Мишарина из ОТТА-вопрос - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 20:27
ответ для Tanique , на сообщение « Я тоже решила записаться к Елене... »
  #101
yuliyayuliya
Гость
 
Аватар для yuliyayuliya
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 19


Идите в часы её приема, лучше за час. Из кабинета выйдет студент и спросит кто на прием без талона. Даст вам бумажку идете оплачиваете прием. И ждете............ пока вас не вызовут, а вызвать могут к концу приема. Если за час подойдете можете сразу попасть. Повезет в том случае, когда кто-нибудь за два не пришел и не сидел под дверью))) И обратите внимание, чтобы вашу фамилию записали в список при вручении талончика.
yuliyayuliya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:03   #102
Tanique
Частый гость
 
Аватар для Tanique
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от yuliyayuliya Посмотреть сообщение
Идите в часы её приема, лучше за час. Из кабинета выйдет студент и спросит кто на прием без талона. Даст вам бумажку идете оплачиваете прием. И ждете............ пока вас не вызовут, а вызвать могут к концу приема. Если за час подойдете можете сразу попасть. Повезет в том случае, когда кто-нибудь за два не пришел и не сидел под дверью))) И обратите внимание, чтобы вашу фамилию записали в список при вручении талончика.
Спасибо огромное! Так и сделаю. Будем надеяться, что повезет)
Tanique is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:46
ответ для Tanique , на сообщение « Я тоже решила записаться к Елене... »
  #103
lissalissa
Участник
 
Аватар для lissalissa
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Tanique Посмотреть сообщение
Я тоже решила записаться к Елене Владимировне, уж когда попаду не знаю, т.к. запись теперь только в конце декабря и, как я понимаю, на январь. УЗИ будет у нее только 17 декабря. А мне надо как можно раньше, как-то не хочется идти вслепую к другому доктору. Если вдруг кто-то не сможет пойти, сообщите, пожалуйста!
Вам уж написали, как можно сделать, но, к сожалению, не всегда у врача есть время принять без записи.
Она и "знакомым" пациентам отказывает в таком приеме "без записи", а если первый раз.... в общем я бы так не стала делать...
Вы попробуйте звонить, хоть каждый день, вдруг будет свободное время - отзваниваются же некоторые, когда не могут придти.
lissalissa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:10
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
  #104
Tanique
Частый гость
 
Аватар для Tanique
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Спасибо еще раз всем, девочки! Мне уже в личку написали, отдали талончик на декабрь.
Tanique is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:06
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
  #105
lissalissa
Участник
 
Аватар для lissalissa
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 240


Вот оно, счастье
Удачи!
lissalissa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:36
ответ для lissalissa , на сообщение « Вот оно, счастье :0070: :0001: Удачи! »
  #106
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


...
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)

Последний раз редактировалось толстик; 12.12.2011 в 12:23.
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:17
ответ для толстик , на сообщение « ... »
  #107
KOTOVA
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 37
Не в восторге от Мишариной:(



Была первый раз на приеме у Мишариной. Не знаю почему все так восторгаются ей Мне она совершенно не понравилась. Говорила со мной очень жестко. Ведь всё тоже самое можно сказать по-человечески. Сказала, что слава богу, что я не беременна, и что с моими проблемами ни в коем случае беременеть нельзя. А проблема - лишний вес, который у меня всю сознательную жизнь, и с которым борюсь всю жизнь. Чтож теперь не рожать детей???????? Как сказала мне другая врач - что пока я все пытаюсь похудеть, у меня быстрей детородный возраст закончится....

Отношение Мишариной ко мне было как к какой-то убогой, которой вообще не стоит даже думать о беременности. Ничего конкретного мне не сказала. Возмутило еще то, что даже толком меня и не слушала. С ней за столом сидела молоденькая девочка, практикантка. Так Мишарина заполняла карточку предыдущего пацыента, а мне сказала всё рассказывать практикантке. Обалдеть!!!! Я что на прием к практикантке записывалась??? Что за отношение??????? За собственные деньги довела меня до слез, своими жесткими словами. Больше не пойду к ней. Может она и великий спрециалист, как тут говорят, но хорошо бы еще и человеческое отношение!!!!!
KOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:11
ответ для KOTOVA , на сообщение « Не в восторге от Мишариной:( »
  #108
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от KOTOVA Посмотреть сообщение
Была первый раз на приеме у Мишариной. Не знаю почему все так восторгаются ей Мне она совершенно не понравилась. Говорила со мной очень жестко. Ведь всё тоже самое можно сказать по-человечески. Сказала, что слава богу, что я не беременна, и что с моими проблемами ни в коем случае беременеть нельзя. А проблема - лишний вес, который у меня всю сознательную жизнь, и с которым борюсь всю жизнь. Чтож теперь не рожать детей???????? Как сказала мне другая врач - что пока я все пытаюсь похудеть, у меня быстрей детородный возраст закончится....

Отношение Мишариной ко мне было как к какой-то убогой, которой вообще не стоит даже думать о беременности. Ничего конкретного мне не сказала. Возмутило еще то, что даже толком меня и не слушала. С ней за столом сидела молоденькая девочка, практикантка. Так Мишарина заполняла карточку предыдущего пацыента, а мне сказала всё рассказывать практикантке. Обалдеть!!!! Я что на прием к практикантке записывалась??? Что за отношение??????? За собственные деньги довела меня до слез, своими жесткими словами. Больше не пойду к ней. Может она и великий спрециалист, как тут говорят, но хорошо бы еще и человеческое отношение!!!!!
Ничего себе Первый раз слышу такой отзыв о Мишариной. Она вообще добрейшей души человек, очень корректная и вежливая.. Что это на нее нашло? И что, совсем никаких рекомендаций не дала? А какие-нибудь анализы смотрела? Или назначала?
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:16
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ничего себе :065: Первый раз слышу... »
  #109
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Ничего себе Первый раз слышу такой отзыв о Мишариной. Она вообще добрейшей души человек, очень корректная и вежливая.. Что это на нее нашло? И что, совсем никаких рекомендаций не дала? А какие-нибудь анализы смотрела? Или назначала?
у автора сообщений-то всего 4 штуки и все о Мишариной
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:54
ответ для KOTOVA , на сообщение « Не в восторге от Мишариной:( »
  #110
Gysya
Участник
 
Аватар для Gysya
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от KOTOVA Посмотреть сообщение
Была первый раз на приеме у Мишариной. Не знаю почему все так восторгаются ей Мне она совершенно не понравилась. ....
Я в декабре была тоже первый раз на приеме, все с точностью наоборот. Все четко - что надо сдать, какие анализы и т.д. И практикантки не было , только Елена Владимировна.
Gysya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena