10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.01.2007, 02:49
ответ для Нади , на сообщение « Странно, а кто тогда работает не в... »
  #11
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Странно, а кто тогда работает не в паре, ведь в 10ке можно рожать и без врача с одной только акушеркой...
а что в 10-ке больше нет акушеров кроме ТТ и ЛЛ?
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2007, 11:17
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #12
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Девочки, а как добраться до 10 роддома от метро Ветеранов или Ленинский пр.? Какие маршрутки туда ходят?
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2007, 11:40
ответ для idelena , на сообщение « Девочки, а как добраться до 10 роддома... »
  #13
Ulenka
Ветеран
 
Аватар для Ulenka
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 705


от Ветеранов 165,297 прямо до роддома
68,130,184,691 до Тамбасова и там 5 минут пешком
__________________
Ulenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2007, 12:31
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #14
Башенка
Наш человек
 
Аватар для Башенка
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Beirut, Lebanon
Сообщений: 5 717


Лучше от м.Ветеранов, т.к. от Ленинского они проходящие и трудновато поймать (это я про 130). От Ветеранов идут с остановки (у них конечная)- это уж наверняка.
Башенка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2007, 14:09
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #15
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Девочки, расскажи мне пожалуйста, а то ничего не понимаю - чем отличаются акушерка и врач? почему кто-то берет только акушерку, кто-тотолько врача, а кто-то пару?
а то мне никак не доехать до 10 (заболели-засопливились совсем)... рожать там буду, однозначно платно и с папой... а какие вариаеты договоров есть?
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2007, 23:43
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #16
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Нет акушерок полно, только на слуху именно эти две, как самые лучшие и для меня странно, что они принимают роды только с врачом, вот и все...
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2007, 23:48
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #17
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Много топиков про 10ку поищите поиском или позвоните на платное отделение там вам все объяснят подробно. Для начало надо определиться какой вариант вам подходит, знаю, что если хотите рожать тока с акушеркой, то надо согласие главного врача род.дома, что вам здоровье позволяет обходиться без врача. Я рожала с врачом и с акушеркой, врача выбирала по отзывам и не ошиблась, роды стоили 20т.р и прошли на ура. От врача в родах очень многое зависит и я бы не стала рожать с одной акушеркой. Врач открывала мне шейку, помогала опускаться головке и много чего еще, акушерка в принципе выполняла назначения врача, уколы, капельницы и принимала ребенка на кресле.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2007, 00:56   #18
Sweetie
Участник
 
Аватар для Sweetie
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Для начало надо определиться какой вариант вам подходит, знаю, что если хотите рожать тока с акушеркой, то надо согласие главного врача род.дома, что вам здоровье позволяет обходиться без врача.
Девочки не говорите глупости, если не уверенны. Врач на родах будет обязательно (дежурный), ели даже вы будете рожать бесплатно. Я заключала договор только с акушеркой Михайловой Ниной Васильевной. И врач на моих родах был, и детский педиатр, и мед. сестры которые зашивали, и еще мед. персонал. Врач осмотрела, как только подняли в родилку, и потом контролировала процесс. Постоянно со мной находился только муж и акушерка, а остальные, заходили по надобности положения.
Самое главное лицо в родах вы и ваш ребенок, и ваш настрой. Мой вам совет перед родами меньше читайте страшилок про роды у всех все по-разному. Легких вам родов.
__________________
Sweetie is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2007, 16:43
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #19
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Про согласие гл.врача, это не мои выдумки, так мне объясняли на платном отделении когда я тоже была перед таким выбором. Понятно, что какой-то врач будет, только у этого врача возможно будет полно других рожениц. В принципе зачем тогда согласие, если врач и так будет? Непонятно...Мед.сестры вроде не зашивают, меня штопал врач.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2007, 17:44
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #20
Морская ракушка
Guest
 
Сообщений: n/a


А как обстоят дела с одёжкой для ребёночка в 10-ке? лучше брать свою одежду или пользоваться роддомовской?..Она приличная?...или застиранная?..Просто если свою..то где стирать и стерилизовать тогда? В полном замешательстве..
  Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena