
Частый гость
 
Аватар для Dorothea
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
мне Васильев и Лисина понравились, Васильев даже больше. Орудина за 2 раза не понравилась, Яковлева и Аршавская категорически не понравились Яковлеву еще по первой Б помню.
А в чем Орудина, Яковлева и Аршавская плохи оказались, не расскажете пожалуйста?
__________________
Dorothea is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:03
ответ для ELINITTA , на сообщение « Все это было и я тоже ждала, что... »
  #26796
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Все это было и я тоже ждала, что вот-вот станет лучше. Но что-то менялось в лучшую, а что-то в худшую сторону. С возрастом свои новые финты выдает.
И тоже как у вас: ушла с работы, носилась как с хрустальной вазой, колыбельные в утробе пела и тп.
Тоже ГВ до 2,2. Спит сейчас полночи сама, полночи к нам приходит. Грудь до сих пор теребит, хотя уже более полугода не кормлю.
Прошла я через жесткий невроз в два ребенкиных года. С галлюцинациями, уколами и психотерапевтами. А произошло это потому, что как и вы: ждала-ждала, что "Ну вот сейчас станет легче, ну вот-вот..."
А оно не становилось!!! И я просто сдала. Организм отбросил коньки, так сказать)
Потому что нельзя себя так настраивать. Не ждите, живите и цените то, что есть сейчас: что вы рядом, что все у вас хорошо!!! Ведь малыш всего каких-то полгода живет вне вас. А ведь он до этого был частью вашего тела... И ему тяжело, не менее нашего!
Нянь и садики не приемлю категорически. Так вот сложилось. С мужем тоже одни в Питере. Справляюсь сама, но после невроза, довела себя до ужаса и приехала моя мама, чуток помочь. Так я взялась за себя, куда все делось - даже обошлась без сильных таблеток, хотя мне психотерапевт говорила: ПЕй, сама не освободишься, глубоко уже засело все.
А я сама смогла! И мама говорит, ну и чего вот я приехала, ты же сама все делаешь)))
Так что все зависит от нас самих!!!
Чота много букв я накатала)
Мама дорогая хорошо что все хорошо кончилось!
Я вроде и не жду ничего, раньше жала, когда ходить не умел, 24 часа я его на руках таскала, больная, здоровая это никого не волновало. Сейчас уже ничего не жду, вернее жду когда высплюсь и на море поеду(это более реально). Можно мне координаты Вашего психотерапевта? Надо бы сходить, дабы не запустить себя.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:06   #26797
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
Девчки, к кому мне лучше в 2 пойти на 3 УЗИ??
и еще что за зверь такой аутоплазма и для чего ее надо загатавливать?? кто-нибудь брал эту услугу??
Узи только к Лисиной.
Аутоплазма вроде нужна, но можно и без нее обойтись наверное. Она больше нужна у кого КС.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:08   #26798
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Потому что в ДМС двойка перестала входить )))


А не помните, до какой недели это делаю и сколько стоит? Я что-то забыла совсем про это
А какая у Вас компания?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:37
ответ для Dorothea , на сообщение « А в чем Орудина, Яковлева и Аршавская... »
  #26799
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Dorothea Посмотреть сообщение
А в чем Орудина, Яковлева и Аршавская плохи оказались, не расскажете пожалуйста?
ну это имхо, конечно. но Яковлева как в том анекдоте: доктор, что это у меня? - ой, что это у вас???? запомнилось, как я ее перед выпиской после первых родов расспрашивала, все ли в порядке, не осталось ли чего в матке, а она мне рассказывала про необходимость предохранения в ответ на это.
про Орудину я писала тут же: сюсюкает, но смотрит равнодушно и невнимательно. на 3-ем узи в протоколе вообще несколько параметров оказались незаполненными. перед выпиской из РД меня смотрела чуть ли не полторы минуты всего. хотя тут тьма восторженных отзывов о ней. может, это мне так не повезло дважды, но я бы к ней не пошла, если бы был выбор.
а про результат узи от Аршавской сначала врач на ПО нелестно отозвалась, а потом от акушерки я услышала, что "она у нас недавно (или она молодой специалист - что-то в таком роде было сказано), а сегодня вас посмотрит более внимательный и опытный специалист". если бы меня выписали после этого узи от Аршавской, я бы очень скоро оказалась в больнице. спасибо врачам ПО, что не "просмотрели" меня.
мне понравился Васильев, дважды делала у него узи, один раз до обморока практически довел меня: стал искать что-то в какой-то книжке, потом вышел и вернулся с Лисиной - вместе стали смотреть все, думаю, щас что-то будет но это он так перестраховался - ему что-то не понравилось и он решил посоветоваться. внимательный очень.

но, конечно, узист Семенов И.А., который в первую Б насмотрел на втором узи генетические отклонения в развитии ребенка, у меня вне конкуренции где-то сейчас работает этот расчудесный специалист...
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:51
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Узи только к Лисиной. Аутоплазма... »
  #26800
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Узи только к Лисиной.
Аутоплазма вроде нужна, но можно и без нее обойтись наверное. Она больше нужна у кого КС.
спасибо всем!!пйду к Лисиной


у меня и будет 2 КС... в первый раз никто об этм не гворил (про аутоплазму)..... да и сейчас не сильно настаивали....вся в раздумьях...
Катюн83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena