2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.12.2006, 16:57
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #51
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


А можно я тоже постою, послушаю
__________________


Работаю 2 через 2. На работе интернета НЕТ!
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2006, 20:36
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Кажется, скидка по этой карте... »
  #52
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Насчет оплаты по частям: сложно сказать, попробуйте посмотреть прайс-лист (был раньше на 1-м этаже около кабинета администратора) и примерно прикинуть сколько получится в итоге, если платить по факту.
Я платила за все по факту. Получилось намнооого меньше Но могу сказать не любят они это дело Все время внушали, что так неправильно. Только непонятно зачем тогда вообще отдельные цены висят, если приветствуются только оптовые договора
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2006, 20:56   #53
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Девушки, еще вопрос
Я сейчас планирую оформить программу на ведение беременности, стоит она 32800, так вот хотела спросить есть ли еще какие-то варианты, например, просто по мере необходимости приходить и оплачивать отдельно все процедуры, или все же лучше взять эту программу. И еще , может кто сталкивался, если раздобыть карту на 7% она распостраняется на эти 32800?
Привет! Я на дородовом договоре сейчас, теперь приемов врача туда входи 14, а так же если не обходимо будет дородовое, без договора не положат. Так что, тут надо решить для себя, если есть время и силы таскаться самой по разным врачам и анализам в обычную поликлинику, то действительно выгоднее, а если все равно платно будете все это делать, то думаю то на то и выйдет. Кстати придоговоре они ставят на учет, без договора на учет необходимо вставать в ж/к, если опять же нужны дикретные.
А злятся они, когда без договоров, потому что получаются иногда очень странные ситуации, при мне была такая. Девушка ходит в обычную ж/к, там делает УЗИ, сдает анализы, а потом приходит в роддом к врачу и хочет, что бы та за нее отвечала, вела ее беременность, отвечала на ее звонки, когда возникают проблемы, а не просто проконсультировала, за те 500 р., которые она заплатила.
Маришка малышкА is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2006, 23:39   #54
Морковь
Ветеран
 
Аватар для Морковь
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендантский пр., 53
Сообщений: 909


Добрый вечер!

У меня вопрос к бывалым. Про флюрографию мужа. Вы пишете, что надо. Но нам никто не сказал, да и в договоре про это не написано. Это что ли подразумевается, что все и так знают? Или все же нам должны сказать. Мы собираемся на прием 22.12.
И еще вопрос. Если обязательно надо делать мужу флюшку, то направление на нее где брать? Как вы поступали? Подскажите. Спасибо.
__________________

Морковь is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2006, 23:54
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #55
Морковь
Ветеран
 
Аватар для Морковь
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендантский пр., 53
Сообщений: 909


Ой, я нашла в памятке, приложении к договору, про флюшку. Остался вопрос про направление на нее.
Морковь is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 00:41   #56
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Да не надо направление, можно просто прейти в свою поликлинику и сделать флюшку, или там скажут где вы прикреплены и можно сделать!
Маришка малышкА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 00:42
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #57
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


у меня муж делал в нашей поликлинике за денежку без всякого направления
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 02:54
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #58
Аnik
Активный участник
 
Аватар для Аnik
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 590


По выходным флюшку ни у кого из моих родственников не спросили, а в будни всё было очень строго. Хотя может просто от охранника зависит
__________________

Аnik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 11:07
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #59
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Флюшку и для себя просто полезно зделать, не толоко для "охранника" ( сори за офф). если серьезно, то флюшку можно сделать влюбой больнице или поликлиннике, стоит это не дорого.
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2006, 11:08
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #60
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Аник - точно - все от охраников. Я когда лежала на дородовом - пускли без флюшки, правда на дородовое не так строго. Про флюшку говорят всем - этого быть не может, чтобы не сказали. По выходным у них вообще раслабуха.
А насчет оплаты - я оплатила договор и избавила себя от головной боли. У меня кстати примерно все и задействовалось. Ну рзве ЛФК я только 1 раз посещала, т.к. ходила на йогу. А уж кислородные кокотейли в летнюю жару были более чем кстати - иногда специально приезжала, а потом шла гулять в Таврический.
Мэриен - Это я про мужа
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena