★*”˜˜★*”˜˜★*”˜˜ Школьники-ребята, наши февралята(2005)!!!˜˜”*★˜˜”*★˜˜”*★ - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:28
ответ для Iricha , на сообщение « Бесплатно это. После мастер-класса... »
  #291
Sahara
Ветеран
 
Аватар для Sahara
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Бесплатно это. После мастер-класса можно какую-нибудь денежку опустить в ящик для пожертвований. Мы сами впервые идем.
Ира, а телефон им в личку свой скидывать надо?
__________________
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
/Coco Chanel/
Sahara is offline  
Старый 05.04.2012, 01:00
ответ для Sahara , на сообщение « Ира, а телефон им в личку свой... »
  #292
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Да, я скинула.
Iricha is offline  
Старый 05.04.2012, 17:29   #293
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Лена скажи пожалуйста когда Э ? на могу найти...
кстати,вычитала в топе страдающих мам,что в роно к 20-му апреля должны школы списки представить,типа отчитаться...Интересно,нас подавших в две школы,в двух списках подадут?
Кстати в нашей школе по классам будут в августе раскидывать(.И никаких пожеланий по учителю типа не принимают.
Verunia is offline  
Старый 05.04.2012, 22:22   #294
Sahara
Ветеран
 
Аватар для Sahara
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Лена скажи пожалуйста когда Э ? на могу найти...
кстати,вычитала в топе страдающих мам,что в роно к 20-му апреля должны школы списки представить,типа отчитаться...Интересно,нас подавших в две школы,в двух списках подадут?
Кстати в нашей школе по классам будут в августе раскидывать(.И никаких пожеланий по учителю типа не принимают.

Эрмитаж у нас 21 апреля в субботу в 14.00 (без переноса на воскресенье).
__________________
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
/Coco Chanel/
Sahara is offline  
Старый 06.04.2012, 20:26   #295
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Вот спасибо
Verunia is offline  
Старый 07.04.2012, 00:10
ответ для Хелен , на сообщение « мне сказали 16,04 принести все... »
  #296
Motya
Ветеран
 
Аватар для Motya
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
А я буду мучаться выбором до конца апреля. Посмотрю к какой учительнице нас запишут, вот от этого и буду плясать. Обе школы по 4 класса минимум набирают, вариантов много...В одной школе уже родительское собрание по классам 27 апреля. А 4 мая заказ школьной формы, обмер детей.
Да я б тоже еще помучилась (не принять мне никак решение сейчас ), но в частную нужно сказать свое решение уже сейчас (точнее, нужно было еще 2 апреля) - у них набор маленький, а желающих много. Пока желающие по другим школам не разбежались...
Там собрание в среду было. Даша попала в более сильный класс, к хорошей учительнице. Программа хорошая - смесь Перспективы и 2100 (математика - Петерсон, русский - Поляков, Рамзаева...) Английский хороший. 12 человек в классе...
НО: платная (в этом году было 6400 р/мес+1000 р. еда), и очень маленькое помещение, классы совсем крошечные ...

Ир, а тебе обе одинаково хороши или какая-то предпочтительней?

Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Ну я в две тоже) Они обе обычные совершенно,общеобразовательные...хотя на одной из них написано ЛИЦЕЙ)
и программа там ПЕРспектива,и Петерсон ,так мной желаемый,и продленка хорошая,т.е. даже не продленка.а как теперь называется доп послешкольное образование... и вообще она новая и красивая А вторая уже наша законная,по прописке.Тоже нормальная,обычная школа,не самая плохая ,как про нее говорят Памятник архитектруры опять же ,государством охраняется.Ну и выглядит так ,как памятник архитектуры,на который денег видимо не остается у государства (
Вера, а в новую и красивую есть шанс попасть? В ту, что памятник архитектуры, ты для подстраховки сдалась?

Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Света,я бы по поводу платной подумала очень хорошо....Живем ты в таком государстве... трудно прогнозировать доход...Совершенно неожидано меняется ситуация....Ну это вам решать конечно)))
Да вот и думаю... Порасспрашивала мам Дашкиных подружек - получается, что в некоторых государственных набегает ненамного меньшая сумма .
С нашим государством вообще ничего невозможно прогнозировать. Особенно в свете обещаний ввести бесплатную физ-ру, труд и ОБЖ (или что-то подобное), а остальное - по желанию за плату ...

Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
мне сказали 16,04 принести все документы. даже время назначили приема
Лена, то есть вас уже можно поздравить с зачислением (ттт)?
__________________
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)
Motya is offline  
Старый 07.04.2012, 00:47   #297
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Ой, Света, мне обе школы непонятны, горячего желания нет в них идти. Нет у нас поблизости хороших школ...
Iricha is offline  
Старый 08.04.2012, 15:57   #298
Sahara
Ветеран
 
Аватар для Sahara
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 966


Девочки, а кто запомнил стишок с занятия в Этнографическом - тот, что говорят при постукивании вербой...??? Сегодня Вербное воскресенье. Верба куплена. Стих напрочь забыт((
Sahara is offline  
Старый 09.04.2012, 13:00
ответ для Iricha , на сообщение « Ой, Света, мне обе школы непонятны,... »
  #299
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Ой, Света, мне обе школы непонятны, горячего желания нет в них идти. Нет у нас поблизости хороших школ...
Вот-вот,такая же история.Считаю что и в селе у нас нет хороших школ.Они наверно все в центре города собраны....

Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Да я б тоже еще помучилась (не принять мне никак решение сейчас ), но в частную нужно сказать свое решение уже сейчас (точнее, нужно было еще 2 апреля) - у них набор маленький, а желающих много. Пока желающие по другим школам не разбежались...
Света,как это в марте говорилось "Голосуй (Выбирай) сердцем" Так понимаю у тебя плюсов-минусов примерно одинаково в обоих школах?

Цитата:
Вера, а в новую и красивую есть шанс попасть? В ту, что памятник архитектуры, ты для подстраховки сдалась?
надеюсь,что шанс есть....номер заявления 32...но все равно как-то не спокойно,прописки в том районе нет у Васи. там говорят денег по-минимуму собирают.все пока есть в классах.

Лена,стих про вербу я не запомнила,Вася тем более тоже.Хотя наверно уже и не актуально. Надо у Ксении спросить ,помнится она повторяла )
__________________
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)
Verunia is offline  
Старый 09.04.2012, 13:44   #300
Motya
Ветеран
 
Аватар для Motya
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Sahara Посмотреть сообщение
Девочки, а кто запомнил стишок с занятия в Этнографическом - тот, что говорят при постукивании вербой...??? Сегодня Вербное воскресенье. Верба куплена. Стих напрочь забыт((
Спросила вчера у Даши - она сказала, что был стишок, а какой - не помнит. Помнит только, что постукивали "для здоровья" .

Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Ой, Света, мне обе школы непонятны, горячего желания нет в них идти. Нет у нас поблизости хороших школ...
Поблизости и у нас нету - в обе школы ездить придется. Примерно одинаково, по Московскому проспекту (только в противоположные стороны ).
Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Вот-вот,такая же история.Считаю что и в селе у нас нет хороших школ.Они наверно все в центре города собраны....



Света,как это в марте говорилось "Голосуй (Выбирай) сердцем" Так понимаю у тебя плюсов-минусов примерно одинаково в обоих школах?
Примерно одинаково... Обе неплохие...
Сердцем, говоришь ? Не получится. Тут что-то более материальное требуется - сердцем-то я, понятное дело, в частной (два года туда ходим, сроднились уже)...


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
надеюсь,что шанс есть....номер заявления 32...но все равно как-то не спокойно,прописки в том районе нет у Васи. там говорят денег по-минимуму собирают.все пока есть в классах.
Во-о-от, и у нас во втором варианте так - прописки-приписки нет, ремонт был недавно, дружили с Инжэконом недавно - все в классах есть, что нужно. Чисто, красиво. Деньги собирают только на охрану. Ну и род.комитет на праздники-подарки...

32 номер - это при каком наборе, сколько набирают классов? В принципе, даже если 2 - все равно шансы очень большие (ттт). А что неспокойно - очень понимаю.
Я (хоть и больше мне нравится вариант с частной школой) умом понимаю, что надо от него отказываться, а тоже боюсь - откажусь, а вдруг и во вторую не попадем (опять-таки, ттт) - что тогда делать... Точнее, вдруг не к тому учителю попадем...

Устала я от этих метаний...
Сижу сейчас, вместо того, чтобы работать, ранец выбираю (я б и форму повыбирала, да не могу - от школы зависит, а ранец отчего ж не повыбирать - как ни крути, а учиться придется ).
__________________
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)
Motya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena