18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1068 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 12:39
ответ для Seka , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #10671
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Seka Посмотреть сообщение
Спасибо!
точные сроки только в конце мая сказали скажут ,это инфа из роддома
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10672
мама Буре
Участник
 
Аватар для мама Буре
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 231


Что то я не вижу на сайте графика закрытия.И потом,он должен закрыться на 1,5 месяцев.
мама Буре is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:47
ответ для Теремок , на сообщение « Я родила 18.04. За 2 дня до этого... »
  #10673
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
Я родила 18.04. За 2 дня до этого отправили туда на ДО - мне досталось последнее место!!! за мной привезли девочку - отправили в другой роддом!!!
Если кому интересно - рожала с врачом Балукова Надежда Александровна. Хамству не было предела!!! Фразы типа "Как вы мне все надоели - рожать не умеют а все равно прутся!!!" я слышала на протяжении всех родов... била по ногам.. кричала что типа я такая молодая а ноги у меня не гнуться (причем мнем досталось сломанное кресло у которого не фиксировались штуки куда ноги класть!!!)...
Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Я тоже рожала с данным врачом,правда на ИР.Рожала днем,перед этим врач отработала свою дежурную смену.Ни слова хамства и некорректности я не услышала,несмотря на то ,что вела себя,мягко сказать неадекватно.Даже когда я орала дурниной и требовала анестезиологов,КС,эпидуралку и пристрелить меня одновременно,меня успокаивали и заставляли правильно дышать.Был небольшой разрез,который врач зашила очень аккуратно и он быстро зажил,не доставляя мне каких либо неприятностей.С ребенком,ттт,все хорошо.Это к вопросу о платных и бесплатных родах.
дело не в том, какие роды - платные или бесплатные. криворукие или хамистые врачи могут быть и там и там и такие истории тому доказательство.
ну повезло вам на платных, что не обхамила вас, а если бы стала? вы бы с ребенком в родовых путях пошли бы разбираться и требовать другого врача? к таким лучше вообще не попадать.
а если врач нормальный, то он всегда работает нормально, и корректен к роженице вне зависимости от того - платит она или нет.
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:58
ответ для marfa00 , на сообщение « дело не в том, какие роды - платные или... »
  #10674
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
дело не в том, какие роды - платные или бесплатные. криворукие или хамистые врачи могут быть и там и там и такие истории тому доказательство.
ну повезло вам на платных, что не обхамила вас, а если бы стала? вы бы с ребенком в родовых путях пошли бы разбираться и требовать другого врача? к таким лучше вообще не попадать.
а если врач нормальный, то он всегда работает нормально, и корректен к роженице вне зависимости от того - платит она или нет.
Видите ли,я врача выбирала не по отзывам на форумах,а по рекомендации весьма авторитетных коллег в области медицины(сама тоже врач)и мне ее рекомендовали прежде всего как высококлассного специалиста с "золотыми"руками,одного из лучших в городе,что полностью подтвердилось в моих родах,т.к они имели свои особенности,с которыми Надежда Александровна с блеском справилась. Т.Е для меня самым важным и основным моментом является профессионализм врача,а до ее манеры общения мне до "лампочки".Также мне до "лампочки"присутствие мужа в родах, бытовые условия,отдельная родилка и прочая дребедень,что так важна для многих форумчанок.Мне нужен прежде всего профессионал,чтобы со мной и ребенком все было хорошо.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10675
Rakel
Гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 18


Только что звонила в роддом: сказали, что закрываются они с 28.06 по 28.07
Rakel is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:47   #10676
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Видите ли,я врача выбирала не по отзывам на форумах,а по рекомендации весьма авторитетных коллег в области медицины(сама тоже врач)и мне ее рекомендовали прежде всего как высококлассного специалиста с "золотыми"руками,одного из лучших в городе,что полностью подтвердилось в моих родах,т.к они имели свои особенности,с которыми Надежда Александровна с блеском справилась. Т.Е для меня самым важным и основным моментом является профессионализм врача,а до ее манеры общения мне до "лампочки".Также мне до "лампочки"присутствие мужа в родах, бытовые условия,отдельная родилка и прочая дребедень,что так важна для многих форумчанок.Мне нужен прежде всего профессионал,чтобы со мной и ребенком все было хорошо.
+ многА
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10677
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Девочки, с сентября РД на проветривание закрывается! У меня там мама работает, посему информация верная))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:53
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10678
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Господи, ну когда же уже точно скажут То сентябрь, то июль. Я уже с утра в предынфарктном состоянии. Уже всех на уши подняла, ища другой роддом.
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:54
ответ для Rakel , на сообщение « Только что звонила в роддом: сказали,... »
  #10679
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Rakel Посмотреть сообщение
Только что звонила в роддом: сказали, что закрываются они с 28.06 по 28.07
Кто вам это сказал? Это не правда.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10680
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Думаю, что в июле они не могут закрыться, так как договора уже на июль заключены. Немогут же они всех послать.
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena