Экстренная няня или неполный рд - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 16:33   #61
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Да не так трудно найти, обратитесь к студенткам.. в пед.вуз. сама так работаю.. обычно заранее оговариваем накануне. в крайнем случае за пару часов. бывало мама звонила в 5 часов из пробки со словами "забери не успеваю" и если была такая возможность ехала, еще ни разу не отказывала, срывалась с шопингов, от друзей и прочего.
а оплата 150 за час.
вообще считаю если вызов всего на час и не оговорен, то лучше доплатить 50р чтобы няне было приятно, что ее ценят, а не тупо пользуются.

Интересно а куда обращаться к этим студенткам??
олик.ру is offline  
Старый 07.06.2011, 17:45
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #62
svemka
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 56


Очень нужна няня на 2-3 часа в день. Живем рядом с м. Комендантский пр-т, девочка, 1,10
svemka is offline  
Старый 07.06.2011, 19:15   #63
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353
Меня устраивает работа экстренной няней. Но - рядом с домом



Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Няня на кусочки дня - это самый тяжелый случай. Ну кто пойдет на пару часов за 300 рублей заработка? И еще проезд... День пропал, а заработка нет.
Надо искать у себя во дворе бабулек, соседок или старшеклассников... А можно объединяться с мамами и помогать друг другу.

Вот поэтому я, когда ищу работу - ищу семью в шаговой доступности от своего дома.
Меня устраивает работа экстренной няней.
Хотя, бывают и другие варианты...
Бодрая велосипедка is offline  
Старый 08.06.2011, 00:21   #64
мамапома
Ветеран
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Приморский район, по городу мобильна
Сообщений: 761


а я работаю экстренной няней в двух семьях и меня это устраивает, т.к. хорошие отношения в семьях и недалеко от дома, и иногда работаю по 2-3 часа и есть еще свободное время!, зимой бывало даже на 1-1,5ч. выходила только гулять с ребеночком....
мамапома is offline  
Старый 10.06.2011, 10:38
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #65
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Здравствуйте Может есть здесь экстренные нянечки из Приморского района? Очень надо для малыша 11 месяцев.
стукнитесь в личку плизз
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 10.06.2011, 17:50   #66
Hakido
Частый гость
 
Аватар для Hakido
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 49


У меня такая ситуация. Нужна няня, чтобы сидеть с ребенком, когда он болеет, а болеет он часто С работы уволят Я бы очень хотела , чтобы няня была с медицинским образованием или педагогическим. У меня мальчик, 6 лет, очень энергичный. Иногда надо будет забирать из сада и водить на подготовительные курсы, скоро в школу. Бабушка у нас живет далеко, в другом городе. Мы живем в КУПЧИНО. Хотелось бы няню, живущую в нашем районе, чтобы можно было экстренно вызвать. Реально найти такую няню??
Hakido is offline  
Старый 12.06.2011, 13:56
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #67
Улановская Елена
Гость
 
Аватар для Улановская Елена
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 9


Рада буду Вам помочь с 28 июня именно на почасовую работу. Помимо ухода и присмотра могу и позаниматься с Вашим ребенком. У меня высшее педагогическое образование факультет педагогика и психология (дошкольная), очень большой опыт работы, двое собственных детей. Помогу ВСЕМ!!!
Улановская Елена is offline  
Старый 17.06.2011, 13:39
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #68
Enrollment
Гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 2


Я тоже ищу "непостоянную" няню - выход два раза в неделю к девочке 10 мес. Территориально - пр. Славы, 2 остановки лот ст.м. Ломоносовская. Идеально, конечно, если няня будет проживать недалеко от нас, чтобы не тратить время и деньги на проезд. Пишите ekaterina.talaeva@**********
Enrollment is offline  
Старый 17.06.2011, 14:26
ответ для marinevichka , на сообщение « Экстренная няня или неполный рд »
  #69
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


а мы не спеша ищем С СЕНТЯБРЯ постоянную няню забирать 2 раза в неделю ребенка 6 лет из садика (угол Бухарестской и Славы) и отвозить на подготовительные занятия (школу пока не выбрали, но в районе Бухаресткой-Будапештской), занятия или по вторникам-четвергам 16-18ч или по пн-средам 16-18ч.
Sayonara is offline  
Старый 18.06.2011, 00:10   #70
*Nastenka*
Частый гость
 
Аватар для *Nastenka*
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Красногвардейский р-он, ул Крюкова
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Улановская Елена Посмотреть сообщение
Рада буду Вам помочь с 28 июня именно на почасовую работу. Помимо ухода и присмотра могу и позаниматься с Вашим ребенком. У меня высшее педагогическое образование факультет педагогика и психология (дошкольная), очень большой опыт работы, двое собственных детей. Помогу ВСЕМ!!!
А в каком районе вы живете?
__________________


*Nastenka* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena