Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 18:38   #9081
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Девочки, а встречу уже назначили или только гипотетически запланирована? А то я понять не могу кто где когда встречается
IndigoAlba is offline  
Старый 10.12.2011, 18:39   #9082
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Эх...Человек послал меня, что и ожидаемо было ( подвела человека, так стыдно... не знаю, как и извиняться теперь. И вечер просрала - все это время могла заниматься чем-то. Не день Бэкхэма, короче.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 10.12.2011, 18:41   #9083
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Эх...Человек послал меня, что и ожидаемо было ( подвела человека, так стыдно... не знаю, как и извиняться теперь. И вечер просрала - все это время могла заниматься чем-то. Не день Бэкхэма, короче.
Да уж, с такси какая-то странная ситуация А ты по какому номеру вызывала? Я обычно пользуюсь 068, всегда четко было.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 10.12.2011, 18:50
ответ для Натаня , на сообщение « Да уж, с такси какая-то странная... »
  #9084
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Да уж, с такси какая-то странная ситуация А ты по какому номеру вызывала? Я обычно пользуюсь 068, всегда четко было.
068 были как раз первые... я заказ, кстати, из интереса не отменяла - уже два часа жду машину, ага. У них хорошо, машин много, быстро обычно реагируют, но тааакие косяки бывают Потом звонила 058, 6 и 7 млн и по тем телефонам, которые Лена давала. Факап какой-то
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 10.12.2011, 18:50   #9085
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Настя, я поезд час примерно рисовала, пока папа с детьми гулял.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 10.12.2011, 19:06   #9086
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Всем привет!
Как же меня бесит, что Россия не перешла на зимнее время, теперь до середины весны страдать с двухчасовой разницей с Питером. Я с мамой теперь нормально не могу пообщаться, мне ее вечерами не поймать, она рано ложиться, так как рано встает, а у меня тут в это время вообще еще почти день, и я кручусь по дому или занимаюсь Да и с вами, я далеко не всегда в одной фазе...

Лариса, по поводу имен девочки правы, во-первых, Василис сейчас много, так что дразнить за редкость не будут, во-вторых, к ее школе в классе найдется много других имен, над которыми можно будет пошутить, если вообще шутки над именами еще будут актуальны, в-третьих, дочку можно научить либо не реагировать, либо давать в глаз, при попытках издеваться над именем (меня вот в школе все тупо боялись назвать Валерой, несколько человек схлопотали, остальные остерегались), в-четвертых, дочка может полюбить, когда ее называют именно Васей или Васькой (у меня есть подруга, так ее надо называть Валерой или Валеркой, на Леру она огрызается)

Белка, паровоз просто супер! Какая ты молодец

По поводу религий, у меня (а у мужа упертого атеиста и подавно) четкая позиция, что навязывать какую-то религию ребенку неправильно, пусть осознано подходит к выбору во взрослом состоянии. Зато с детства буду рассказывать про все основные религии древности и современности, должен же ребенок разбираться в живописи, литературе и музыке Ну и основные религиозные книги (пусть и не в оригинале, а в переводе на известный язык) обязательны для прочтения и осмысления, без этого большая часть мирового наследия в принципе не понятна. Меня саму так воспитывали А по поводу традиций в семье: у нас в доме на Пасху яйца красили и кулич бабушка пекла, и все это заедалось мацой, так как Песах всегда где-то рядом А еще, так как я родилась в день Николая Чудотворца, у моей бабушки он - главный святой А у мужа мама номинально мусульманка, проявляется это, правда, в основном в том, что она свинину не есть, в отличии от моей еврейской родни
mamLera is offline  
Старый 10.12.2011, 19:14   #9087
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
У нас крыски живут) бери - не пожалеешь)))

А мы секретничаем пока с именами, вообще никому не говорим (у нас два на всякий случай)
Вот я тоже читала, что рекомендуют пару сразу брать, для комфортного их существования.
А от них не очень пахнет?
У племяхи были джунгарские хомяки-вонючки, как бы часто не меняли им наполнитель.

Про имя, сУрприз будет
Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Поздравляю с коляской! Ульяна - одно из моих любимых, Ульяной (или Алисой) должен был быть Кирилл))
Я заметила, у нас пристрастия в именах женских совпадают))
__________________
Assai is offline  
Старый 10.12.2011, 19:14   #9088
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Лена, паровоз зачОтный, как твой токсикоз это пережил?
Assai is offline  
Старый 10.12.2011, 19:17   #9089
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Лена, я Леной назвать не могу, т.к. у меня мама и свекровь обе Лены
Про отчество внуков не задумывалась. Сына назвали бы Ильёй, это мы уже давно решили.
Алина распространённое? Ну, не знаю. Мужу ещё Ксюша нравится, но по мне Ксюши - какие-то капризные, избалованные девчонки. Никому не обижаться, это детские воспоминания, косички-бантики

Натаня, классный остеопат у вас! Сейчас не могу записать данные, а потом ты мне дашь ещё раз ссылочку?
Mammifere is offline  
Старый 10.12.2011, 19:28   #9090
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение

Я заметила, у нас пристрастия в именах женских совпадают))
кстати, да)) У меня сегодня родилась четвероюродная племянница. Не знают как назвать, мама моя - а назовите Аглаей или Ульяной, а то у Машки опять мальчик... Мне так обидно стало, что "мои" имена так запросто раздают Не надо, говорю, я еще может и девочку рожу! Мама не обрадовалась почему-то))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena