"Отказники"-что Вы думаете по этому поводу? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 16:52
ответ для marinkarowan , на сообщение « Assol*,svetikkk - почему-то я не... »
  #71
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от marinkarowan Посмотреть сообщение
Assol*,svetikkk - почему-то я не сомневалась что вы этой некорректности не заметите Но, как выразилась "дружелюбная" Наталья все равно.
Почему? Мне, честно говоря, не очень понятна Ваша позиция, правда. С Аникой я лично не знакома, но кто она и чем занимается я знаю и очень уважаю. Вы для меня человек новый и почему Вы так агрессивно накчали общаться не очень понимаю. Может если бы Вы про себя и свою деятельность рассказали было бы понятней.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 16:55
ответ для kartoshka , на сообщение « "Отказники"-что Вы думаете по этому... »
  #72
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


О, посмотрела Ваши темы....видимо у Вас просто такой стиль общения.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:07   #73
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


потому и я написала очень аккуратно, без тени осуждения, но и не без намека, что Наташа "людей к себе - и к детям - привлекает именно доброжелательностью, хотя мы знаем, что и у нее иногда руки опускаются.."
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:15   #74
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
О, посмотрела Ваши темы....видимо у Вас просто такой стиль общения.
Это да. я и раньше темы уважаемой Марины читала, поэтому мне это несколько знакомо. Я прекрасно понимаю, что человек болеет за детей, ей больно и страшно осознавать, что у ребят возможно нет будущего. Но зачем так категорично отвечать людям, у которых не по одной приемной детке есть? Они-то в чем виноваты? И забрали, и любят, и с диагнозами справляются. Что ж на них-то огрызаться? Про себя могу сказать, что мелкий подрастет, так и второй скорее всего будет, но всех-то не заберешь, как это ни печально осознавать. Так зачем, занимаясь таким важным и нужным делом, так вести себя с потенциальными родителями?????
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:31
ответ для Assol* , на сообщение « Это да. я и раньше темы уважаемой... »
  #75
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Это да. я и раньше темы уважаемой Марины читала, поэтому мне это несколько знакомо. Я прекрасно понимаю, что человек болеет за детей, ей больно и страшно осознавать, что у ребят возможно нет будущего. Но зачем так категорично отвечать людям, у которых не по одной приемной детке есть? Они-то в чем виноваты? И забрали, и любят, и с диагнозами справляются. Что ж на них-то огрызаться? Про себя могу сказать, что мелкий подрастет, так и второй скорее всего будет, но всех-то не заберешь, как это ни печально осознавать. Так зачем, занимаясь таким важным и нужным делом, так вести себя с потенциальными родителями?????
+1! Если уважаемая Марина считает, что кроме как забрать в семью ее подопечным помочь нельзя, то вполне может начать с себя. И срывать зло на мамах, многие из которых тоже непростых детей воспитывают как минимум некрасиво. Это я пишу в шоке от комментов в топике "самые-самые"....
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:47
ответ для svetikkk , на сообщение « +1! Если уважаемая Марина считает, что... »
  #76
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Кстати, да. скажите пожалуйста, Марина, кого конкретно Вы, забрали из ДД? Не дружите-навещаете-помогаете, а именно забрали? Как Аника, например, которая не только нашла семьи 8-ми своим подопечным, но и сама стала мамой?
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:38
ответ для kartoshka , на сообщение « "Отказники"-что Вы думаете по этому... »
  #77
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


а можно я по первоначальному вопросу?
Для многих, для меня лично, в частности, волонтерство было первым шагом к более серьезным шагам. Пришел с памперсами, ушел с новым видением всей жизни...
Знаю немало волонтеров, ставших приемными родителями. Так что я считаю волонтерскую деятельность непосредственно относящейся к семейному устройству.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:39   #78
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050
рр



Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Кстати, да. скажите пожалуйста, Марина, кого конкретно Вы, забрали из ДД? Не дружите-навещаете-помогаете, а именно забрали? Как Аника, например, которая не только нашла семьи 8-ми своим подопечным, но и сама стала мамой?
Да,что вы к человеку пристали? И зачем задавать такие вопросы? Или здесь могут высказываться только такие ,как Аника и ее обожатели.?Это форум и все кто хочет может высказывать СВОЮ точку зрения!
Извините ,может оч резко,но вы ТАК хвалите Анику...Добрые дела делаются тише .
Анике низкий поклон (ничего личного)
Гага is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 19:01
ответ для Гага , на сообщение « рр »
  #79
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Да,что вы к человеку пристали? И зачем задавать такие вопросы? Или здесь могут высказываться только такие ,как Аника и ее обожатели.?Это форум и все кто хочет может высказывать СВОЮ точку зрения!
Извините ,может оч резко,но вы ТАК хвалите Анику...Добрые дела делаются тише .
Анике низкий поклон (ничего личного)
А чем мой вопрос не корректен? Марина утверждает, что реальная помощь детям - это только семья. На этом утверждении и строится мой вопрос: кого забрала Марина? А по поводу Натальи... Она - пример того, как человек без пафоса и возвышенных речей делает свое дело.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 19:09
ответ для Assol* , на сообщение « А чем мой вопрос не корректен? Марина... »
  #80
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050
hh



Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
А чем мой вопрос не корректен? Марина утверждает, что реальная помощь детям - это только семья. На этом утверждении и строится мой вопрос: кого забрала Марина? А по поводу Натальи... Она - пример того, как человек без пафоса и возвышенных речей делает свое дело.
Да и Наталью уже оставьте в покое.Пафос и возвышенные речи исходят только от вас .Прежде,чем кому-то задавать вопросы,задайте их себе. Можете рассказать о своей помощи деткам ДД? Рассказывайте А не прикрывайтесь Натальей.
Даже не приятно,что в таком сложной теме вы устроили какой-то ТРЕП
Гага is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena