Сад №27 на Некрасова - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 19:42   #1
mamadvoix
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 91
Сад №27 на Некрасова



Кто-нибудь ходит? Как вам?
mamadvoix is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:05
ответ для mamadvoix , на сообщение « Сад №27 на Некрасова »
  #2
zaitsy
Ветеран
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 634


мы ходили с 2004 по 2006. Были довольны. а что конкретно Вас интересует?
zaitsy is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:19
ответ для zaitsy , на сообщение « мы ходили с 2004 по 2006. Были... »
  #3
mamadvoix
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 91


Там заявлены здоровские занятия: английский+ музыкальный английский, хореография, хор, физ-ра, ИЗО, помимо стандартной программы. Как уровень, как реагировал деть? Знаете м.б. воспитателей Светлану Анатольевну и Ольгу Николаевну?
mamadvoix is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 19:53
ответ для mamadvoix , на сообщение « Сад №27 на Некрасова »
  #4
zaitsy
Ветеран
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 634


воспитателей не знаю этих. А все занятия проводились и, насколько я знаю, проводятся прекрасными специалистами. АНглийский стоящий. Музыкальный английский проводит тот же преподаватель. Результаты будете видеть на праздниках. У них каждый праздник что-то на английском есть. На выпускной большой спектакль был. Хор не знаю. у нас была музыка. Но преподаватель сейчас поменялся. Физкультуру ведет мужчина. что для детсада удивительно. Дети дядю Лешу обожают. По ИЗО прекрасные работы. Все нам вручили на выпускном. оформленные. у каждого своя папочка. Хореография замечательная. Ничего плохого о педагогах, даже постаравшись, сказать не могу. Как и в любом саду. очень многое зависит от деток в группе. Нам очень повезло и с детками. ну и с родителями соответственно)))
zaitsy is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 21:48
ответ для zaitsy , на сообщение « воспитателей не знаю этих. А все... »
  #5
tasha-natasha
Старожил
 
Аватар для tasha-natasha
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от zaitsy Посмотреть сообщение
воспитателей не знаю этих. А все занятия проводились и, насколько я знаю, проводятся прекрасными специалистами. АНглийский стоящий. Музыкальный английский проводит тот же преподаватель. Результаты будете видеть на праздниках. У них каждый праздник что-то на английском есть. На выпускной большой спектакль был. Хор не знаю. у нас была музыка. Но преподаватель сейчас поменялся. Физкультуру ведет мужчина. что для детсада удивительно. Дети дядю Лешу обожают. По ИЗО прекрасные работы. Все нам вручили на выпускном. оформленные. у каждого своя папочка. Хореография замечательная. Ничего плохого о педагогах, даже постаравшись, сказать не могу. Как и в любом саду. очень многое зависит от деток в группе. Нам очень повезло и с детками. ну и с родителями соответственно)))
Скажите пожалуйста, а Вы чья мама?
tasha-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:04
ответ для mamadvoix , на сообщение « Сад №27 на Некрасова »
  #6
mamadvoix
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 91


В этом году у них в коммерческой группе аншлаг. Вместо 15 детей будет 20. Кроватей всего 15. А у вас сколько было детей в группе?
mamadvoix is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 20:48
ответ для mamadvoix , на сообщение « Сад №27 на Некрасова »
  #7
zaitsy
Ветеран
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 634


у нас было не больше 12 детей. Может, последний год и было человек 15. но точно не больше.
zaitsy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena