★*”˜˜★*”˜˜★*”˜˜ Школьники-ребята, наши февралята(2005)!!!˜˜”*★˜˜”*★˜˜”*★ - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:50   #311
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Я пока из Херлицев выбираю...
Iricha is offline  
Старый 09.04.2012, 15:55   #312
Motya
Ветеран
 
Аватар для Motya
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 912


С молнией и защелкой я тоже сомневаюсь.
Ир, а тебе не показалось, что у Херлицев (я про миди) лямки сверху слишком близко друг к другу расположены (я, правда, их пока только на картинке видела ). Тоже их смотрела, розовые с кошкой .
Motya is offline  
Старый 09.04.2012, 16:06   #313
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


У меня подруга купила Херлиц компакт. На ее девочке хорошо, на Аню не мерила. К лямкам не присматривалась, пока дизайн изучаю. Мне с бабочками нравятся.
Iricha is offline  
Старый 09.04.2012, 19:00
ответ для Iricha , на сообщение « У меня подруга купила Херлиц компакт.... »
  #314
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
У меня подруга купила Херлиц компакт. На ее девочке хорошо, на Аню не мерила. К лямкам не присматривалась, пока дизайн изучаю. Мне с бабочками нравятся.
как у вас все сложно бабочки-кошки))). Я с Василием не советуюсь особо ,ранец крёстная обещала подарить на 1 сентября,а ей выбирать не досуг,сказано ЛЕГО 22 литра,для мальчика,уже что купит,они мне все нравятся
А кстати,на леговском молнии или застежки? омню,что когда рассматривала с прристрастием,решила для себя.что ранец очень достойный.
А я купила две рубашенции,белую и синенькую.Пока остановилась)
__________________
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)
Verunia is offline  
Старый 09.04.2012, 19:15   #315
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Ну вот.... Я тоже пошла портфели выбирать....кошмар....заразно видимо. Бабочки кстати красивые)))
Verunia is offline  
Старый 09.04.2012, 20:42   #316
Хелен
Мега-элита
 
Аватар для Хелен
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Будапештская/Турку, м"Адмиралтейская" 5 минут
Сообщений: 3 131


я еще осенью, по заказу рюкзак "Винкс" купила)))и прочую ерунду, пакетики, мешочки, пеналы, тетрадки линейки, лежит ждет своего часа.

задумалась, а какие колготки покупать? разноцветные наверное нельзя, нужно однотонные, белые или можно варианты, хотя с зеленым пиджаком...... у меня Ксения пиджак носить не будет, категорически сказала нет, он мешать будет.
представила розовые колготки, черная юбка, рубашечка/бадлон цветной и пиджак зеленый
Хелен is offline  
Старый 09.04.2012, 23:43   #317
Motya
Ветеран
 
Аватар для Motya
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Ну вот.... Я тоже пошла портфели выбирать....кошмар....заразно видимо. Бабочки кстати красивые)))
А кошка ?!
Это заразно, заразно. Вирус это .

Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
я еще осенью, по заказу рюкзак "Винкс" купила)))и прочую ерунду, пакетики, мешочки, пеналы, тетрадки линейки, лежит ждет своего часа.

задумалась, а какие колготки покупать? разноцветные наверное нельзя, нужно однотонные, белые или можно варианты, хотя с зеленым пиджаком...... у меня Ксения пиджак носить не будет, категорически сказала нет, он мешать будет.
представила розовые колготки, черная юбка, рубашечка/бадлон цветной и пиджак зеленый
Я пока думаю - однотонные (ну или с неявным рисунком - типа ажурных) в тон блузки-бадлона... Ничего еще пока не покупала.

Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
У меня подруга купила Херлиц компакт. На ее девочке хорошо, на Аню не мерила. К лямкам не присматривалась, пока дизайн изучаю. Мне с бабочками нравятся.
Компакт - это "мини" или "миди"? А девочка крупная?

Я пока смотрела днем картинки с рюкзаками, обратила внимание, что у Лего кармашков маловато вроде... И внутри всего одно отделение. Или нет? Лена, развей мои сомнения !
__________________
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)
Motya is offline  
Старый 10.04.2012, 14:03
ответ для Motya , на сообщение « А кошка :))?! Это заразно, заразно.... »
  #318
Sahara
Ветеран
 
Аватар для Sahara
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
А кошка ?!
Это заразно, заразно. Вирус это .


Я пока думаю - однотонные (ну или с неявным рисунком - типа ажурных) в тон блузки-бадлона... Ничего еще пока не покупала.


Компакт - это "мини" или "миди"? А девочка крупная?

Я пока смотрела днем картинки с рюкзаками, обратила внимание, что у Лего кармашков маловато вроде... И внутри всего одно отделение. Или нет? Лена, развей мои сомнения !
Сейчас возьму рюкзак и развею Значит так: с одного боку кармашек-сеточка под бутылочку, с другого - прозрачный клеёнчатый; спереди - термокармашек на молнии внутри контейнер под бутерброда; открываю крышку на липучках - кармашек на липучке; открываю молнии - одно большое внутреннее отделение, есть пришитая разделяюшая перекладинка без дна и маленький кармашек типа кошелька на молнии сверху (на нём можно написать фамилию и телефон)) Не много, но, думаю, нам хватит...меньше мусора заваляется) + ещё сумка под обувь (или спортивную форму)
__________________
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
/Coco Chanel/
Sahara is offline  
Старый 10.04.2012, 14:54   #319
Motya
Ветеран
 
Аватар для Motya
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 912


А, вполне нормально, есть где разгуляться . Мне показалось по картинке, что только два боковых и термо. Сумка мне там нравится - можно к рюкзаку пристегивать, не потеряется, и руки свободны.
Motya is offline  
Старый 10.04.2012, 15:22
ответ для Motya , на сообщение « А кошка :))?! Это заразно, заразно.... »
  #320
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение

задумалась, а какие колготки покупать? разноцветные наверное нельзя, нужно однотонные, белые или можно варианты, хотя с зеленым пиджаком...... у меня Ксения пиджак носить не будет, категорически сказала нет, он мешать будет.
представила розовые колготки, черная юбка, рубашечка/бадлон цветной и пиджак зеленый
Зря смеетесь,так оно и есть.Я пока сидела в школе,для написания заявления ,разглядывала девушек начальной школы....мама дорогая,кто во что горазд,такое впечатление,что родители не видят,что их доченька одевает поутру))).Форма,это понятно,тут видимо особо не разгуляться фатазии,(кстати,у них видимо по желанию, юбка,жилет,и сарафан,темно серого цвета в мелкую клетку,довольно строгий верх),а колготки...и сердечки и горохи и полоски и бабочки))),кошек вот не видела , цвета такие,что в глазах рябит.В однотонных просто еденицы были...Душераздирающее зрелище

Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
А кошка ?!
Это заразно, заразно. Вирус это .
Кошек не видела.А бабочки прекрасны,ама б носила


Цитата:
Я пока думаю - однотонные (ну или с неявным рисунком - типа ажурных) в тон блузки-бадлона... Ничего еще пока не покупала.
Никакой в Вас мадам ,фантазии В тон бадлона....Скука одна .
Вообще-то мне тут сотрудники подсказывают,что девочки действительно в тихую колготочки одеваю живописные...под рейтузиками не видно,а в школе уже поздно руками разводить)))
__________________
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)
Verunia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena