18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 17:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #951
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


несколькими страницами ранее Антанта писала:

1 про фото: фоткают местные фотографы и снимают видео. от комнаты перед выходом, где малыша одевали,выход, общие фото. потом они обрабатывают их в фотошопе,делают типа красиво, по их мнению и потом привозят домой.комплект видео+фото напечатаные около 20 шт. стоит 4900р.!!! отдельно одно фото поменьше 150р.побольше 250р. видео не помню,по моему около 1500р.
так что лучше чтобы у встречающих были фотоаппараты и видеокамеры. а уних можно будет пару фоток обработанных взять.
PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 17:16
ответ для PoKa , на сообщение « несколькими страницами ранее Антанта... »
  #952
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
несколькими страницами ранее Антанта писала:

1 про фото: фоткают местные фотографы и снимают видео. от комнаты перед выходом, где малыша одевали,выход, общие фото. потом они обрабатывают их в фотошопе,делают типа красиво, по их мнению и потом привозят домой.комплект видео+фото напечатаные около 20 шт. стоит 4900р.!!! отдельно одно фото поменьше 150р.побольше 250р. видео не помню,по моему около 1500р.
так что лучше чтобы у встречающих были фотоаппараты и видеокамеры. а уних можно будет пару фоток обработанных взять.
Я в принципе не хочу, чтобы меня кто-то кроме мужа снимал.
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 17:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #953
Lenok***
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 575


Да, я думаю можно отказаться.... когда я спустилась, то сразу начали фотографировать...Я не стала отказываться, а вдруг не плохие фото получаться на память, жаль, что заранее не предупредили. За фото просят 150руб., за DVD - 1500руб. или полный комплект 4900: 17фото, диск с фото (на нем фото больше, чем они предлагают купить), но его можно взять, если покупаешь все их фотографии и DVD.
Lenok*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:02
ответ для Lenok*** , на сообщение « Да, я думаю можно отказаться.... когда... »
  #954
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Спасибо за ценное инфо про фотки.
А есть кто-нибудь, кто их видел.Реально хорошие, или так себе?
Birinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:13
ответ для Birinka , на сообщение « Спасибо за ценное инфо про фотки. А... »
  #955
Leoni
Участник
 
Аватар для Leoni
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от bia Посмотреть сообщение
Спасибо за ценное инфо про фотки.
А есть кто-нибудь, кто их видел.Реально хорошие, или так себе?
У моего брата недавно там сын родился, видела я эти фотографии...особого впечатления не произвели
__________________
Leoni is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:26
ответ для Birinka , на сообщение « Спасибо за ценное инфо про фотки. А... »
  #956
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от bia Посмотреть сообщение
Спасибо за ценное инфо про фотки.
А есть кто-нибудь, кто их видел.Реально хорошие, или так себе?
А меня сразу предупредили чтобы на фото не соглашалась...говорят что не очень фотки у них. Лучше сами на свой фотик, думаю что не хуже будет
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:32
ответ для Leoni , на сообщение « У моего брата недавно там сын родился,... »
  #957
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
У моего брата недавно там сын родился, видела я эти фотографии...особого впечатления не произвели
Спасибо, тогда лучше самим.
Birinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:47
ответ для Leoni , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста как... »
  #958
Peterburzenka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста как выбрать врача,..у меня уже голова пухнет. Посоветовать некому, время поджимает. Никто про Малаховскую ничего не слышал?

Я с ней не рожала, но по отзывам о ней других врачей - очень мало опыта и теряется в критической ситуации.
Могу про нее сказать следующее.

У меня были 2,5 мес назад оч тяжелые роды в этом РД. Рожала с Глейм и Давыденковой на СР. У нас ЭКО было, и угроза во второй половине. Все остальное в норме. ЭКО делали из-за МФ, я здорова (была). У меня отошли воды на ДО, начались схватки, правда слабые. Планировали рожать сами. НО в один момент схватки прекратились. В общем, решили идти на КС из-за слабости родовой деятельности. На КС - атония матки, но ее как-то сократили. Операция была долгая, но ничего, все обошлось. Потеряла много крови и мне стали переливать плазму, на которую у меня началась аллергия с высокой температурой. А потом, как снежный ком. Повторное кровотечение (до сих пор спрашиваю себя, что было причиной - переливание крови? Или неправильное введение препаратов. Пришли 2 врача - Лемешева и Гордица, которые что-то делали. Но КАК они это делали - гестапо отдыхает. Я орала, я теряла от боли сознание, а они орали на меня "Терпи", и давили, давили, без наркоза лезли в матку, пока анестезиолог не выдержал и не сказал, чтобы меня везли в операционную, иначе я не выдержу и умру.
Мне сделали операцию, и, конечно, спасли жизнь, но матку удалили. И резали так неумело, что я потеряла какое-то дикое количество крови. Гемоглобин после операции был 45. И зашили. Знаете, тупы, наверное, аккуратнее в морге зашивают, чем меня.... Шрамы остались дикие.
А на вторые сутки мне стало совсем плохо. Тк дренажей доктора не оставили, не было понятно, что за проблема у меня. Ну правда, а зачем? Они ж спецы, они ж все хорошо сделали...
Не считая того, что прошили мне сосуды и перевязали артерию яичника, из-за чего он просто некротизировался.
Когда меня перевели в больницу уже почти без шансов на спасение (ну правда, чего уж на себя брать такой случай, а так - померла в другой больнице....), и сделали операцию, все вскрылось.
Некроз яичника, внутреннее кровотечение - убрали 3,5-4 литка крови из-за врачебной ошибки во время второй операции.
И все это время от меня и от мужа скрывались истинные причины такого тяжелого состояния. О том, как все было, я узнала уже позже, и то, почти случайно. Вспоминала третью операцию и вдруг промелькнул в памяти названный диагноз, когда я еще отходила от наркоза. Потом переспросила врача, он подтвердил, но сказал просто забыть об этом, все равно ничего не изменить..

Возможно, если бы я сразу шла на КС, 2х операций бы и не было. НО, как мне объяснили, шансов у меня было не много на то, что матка останется.

Собственно, к чему я все это..

Когда моя подруга приехала заключать договор с Глейм, Малаховская ей такое корыто грязи вылила про Л.И., что просто ужас. Ну и заодно рассказала про все мои диагнозы и проблемы в родах, хотя мы тщательно все скрывали от родных и друзей. Когда я звонила Малаховской с вопросом, а зачем она это сделала, знаете, что она мне сказала? "Ну а что такого, это же ваша подруга....Она же итак все знает". Вот интересно, многие из девочек, родивших после ЭКО, рассказывают всем вокруг об этом? А многие рассказывают о том, что у них теперь нет матки??? Живо себе представляю: "Маша, прикинь, а у меня теперь матки нет и я больше никогда не смогу родить"...

Так что, мое мнение, нехороший она человек, подлый и лживый, готовый в свою пользу наговорить гадостей о других и подставить своих же пациентов.

ЧТо касается Лемешевой и Гордицы - только если вы уверены, что родили бы сами в чистом поле. У жены бывшего главврача 18 РД Лемешева приняла ребенка на Апгар 0/2 .... Такой вот супер специалист!!! А на КС - только если уже портить нечего...

Много хорошего могу сказать про Покровского(помогал всем, чем мог), Бруева (привозил мне кровь), Лиськова (сидел со мное больше 2х суток в реанимации, борясь за мою жизнь).

Глейм ушла из этого РД. К ней у меня претензий нет, она сделала все, что могла. Разве что не уговорила на КС, но кто же знал, что такая у меня слабая матка

Вот такой у меня отзыв....
  Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 18:49   #959
Peterburzenka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от lizetta81 Посмотреть сообщение
Я рожала с Малаховской Е.А. 2 недельки назад. Просто супер. Никакого негатива, одни положительные эмоции. Руки у нее золотые и легкие (все очень аккуратненько). Когда с ней познакомилась, сразу поняла, что все будет хорошо!
Вам просто повезло!
Она только недавно была допущена к родам на СР

Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Спасибо, я тоже вроде уже определилась, буду к ней на приём записываться.

Подумайте еще раз
  Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 20:23
ответ для Peterburzenka , на сообщение « Я с ней не рожала, но по отзывам о ней... »
  #960
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Спасибо Вам за отзыв.
Думаю, не многие решаются поделиться отрицательным опытом, а такой опыт тоже многое проясняет.
Удачи!
Birinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena