Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:09
ответ для Anergy , на сообщение « потому что это другая вакцина и её не... »
  #101
kimbirli
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 31


через почту тогды... письмом заказным с уведомлением и описью всего внутри. берегите себя! %-))
kimbirli is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:09   #102
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от мастерица-кудесница Посмотреть сообщение
это постановление вам дала заведущая? попросите у нее письмо-постановление, которое пришло сейчас, говорят там черным по белому написано, что прививки нужны только при приеме детей в д.с. а для тех кто туда ходит никаких требований не стоит! спросите...
Что-то как-то нелогично, т.е. те кто зачислены в сад - могут ходить без прививки, а новых не возьмут? Это же явное ущемление в правах будет. Одни ходят без прививок, а других не возьмут.
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:13   #103
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
прочла весь топ, упоминание прокуратуры на Почтамтской только в одном-первом посте, но сомневаюсь что с Просвета или Ветеранов мамы с детьми поедут в центр, поэтому спрашиваю про районную
и жду ответа по теме, а не рекомендаций почитать
от прокуратуры в двух шагах была,но ребёнок в машине уснул.от скуки безсадичной
поеду чуть позже,надеюсь,успею
я хочу поехать в городскую,на Почтамскую,но,думаю,что в районно наши жалобы тоже обязаны будут взять.
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:17
ответ для kimbirli , на сообщение « а можно и просто в ящик бросить.... я... »
  #104
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от kimbirli Посмотреть сообщение
а можно и просто в ящик бросить.... я тоже пакет в районную подготовила, сегодня супруг закинет
парралельно написала в комитет по образованию, т.к. даже на горячей линии сказали что разъяснений пока нет.... так что на имя председателя комитета Иванова О.В. (можно и по электронке)..... больше шума, больше толку в нашей стране.
еще написала на имя зав. поликлиники к кот. прикреплен садик .... так что продолжаю писать и читать тут..... Удачи всем и Терпения!
лучше сразу просите входящий номер поставить (2ой экземпляр остаётся у Вас). Мне час назад одна мама жаловалась, что вот так кинула в ящик доки в прокуратуре Московского р-на, а входящего номера до сих пор нет, а прошло уже 3 дня! Ну и никакого подтверждения на руках, что отдала доки в прокуратуру не осталось.
irishka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:17
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #105
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


снова звонила госпоже Тимофеевой Елене Валентиновне,заместителю,как я поняла Ракитина
твердит,что со свежим медотводом обязаны брать.если откажут вот телефон:575-81-03,сказала,что пусть заведующая при вас ей позвонит.


может это поможет кому


а вообще,разговор у нас с ней был долгий,на довольно повышенных тонах
короче,говорит,что идите куда хотите,пишите,развлекайтесь.у нас своя мол правда-что бы все прививались!!!!!
если собирусь вечером,то подробней напишу о чём мы с ней говорили
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:20
ответ для polch82 , на сообщение « от прокуратуры в двух шагах была,но... »
  #106
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от kimbirli Посмотреть сообщение
через почту тогды... письмом заказным с уведомлением и описью всего внутри. берегите себя! %-))
спасибо , попробую, но почта чето далеко от меня тоже
Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
от прокуратуры в двух шагах была,но ребёнок в машине уснул.от скуки безсадичной
поеду чуть позже,надеюсь,успею
я хочу поехать в городскую,на Почтамскую,но,думаю,что в районно наши жалобы тоже обязаны будут взять.
взять то возьмут, но что-то мне кажется им проще будет в ближайшее время официально карантин или эпидемию объявить, чем с нами разбираться
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:20
ответ для kimbirli , на сообщение « если есть на руках ответ из вашего... »
  #107
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от kimbirli Посмотреть сообщение
если есть на руках ответ из вашего местного садика об отказе в преме вашего ребенка... тогда в районную с приложением копии отказа и прочего....
нет смысла в такой бумажке,ИМХО,ибо мы просим признать не правомерным постановление ракитина
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:23
ответ для Anergy , на сообщение « потому что это другая вакцина и её не... »
  #108
Yoda
Ветеран
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
хочу очень в прокуратуру, только возможности не имею, рожать там не хочется совсем
может кто из р-на моего поедет, могу чегонить подписать на эту тему, может просто коллективное написать и подписи собрать? не ?
Можно еще написать через интернет приемную http://www.prokuratura.sp.ru/internet.html , если другой возможности нет.
Yoda is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:23
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #109
kimbirli
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 31


еще можно заявление отправить в комитет здравоохранения... тоже не выходя из дома... электронно http!!!!!!!!!://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_health
kimbirli is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:23   #110
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
снова звонила госпоже Тимофеевой Елене Валентиновне,заместителю,как я поняла Ракитина
твердит,что со свежим медотводом обязаны брать.если откажут вот телефон:575-81-03,сказала,что пусть заведующая при вас ей позвонит.


может это поможет кому


а вообще,разговор у нас с ней был долгий,на довольно повышенных тонах
короче,говорит,что идите куда хотите,пишите,развлекайтесь.у нас своя мол правда-что бы все прививались!!!!!
если собирусь вечером,то подробней напишу о чём мы с ней говорили
ну как я сразу и подумала, это и есть основная цель сей акции, слишком много типо не прививаются щас, потери по бабкам пошли, и раз вы так- вот вам, мы вас вынудим...
по гриппу они свой % получают по обязаловкам(мед работники и т.п) а тут понимаешь никак не обязать...ну вот и нашли способ
сво... одним словом они все...
Anergy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena