Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.11.2011, 23:37
ответ для alilaz , на сообщение « В плане общения - это точно не в... »
  #651
Серега
Гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 7



Цитата:
Сообщение от alilaz Посмотреть сообщение
В плане общения - это точно не в Альтернативу. детки там именно учатся, все очень академично. Неплохо для того, чтобы подготовиться к строгим условиям школы.
Мы ходили со старшей дочкой и на вечерние занятия - там вообще никакого общения, и на программу мини сада - там вроде как и было свободное время для общения, но организовано все было не очень - сразу несколько групп в игровой, воспитательница раздраженная, дети предоставлены сами себе. А уроки часто вообще без переменок - дети как роботы из класса в класс ходили. Кто готовиться к серьезной гимназии - вполне. Но моя дочка быстро "скисла". Сына туда даже и не записывала. Мы в итоге выбрали обычный сад для общения + Виту на Ленинском по вечерам, т.к. там умеют совместить более детскую, неформальную атмосферу и учебу. А результаты очень хорошие в итоге! У них вроде и мини-садик тоже есть в первой половине дня, но мои и в муниципальный сад нормально ходят.

Спасибо за информацию. Очень жалко:-( Может кто-то еще посоветует развивашку с уровнем "Альтернативы", но с большим акцентом в том числе и на общение со сверстниками и игры? Интересуют именно занятия на 1-1.5 часа.

С благодарностью.
Серега is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:27
ответ для Роса , на сообщение « Расскажите побольше! точка роста в... »
  #652
Ello4ka
Старожил
 
Аватар для Ello4ka
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Расскажите побольше! точка роста в нашем доме находиться) нам очень удобно было бы... Но мы ходили просто познакомится сразу как они открылись... мне показалось не очень... И инвентаря ооочень мало и программы нет конкретной.
Я так и думала, что когда начнуться занятия они скорее всего все организуют. Расскажите как там что!!!
Мы ходим на Горошинку. Инвентаря более чем достаточно. ) Вы сходите на пробное занятие, они в группе в контакте выставляют периодически объявления о пробных бесплатных занятиях. )
__________________
__________________________________________________ __________________
"Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?... - Да, родная, только за какие грехи не знаю..." (с)
Ello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:43   #653
Vasilisa_
Гость
 
Аватар для Vasilisa_
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4


Точка Роста действительно дозакупила достаточное количество инвентаря в сентябре. А ещё сейчас пробные занятия стоят всего 150 рублей. А если Вы после пробного занятия покупаете абонемент, то оно вообще бесплатно.
Vasilisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:33   #654
Viorika
Участник
 
Аватар для Viorika
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 150


А в Чадо в этом году кто-нибудь ходит? интересуют занятия для малышей - кто там сейчас преподаватель?
Viorika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:57   #655
svb
Гость
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 2


Здравствуйте! А на пискаревском 52 не был никто? как там развивалки?
svb is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:18
ответ для svb , на сообщение « Здравствуйте! А на пискаревском 52 не... »
  #656
Милая девушка
Активный участник
 
Аватар для Милая девушка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А на пискаревском 52 не был никто? как там развивалки?
Ну, где Пискаревский, и где мы? Районом обшиблись.
__________________
Милая девушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena