ЖК№12 Приморский район - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 09:52   #71
Tines
Участник
 
Аватар для Tines
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 100


3600р. за УЗи в 12 недель- это не то слово "дороговато". третье УЗИ может столько стоит, но никак не первое. куда бы я ни звонила, везде около 1500р. лично я проходила УЗИ в НИИ имени Д. О. Отта. кстати, Баженова тоже там работает помимо "Прайм Роуз".
__________________


Я счастливая мама. Мой долгожданный Артур растет.
Tines is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:12
ответ для MA-AK , на сообщение « девочки как школьная 114?????????????... »
  #72
Анна Смит
Участник
 
Аватар для Анна Смит
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 117


На Ланской консультация осталась, просто добавились новые филиалы.
Ты позвони и узнай куда ты закреплена.

На Школьную 114 перевели всех с конца Савушкина, Яхтенной, Туристской, Лисьего носа и т.д.
__________________
Анна Смит is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:17
ответ для Pinokolada , на сообщение « А к какому врачу?????? »
  #73
Анна Смит
Участник
 
Аватар для Анна Смит
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от neznaika Посмотреть сообщение
А к какому врачу??????
Я у Макаровой наблюдаюсь. У нее очень много девочек и беременных, и не беременных.
Я второй раз у нее была и оба раза сидела по 1,5 часа. Может это мне не везло....
Хотя когда я пришла в 19 часов (хотела вопросы задать) мне сказали, что у нее еще сидит очередь, а у других врачей было пусто.
__________________
Анна Смит is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:52
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #74
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сижу, размышляю куда пойти делать первое УЗИ на 12 неделях

1. бесплатно в ЖК
2. У Баженовой в Прайм Роуз, 1500 руб. (и находятся они рядом на Савушкина)
3. У Семенова в Первом-меде (цену еще не узнавала)

К Лебедеву решила пока не обращаться, все же 3600 руб. - дороговато. Может второе у него сделаю....
Про МГЦ почитала отзывы хорошие, но в Купчино ехать не хочется. Вот если будут особые показания или подозрения, тогда поеду куда угодно и буду платить любые деньги.
Могу посоветовать Семенова, делала у него узи на 12 и 22 неделе плановые + внепланово на сроке 28 недель. Могу сказать что я ему очень доверяю, т.к. он увидел то, что не увидел другой врач. И если бы не его заключение, было бы не очень все хорошо. И кстати, он учился у Лебедева, так что это тоже хорошая для него характеристика.
Платно не советую, т.к. во-первых, в жк старый аппарат, а во-вторых, бесплатный сыр только в мышеловке.
А эти плановые узи очень важны, т.к. на них выявляются возможные паталогии и если их заметить вовремя, можно заранее решить их, а не по факту.
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 17:57   #75
Анна Смит
Участник
 
Аватар для Анна Смит
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 117


Мне Семенова тоже рекомендовала подруга, которая тройню (!) ждала. Эй был жизненно необходим хороший специалист и ее направили к нему. А я это запомнила и его визиточку приберегла. Вот и самой наконец пригодилось
__________________
Анна Смит is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:11   #76
Sandritta
Активный участник
 
Аватар для Sandritta
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Яхтенная недалеко от 300-летия
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от slasstena Посмотреть сообщение
А я стою на учете у Маисеевой , редкий человек , нечего не назначает и все воремя предлогает лечь в больницу. Последний раз ходила к Курчатовой ,Очень нравится навыписывала кучу всего и сказала лежать недвигаясь. А на УЗИ ходила к Джагерян очень приятный доктор все посмотрела и рассказала всегда успокоит. Один минус нет фото и папу нельзя. Поэтому ходили платно заплатили 1500 рубчиков нам все рассказали показали и дали пачку фоток +диск. напамять.
ну вот... мне похоже тоже к Моисеевой на учет становиться ... Хнык-хнык...
Кто-что еще про нее скажет???
Sandritta is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 18:16
ответ для Sandritta , на сообщение « ну вот... мне похоже тоже к Моисеевой... »
  #77
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Sandritta Посмотреть сообщение
ну вот... мне похоже тоже к Моисеевой на учет становиться ... Хнык-хнык...
Кто-что еще про нее скажет???
Она ну очень спокойная. Даже я, натура импульсивная, начинаю что-то ей с пылом говорить, прерываю ее (ага, такая я непосредственная!), а она продолжает свое рассказывать ровным голосом. Доброжелательна. Если сильно правила не нарушать. Я давно, после выкидыша была не совсем в себе, перепутала дни, когда надо приходить больничный закрывать (т.к. были майские праздники), в итоге пришла через три дня после назначенной даты, она, конечно, была крайне холодна и строга. Но я сказала, что мне абсолютно наплевать каким числом она собирается мне закрывать больничный, что мне от этого ничего не будет, посокрушалась на "больную" голову, и в итоге она, посоветовавшись с главврачом (или заведующая?), закрыла больничный обоюдоприемлемым числом. Но в тот момент строга была невероятно!

А когда по беременности наблюдалась: лишнего не назначает, на грудь не бросается с выражениями любви, аристократически сдержанна, определю так ее. Кстати, в больницу мне не предлагала ни разу, хотя уж у меня поводом много было бы можно найти. И на УЗИ волшебные талончики находила. Единственное, что, на последнее ходила уже платно, но до этого она мне три раза давала заветный талончик на бесплатное узи. Так что: главное - спокойствие!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:23   #78
Sandritta
Активный участник
 
Аватар для Sandritta
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Яхтенная недалеко от 300-летия
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Она ну очень спокойная. Даже я, натура импульсивная, начинаю что-то ей с пылом говорить, прерываю ее (ага, такая я непосредственная!), а она продолжает свое рассказывать ровным голосом. Доброжелательна. Если сильно правила не нарушать. Я давно, после выкидыша была не совсем в себе, перепутала дни, когда надо приходить больничный закрывать (т.к. были майские праздники), в итоге пришла через три дня после назначенной даты, она, конечно, была крайне холодна и строга. Но я сказала, что мне абсолютно наплевать каким числом она собирается мне закрывать больничный, что мне от этого ничего не будет, посокрушалась на "больную" голову, и в итоге она, посоветовавшись с главврачом (или заведующая?), закрыла больничный обоюдоприемлемым числом. Но в тот момент строга была невероятно!А когда по беременности наблюдалась: лишнего не назначает, на грудь не бросается с выражениями любви, аристократически сдержанна, определю так ее. Кстати, в больницу мне не предлагала ни разу, хотя уж у меня поводом много было бы можно найти. И на УЗИ волшебные талончики находила. Единственное, что, на последнее ходила уже платно, но до этого она мне три раза давала заветный талончик на бесплатное узи. Так что: главное - спокойствие!
Чернореченка, спасибо, утешили
Sandritta is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 02:49   #79
MA-AK
Элита
 
Аватар для MA-AK
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: «Золотая Гавань»(Приморский), Пертоградка
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Анна Смит Посмотреть сообщение
На Ланской консультация осталась, просто добавились новые филиалы.
Ты позвони и узнай куда ты закреплена.

На Школьную 114 перевели всех с конца Савушкина, Яхтенной, Туристской, Лисьего носа и т.д.
спасибо!!!!!
__________________
MA-AK is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 16:02
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #80
irara
Участник
 
Аватар для irara
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 143


На Школьной изменился № телефона, теперь 496-81-38, сегодня звонила. Может ли кто-нибудь рассказать про Бевзюк.
irara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena