10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2007, 10:53
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #121
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


мне вчера на курсах в ЖК девочки говорили, что в 9 тоже повышения ждут... сегодня узнаю...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 13:43
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #122
Zema
Наш человек
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщений: 6 716


У меня вчера муж от такой новости так разошелся- не угомонить было...
Я так чувствую, что 9-ка будет переполнена, раз там цены остались прежние
А про палаты я даже и не спросила, хотя на бумажке написала список вопросов. Как цену сказали - я про все и забыла сразу
__________________
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Владик (07.11.1996 10:00) и Настенька (14.05.2007 03:30)
===============
Любовь зла - полюбишь и Виноградову.....(с) Виноградина
Zema is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 15:36
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #123
Трильби
Guest
 
Сообщений: n/a


Что-то мне подсказывает, что и в 9-ке поднимуть (они вровень как правило). Да мне вон уж и на деньги плевать, так в проветривание то ли попадаю, то ли нет. ПДР 11.06, а проветривание до 06.06, аааа, засада!!!! Я так мечтала второго ребенка тоже в 10 рожать!!!!
  Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 15:52   #124
sweet V
perpetum мобиле
 
Аватар для sweet V
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от belka1 Посмотреть сообщение
А я так просто в трансе. Только вчера заключила договор на индивидуальные роды с врачом и акушеркой (20000). Так моя врач мне вчера сказала, что если будут напрягать с доплатой, то можно опротестовать это их решение. Но сегодня звонили девчёнки с наших курсов - они ходили сегодня к начмеду целой делегацией - и им сказали - все кто родит, начиная с первого марта - будьте любезны в кассу с доплатой. Если не устраивает - скатертью дорога. Теперь у них есть ещё и менеджер платного отделения. Все вопросы регулируются уже с ней , а не с секретарём, как было раньше. У нас девочка на курсах - на 39 /40неделе...она так просто в шоке - глядишь и родит до первого от такого известия.
Если договор уже заключён (до подорожания) и там прописана сумма и проплачена ( чеки все и квиточки при вас), все кто хочет доплату идут в сад... Закон един для всех.
и всегда так было и в той же 10-ке тоже., всё, что оплачено по договору уже не меняется. Договор на 36-й неделе заключается? Пусть и заключают по старой цене.
При этом они еще и сертификат из консультации у Вас первым делом начнут трясти, хотя при платных родах Вы им ничего можете не отдавать.
sweet V is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 20:40
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #125
Viki
Участник
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 80


Сегодня разговаривала с нач медом, сертификат при платных родах просить не будут им его не оплачивают. Единственное не уточнила номер приказа, который в правительстве из-за чего такое повышение. Может кто знает?
Viki is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2007, 22:40
ответ для sweet V , на сообщение « Если договор уже заключён (до... »
  #126
Белунька
Элита
 
Аватар для Белунька
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщений: 2 805


Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Если договор уже заключён (до подорожания) и там прописана сумма и проплачена ( чеки все и квиточки при вас), все кто хочет доплату идут в сад... Закон един для всех.
и всегда так было и в той же 10-ке тоже., всё, что оплачено по договору уже не меняется. Договор на 36-й неделе заключается? Пусть и заключают по старой цене.
При этом они еще и сертификат из консультации у Вас первым делом начнут трясти, хотя при платных родах Вы им ничего можете не отдавать.
Вашими бы устами да мёд пить!!!!
Вчера к начмеду как раз делегация таких "оплаченных" с договорами и квитанциями-чеками ходила. Но в администрации роддома тоже не лыком шиты - обсуждали этот вопрос с юристом, и порешили с ним же - ОФОРМИТЬ дополнительное соглашение - не нравится - вот вам Бог, а вот порог...
Сижу вот и жду, КОГДА ЖЕ мне позвонят сотрудники платного отделения и сообщат о грядущей доплате??? Сама не звоню из принципа. А договор я заключила на 34 неделе, в роддоме типа пошли на встречу, так как моя терапевт из ЖК всё говорит, что до срока не доходим....типун ей на язык...ОООООООт такой
__________________
Белунька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2007, 00:16   #127
svetuly
Наш человек
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Dreamka_ Посмотреть сообщение
Была сегодня в роддоме, хотела договор заключить (на 20 тыщь), узнала про 35-поплохело как то разом. Палату обещают люксовую, которая у них сейчас 5000 стоит(за все время прибывания) ТОка я боюсь таких палат не много, и будут подсовывать все остальное.
Вообще это бред, роддом не соответствует таким деньгам-совсем!
Если конечно обходной вариант-договариваться с врачем напрямую, попробую в четверг, но что т мне кажется это не пройдет.
Я лежала в палате за 5000 в крыле где стоматология, там отдельно душевая комната, комната где вы с ребенком (холодильник, телевизор), и туалет с раковиной
__________________
svetuly is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2007, 00:20
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #128
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


по агентурным данным с 1 апреля грядет подорожание в 9-ке...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2007, 01:21
ответ для sweet V , на сообщение « [QUOTE=Vikycj;3143052]График... »
  #129
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


[quote=Eva;3176230Девочки, я застыла в ожидании - неужели 10-ка закроется на проветривание не летом??? Просто столько раз в расписании стояли любые числа, но она всегда проветривалась летом. В последний момент расписание отменялось.
И потом, вроде для платных родов это не имеет значение - проветривание. По договорам все равно работают-принимают роды[/quote]
В 2004 году проветривание было с 1 апреля по расписанию, я не успела...
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2007, 11:04
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #130
Dreamka_
Элита
 
Аватар для Dreamka_
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 606


м-де..и чего нам всем так везет с повышением.
А в 9-ку и правда не гарантируют платных палат...говорят что будет
Dreamka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena