18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 18:45   #921
Juliayg78
Участник
 
Аватар для Juliayg78
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Лафаня, удачи вам!
С Сергеем Эдуардовичем все у вас получится хорошо! верьте в себя, доверяйте ему!
медсестре, которая одевала малыша и выносила его, муж сунул в кармашек 500 р. за мальчика.
но эта медсестра оч. нам понравилась во время нахождения нас там. малыша же первые 2 ночи оставляли ночевать на детском мед.посту. так она очень хорошо к нам отнеслась и приносила покормить ночью мне его. и вообще
А выписка так и идет сейчас с 12.00 до 15.00 ничего не изменилось?
__________________
Доченьке Яночке 7 лет и
Juliayg78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 19:04   #922
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Лафаня, удачи вам!
С Сергеем Эдуардовичем все у вас получится хорошо! верьте в себя, доверяйте ему!
медсестре, которая одевала малыша и выносила его, муж сунул в кармашек 500 р. за мальчика.
но эта медсестра оч. нам понравилась во время нахождения нас там. малыша же первые 2 ночи оставляли ночевать на детском мед.посту. так она очень хорошо к нам отнеслась и приносила покормить ночью мне его. и вообще
СПАСИБО!!!!!
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 19:44   #923
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от siris Посмотреть сообщение
я Спросила у администратора могу ли я у них приобрести бахилы,меня отправили в фойе возле регистратуры,да это уже и не важно!!!!
Главное отношение персонала, который должен быть заинтересован в привлечении клиентов!Сложившееся впечатление никуда не исчезнет,осадок остался! я беременная может поэтому так все воспринимаю?!!!
мне вчера с порога предложли приобрести у них бахилы, когда я достала свои, сразу отстали )))
по просьбе сестры залючать Договор (т.к уже время поджимает, а она сама сейчас заграницей).. блина, мне всю душу вынули чесслово! я уже чуть не в истерике звонила мужу с криком "не хочу здесь рожать" (я-то сама рожаю в августе, а сестру заключала на сентябрь), он еле успокоил и говорит "или к завеующей, пусть она разруливает".. хоть как-то удалось договориться (мне даже вот нечего было ответить на высказывания "мы хотим убедиться, что Ваша сестра нам подходит для родов у нас".. (блин, если приедет по скорой то тоже будут выбирать - подходитили нет?)), хотя у меня сложилось впечатление, что там какой-то конвеер и, видимо, они отбирают с кем будут заключать Договор (даже при имеющемся направлении от врача) по каким-то внешним признакам..
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 22:57
ответ для Лафаня , на сообщение « вот у меня соозрел вопрос :008:: что... »
  #924
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
вот у меня соозрел вопрос : что сейчас дают (и дают ли) медсестре, которая ребёнка одевает и выносит?
я справки наводила по толькочтородившим...от 300 до 500 руб.
dianet is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 23:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #925
Leoni
Участник
 
Аватар для Leoni
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 221


Девочки подскажите пожалуйста как выбрать врача,..у меня уже голова пухнет. Посоветовать некому, время поджимает. Никто про Малаховскую ничего не слышал?
Leoni is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 23:29
ответ для Leoni , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста как... »
  #926
Antanta
Участник
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 208


у нас выписка была в 13-00. ИР.
может они разные отделения в разное время выпускают, чтобы толпы не было?!
__________________
Antanta is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 10:47
ответ для Leoni , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста как... »
  #927
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста как выбрать врача,..у меня уже голова пухнет. Посоветовать некому, время поджимает. Никто про Малаховскую ничего не слышал?
Я прочитала все топики про 18-й роддом, выписала все фамилии врачей и акушерок, с которыми они работают, в столбик и ставила им плюсики и минусики по отзывам - примитивно конечно, но другого источника информации у меня нет Отзывов очень много разных, плюсиков несравнимо больше, чем минусиков, какое-то общее впечатление о некоторых врачах всё равно складывается + посмотрела их фотографии на сайте - вот почти решила с кем рожать, но мне ещё рано даже договор заключать, так что подожду месячок
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 11:48
ответ для kevan , на сообщение « Я прочитала все топики про 18-й роддом,... »
  #928
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Я прочитала все топики про 18-й роддом, выписала все фамилии врачей и акушерок, с которыми они работают, в столбик и ставила им плюсики и минусики по отзывам - примитивно конечно, но другого источника информации у меня нет Отзывов очень много разных, плюсиков несравнимо больше, чем минусиков, какое-то общее впечатление о некоторых врачах всё равно складывается + посмотрела их фотографии на сайте - вот почти решила с кем рожать, но мне ещё рано даже договор заключать, так что подожду месячок
напишите в личку, если не секрет, кого из врачей выбрали? я с акушеркой уже определилась, а с врачом пока совсем никак.
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 12:19   #929
Leoni
Участник
 
Аватар для Leoni
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
напишите в личку, если не секрет, кого из врачей выбрали? я с акушеркой уже определилась, а с врачом пока совсем никак.
Я тоже хотела определённую акушерку, а когда приехала туда всё узнать, мне сказали, что нужно выбрать сначала врача, а потом высказать свои пожелания на счёт акушерки. Врвч работает в основном в паре с одной акушеркой.
__________________
Leoni is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 12:19
ответ для Евгения ОЖИДАЮЩАЯ , на сообщение « 18 РД »
  #930
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Евгения ОЖИДАЮЩАЯ Посмотреть сообщение
Собиралась туда ехать рожать. Нам на свет к концце декабря. Нашла сдесь график проветривания и пришла в ужас. Именно 18 закрыт с 28 декабря по 10 января. Может кто точнее ( или уже наверняка) знает будет он работать или нет????? Куда идти в другое место ума не приложу(((((((( Беременность вторая, первый мальчик появился на свет в 18 - совершенно бесплатно и без проблем и с комфортом которого не было в других роддомах.
График обычно соответствует, так что скорее всего так и будет....Идите в 9, там не плохо говорят.
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena