Смесь с собой в РД - какая? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:04
ответ для roni , на сообщение « Смесь с собой в РД - какая? »
  #41
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Мне в РД выдали банку НАНа, т.к. молозива не было совсем, а мой ребенок очень настойчив, когда есть хочет, орал на все отделение. Так вот, НАН нам не подошел, оказалось, что аллергия на белок и нужны гиппалергенные смеси, вот тоже теперь морочусь с этим, дай бог, в этот раз молозиво будет и до ГВ сможем протянуть.....но все-таки к смесям присматриваюсь. Нас тоже не хотели выписывать, т.к. была большая потеря (.
Кстати, двухдневный докорм смесью в РД абсолютно никак не сказался на дальнейшем ГВ.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:51   #42
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
ага, и останетесь без выписки, да еще роддом в органы опеки настучитИ если уходите из р/д по собственной воле,никто за вас ответственность уже не несет
ну вы чего такое говорите то? я лежала в 1 Меде, нас мамочек в палате было 6 человек и 6 детей, я кое как дожила до третьих суток, ушла под расписку. никакая опека нами не интересовалась. патронаж пришел на завтра, все в порядке.

на счет молока я первого кормила до 2- лет, второго до года, оба раза перед родами никакого молозива не выделялось, когда родила все появилось
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena