Выборгский ОВИР - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 18:22
ответ для Silly , на сообщение « В одно время, там отдельное окошко... »
  #731
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение



Именно черными, мама рассказала что при ней народ отправляли переписывать заявления именно из-за синих чернил. Если у вас есть компьютер, а судя по тому что вы здесь пишете сообщения он у вас есть, заполните анкету в компьюторе и будет вам щастье
А как же быть с тем, что на сайте УФМС написано либо от руки синими или черными чернилами либо с помощью компьютера.

Муж мой когда брал бланк анкеты (он конечно балда, что не расспросил что да как), инспектор ему сказала, заполнять ручкой (про цвет ни слова не сказала).

А если на компе я заполнила, то я должна рспечатать? Дело в том, что как бы я ни старалась распечатать из этой программы pdf. у меня принтер отказывается это делать. вернее программа пишет, что не возможно распечатать.
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 18:32
ответ для Silly , на сообщение « В одно время, там отдельное окошко... »
  #732
s.svet.i@mail.ru
Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 2


спасибо!!!
s.svet.i@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:01   #733
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
А как же быть с тем, что на сайте УФМС написано либо от руки синими или черными чернилами либо с помощью компьютера.

Муж мой когда брал бланк анкеты (он конечно балда, что не расспросил что да как), инспектор ему сказала, заполнять ручкой (про цвет ни слова не сказала).

А если на компе я заполнила, то я должна рспечатать? Дело в том, что как бы я ни старалась распечатать из этой программы pdf. у меня принтер отказывается это делать. вернее программа пишет, что не возможно распечатать.
Посмотрела на сайте, написано ЧЕРНЫМИ чернилами. Если уже синими заполнили, возьмите отксерьте-получится черными.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:49   #734
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Где-то видела ссылку на то как добраться до ОВИРа, не могу найти, кто подскажет.
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 21:21
ответ для Alenushka812 , на сообщение « Где-то видела ссылку на то как... »
  #735
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Я в шоке. Сегодня сдавали документы, муж приехал 14.30, наша очередь 126,127, но к тому времени уже шли 60-е номера. Мы все переживали пройдем ли до 20.00. В 19.10 наша очередь, я вошла первой, инспектор говорит, готовте документы, ну я повытаскивала все из файлика, а она сидит и смс кому-то строчит, минут 5 прошло, я сижу, а она все строчит. Уже ко второй инспекторше зашел мой муж...Моя инспекторша посмотрела анкету, говорит ставте дату и подпись, и тут бах телефон ее запиликал, она снова принялась строчить смс, еще минут 5 строчила, может даже больше, мне это вобще вечностью показалось. Вторая ей уже говорит Валь, ну хорош, надо людей отпускать, а ей побарабану, она бл...дь, копитан и продолжает строчить смс. И тут происходит "чудо" у них зависает база. Они 15 минут где-то отсутствовали, на часах уже 19.30, в коридоре народу человек 20 еще, и вдруг они выходят, уже в гражданской одежде (домой собрались). С ними вышла третья инспектор, и сказала, из тех кто не прошел, будет завтра новая очередь и всех записала в список (не знаю на сколько в действительности это будет так). Мы с мужем в шоке полнейшем, нас и сфотографировать не успели. Поедем завтра, посмотрим что будет. На анкетах нам написали 04.03.2011 и подпись, тобишь завтра будут принимать.Короче замерзшие, голодные и злые мы приехали домой.
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 22:48   #736
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Я в шоке. Сегодня сдавали документы, муж приехал 14.30, наша очередь 126,127, но к тому времени уже шли 60-е номера. Мы все переживали пройдем ли до 20.00. В 19.10 наша очередь, я вошла первой, инспектор говорит, готовте документы, ну я повытаскивала все из файлика, а она сидит и смс кому-то строчит, минут 5 прошло, я сижу, а она все строчит. Уже ко второй инспекторше зашел мой муж...Моя инспекторша посмотрела анкету, говорит ставте дату и подпись, и тут бах телефон ее запиликал, она снова принялась строчить смс, еще минут 5 строчила, может даже больше, мне это вобще вечностью показалось. Вторая ей уже говорит Валь, ну хорош, надо людей отпускать, а ей побарабану, она бл...дь, копитан и продолжает строчить смс. И тут происходит "чудо" у них зависает база. Они 15 минут где-то отсутствовали, на часах уже 19.30, в коридоре народу человек 20 еще, и вдруг они выходят, уже в гражданской одежде (домой собрались). С ними вышла третья инспектор, и сказала, из тех кто не прошел, будет завтра новая очередь и всех записала в список (не знаю на сколько в действительности это будет так). Мы с мужем в шоке полнейшем, нас и сфотографировать не успели. Поедем завтра, посмотрим что будет. На анкетах нам написали 04.03.2011 и подпись, тобишь завтра будут принимать.Короче замерзшие, голодные и злые мы приехали домой.
УЖАС. У меня муж сегодня тоже был. По списку был 160 какой-то. Уехал оттуда в 19.35, и ему сказали, что список на завтра не переносится. Мы завтра с тремя детьми поедем, дети на больничном еще. Переживаю уже.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:40   #737
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
УЖАС. У меня муж сегодня тоже был. По списку был 160 какой-то. Уехал оттуда в 19.35, и ему сказали, что список на завтра не переносится. Мы завтра с тремя детьми поедем, дети на больничном еще. Переживаю уже.
Список не переносится, это действительно так. Нас перенесли только потому, что зависла программа вчера и они не доработали свой час.
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:25   #738
Пеночка
Активный участник
 
Аватар для Пеночка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
УЖАС. У меня муж сегодня тоже был. По списку был 160 какой-то. Уехал оттуда в 19.35, и ему сказали, что список на завтра не переносится. Мы завтра с тремя детьми поедем, дети на больничном еще. Переживаю уже.
Если есть возможность отправьте мужа с утра. Пусть запишеться, а вы попозже приедите.
Я уже писала мы подавали документы в субботу. Приехали около 8. Были 9. Народ занимал очередь (записывался). Через какоето время уходил. А потом возвращался. Ведь не обязательно там сидеть весь день. удачи вам
Пеночка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:25   #739
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Пеночка Посмотреть сообщение
Если есть возможность отправьте мужа с утра. Пусть запишеться, а вы попозже приедите.
Я уже писала мы подавали документы в субботу. Приехали около 8. Были 9. Народ занимал очередь (записывался). Через какоето время уходил. А потом возвращался. Ведь не обязательно там сидеть весь день. удачи вам
Спасибо вам за совет, сегодня так и сделали. Муж приехал в 7.30, был вторым. Потом подтянулся народ со списком с прошлого дня. Договорились полюбовно, заходили один человек с сегодняшнего списка, один-со вчерашнего, через одного.
Я с детьми к 9.00 приехала. Правда оказалось, что у нас не те анкеты, и нас сразу выгнали из кабинета. Нужны были анкеты на детей, а мужу вчера на взрослых дали, мы их и заполнили.
И вообще каждый третий выходил сразу обратно, отправляли документы исправлять. Одну женщину отправили телефон в анкете дописывать, в кабинете не разрешили. Еще у одной не взяли доки, т.к. ксерокс "слишком темный " был. Я в шоке была.
Могу сказать, что народ в очереди был очень адекватный, тех, кто исправил-дописал, пускали обратно без очереди и без возмущений.
Инспектора не торопятся никуда абсолютно. Пока моих троих детей фоткали( а это минут 10 заняло точно, с мелкой долго возились), вторая инспекторша с улыбкой наблюдала за процессом, вместо того, чтоб следующего по очереди принимать.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:50   #740
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
И вообще каждый третий выходил сразу обратно, отправляли документы исправлять. Одну женщину отправили телефон в анкете дописывать, в кабинете не разрешили. Еще у одной не взяли доки, т.к. ксерокс "слишком темный " был. Я в шоке была.
Ну вобще каждый третий странные люди, в интернете очень много шаблонов по заполненю, на сайте уфмс и госуслуги тоже он есть, ну как там можно ошибиться? Сегодня вышла девушка недовольная, что у нее не приняли анкету, что она в первой строчке в скобках рядом со своей фамилией написала свою девичью, ну это как вобще??? Ну есть порядок на этот счет, чего отсебятину-то гнать! Я понимаю в вашем случае, вам дали не те анкеты вы в этом не виноваты(я к стати вас помню, когда вы всем семейством заходили в кабинет и потом как анкеты другие просили)Я вот например как начиталась, что у меня не приняли, и как насмотрелась вчера, что один вышел, другого завернули, ну думаю, монстры сидят, каждую запятую проверяют и всех выправаживуют. А оказалось,что народ странный. Лично слышала, как женщина рядом сказала, "О господи, уже и в скобках написать фамилию нельзя" Ну, а почему должно быть можно-то??? Вот если бы у нас у всех паспорта были разного формата или скажем полисы и т.п...Существуют установленные формы, че возмущаться, если ты отступил от правил.
Alenushka812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena