давайте соберём сюда бредовые высказывания врачей? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 08:19
ответ для Нэльсон , на сообщение « Веселый топик, а сдругой стороны... »
  #81
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
А моя врач очень любит разные диагнозы ставить, особенно ей покая не дает моя плацента. Вот пришла я к ней после 32-нед. Лебедевского УЗИ. Почитала, выкатила глаза и стала писать направление в дневной стационар. Я в шоке:
-Зачем?
-Плацента старая и толстая ("38 мм, 1-2ст.зрелости, соотв.сроку" - дословно)
-Ну ведь Лебедев написал соответствует сроку!
-Это он плоды хорошо смотрит, а в плацентах не разбирается!
Ахахахахаха!!!Валяюсь!
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 10:51
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #82
NadiL
Ветеран
 
Аватар для NadiL
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 909


А у меня стоит диагноз "пиелонефрит в латентной форме" ( кстати сказать, с почками никогда не было и нет проблем, просто врач утверждает, что пиелонефрит есть у всех беременных). Так вот врач из РД долго у меня выспрашивала, глядя на диагноз в карте, как это так: вроде пиелонефрит есть, но раз латентное течение, то его вроде и нет получается))
Ничего подтверждающего наличия пиелонефрита найдено за всю беременность не было. Наверно, поэтому и "латентное"
NadiL is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:10
ответ для NadiL , на сообщение « А у меня стоит диагноз "пиелонефрит в... »
  #83
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
А у меня стоит диагноз "пиелонефрит в латентной форме" ( кстати сказать, с почками никогда не было и нет проблем, просто врач утверждает, что пиелонефрит есть у всех беременных). Так вот врач из РД долго у меня выспрашивала, глядя на диагноз в карте, как это так: вроде пиелонефрит есть, но раз латентное течение, то его вроде и нет получается))
Ничего подтверждающего наличия пиелонефрита найдено за всю беременность не было. Наверно, поэтому и "латентное"
стыдливый какой пиелонефрит попался
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:12
ответ для yaguzhinskaya , на сообщение « :):) »
  #84
svet v okoshke
Старожил
 
Аватар для svet v okoshke
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 060


Пришла на прием к терапевту,в самом начале беременности.Врач-бабуся,которой уже давно пора на пенсию."Так,давайте давление померяем....так,покажите горло....так,давайте легкие послушаем....так,покажите горло" Хорошо,хоть третий раз не заставила рот открывать
__________________
Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):0 097::и Андрюшка-наследник (21.08.2009)
svet v okoshke is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:23
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #85
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Пошла я терапевту в ЖК. На мою беду углядела она результат анализа мочи, увидела там бактерии. Через какое-то время я сдала на посев, там высеяли бактерии, про которые она сказала, что первый раз в жизни их видит. Я говорю, вы мне название то скажите, я хоть в инете про них почитаю, а я грит его не знаю, сама буду про них в инете читать (название бактерий было написано латиницей).
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:27
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #86
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


у меня несколько лет назад был гайморит летом - продуло сильно. полежала недельку в больнице, все прошло.
при постановке на учет говорю об этом гинекологу, она пишет в карточку - хронический гайморит и хронический отит! переспрашиваю - у меня ж нет отита и не было. ответ - гайморита без отита не бывает!
когда об этом услышала ЛОР, то сделала большие глаза и покрутила пальцем у виска...
опять же при постановке на учет врач меня смотреть не стала - посмотрела только результаты узи, которые я делала в другом месте. пишет в карточку - шейка чистая, а у меня, извините, врожденная эрозия... говорю ей об этом - молча спокойно берет забелку, забеливает и исправляет... все также не глядя...
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:29   #87
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Пришла на прием к терапевту,в самом начале беременности.Врач-бабуся,которой уже давно пора на пенсию."Так,давайте давление померяем....так,покажите горло....так,давайте легкие послушаем....так,покажите горло" Хорошо,хоть третий раз не заставила рот открывать
это из разряда: так когда же мы услышим начальника транспортного цеха (с)


Цитата:
Сообщение от Nastugan Посмотреть сообщение
Пошла я терапевту в ЖК. На мою беду углядела она результат анализа мочи, увидела там бактерии. Через какое-то время я сдала на посев, там высеяли бактерии, про которые она сказала, что первый раз в жизни их видит. Я говорю, вы мне название то скажите, я хоть в инете про них почитаю, а я грит его не знаю, сама буду про них в инете читать (название бактерий было написано латиницей).

а с другой стороны, человек старается, учитьсяа мы тут над ним смеемся
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:31
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #88
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


жесть какая. все-таки у меня хорошая врач - ничего эдакого мне пока не выдавали. хотя при беременности это не очень весело читать. как подумаю, что такие и правда нас лечат - наблюдают, так мороз по коже :-/
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:43
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #89
солнышко-83
Элита
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 1 802


Я еще одну историю вспомнила.
У меня подргуга на 32 неделе !!! заболела.
Вызвала врача из поликлиники, та пришла, посмотрела ее, послушала и начала выписывать лекарства. Подруга , говорит :"А их можно во время Б принимать", врач " Так вы, что Б, а что Вы мне не сказали сразу" Прошу заметить, что пуз у нее был на тот момент огромный
солнышко-83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 11:54   #90
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение

а с другой стороны, человек старается, учитьсяа мы тут над ним смеемся
Не, я не против того, чтобы доктора учились. Просто мне было забавно это слышать
Цитата:
Сообщение от Sun83 Посмотреть сообщение
Я еще одну историю вспомнила.
У меня подргуга на 32 неделе !!! заболела.
Вызвала врача из поликлиники, та пришла, посмотрела ее, послушала и начала выписывать лекарства. Подруга , говорит :"А их можно во время Б принимать", врач " Так вы, что Б, а что Вы мне не сказали сразу" Прошу заметить, что пуз у нее был на тот момент огромный
Бывает же так)
__________________
Nastugan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena