а если вдруг в поезде??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:39
ответ для mamamalchikov , на сообщение « А я на 31-32 неделе гриппом заболела.... »
  #31
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[QUOTE=mamamalchikov;78704169]А я на 31-32 неделе гриппом заболела. Может, из-за этого. Собс-но, еще за два дня до родов ничего не предвещало такого, последнее узи в норме было, кстати.

моржик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:45
ответ для монячка , на сообщение « а если вдруг в поезде??? »
  #32
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


мое воображение еще такую картину рисует. в богом забытой глухомани, ну так порядочно от питера, например. рожающую барышню снимают с поезда, она там благополучно рожает в каком-то богом забытом месте...
а потом ее выписывают... дальше полет фантазии просто безграничен
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:51   #33
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


там благополучно рожает в каком-то богом забытом месте...
а потом ее выписывают... дальше полет фантазии просто безграничен[/QUOTE]


М-да , похоже я не одна об этом подумала
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:00
ответ для моржик , на сообщение « Во-первых-цены. минимум 40 тыщ... »
  #34
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




Во-первых-цены. минимум 40 тыщ месяц-это вариант домика в деревне, если туалет в доме-то и на том спасибо, про душ и "человеческие" условия вообще молчу. А какое у нас лето, думаю рассказывать здесь не стоит.
Мы за такую сумму снимаем на 3 месяца летних. И это в Курортном районе, где инфраструктура и вообще дорого все. А с другой стороны залива где-нить в районе Ижоры думаю и дешевле найти можно. Да, удобства в нашем варианте во дворе, к сожалению(((( И помыться - либо баню когда топят либо просто в баню ходить, но есть возможность договорится с ближайшим пансионатом в душ ходить - дешево, просто, сердито. Зато до залива 10 минут ходьбы в одну сторону, лес хвойных в другую. И если что не дай Бог - город в часе езды на машине.
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:06
ответ для монячка , на сообщение « а если вдруг в поезде??? »
  #35
Tata12
Участник
 
Аватар для Tata12
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Типанова +7-964-371-90-59
Сообщений: 293


помню..ехала както давно поездом Воркута-СПб(ехать около 45 часов), плацкарт, в соседнем "купе" ехала семья, ребенок 1,5 года, папа и мама на 8.5 месяце. Ехали они в Тихвинский район к бабушке. Так вот за 2 часа до Тихвина у мамы отошли воды, стало очень тихо в вагоне, мама всячески пыталась успокоить всех, что у нее еще есть время, что сразу все не происходит. Я вообще поражалась их выдержке (особенно папиному). Они дотянули все таки до Тихвина, где их уже ждала скорая машина.
Tata12 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:29
ответ для монячка , на сообщение « а если вдруг в поезде??? »
  #36
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Не поехала бы, тем более на поезде. У нас тоже родственники на юге, но в этом году там не с кем с дочкой моей быть (раньше отправляли дочку самолетом с друзьями, кто летел), так что будет в городе со мной, один годик побудет без юга, ничего страшного.
мама Софи is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:29
ответ для монячка , на сообщение « а если вдруг в поезде??? »
  #37
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Я бы поехала только если срок меньше 25 недель...И если угроз не было и нет. А так. Страшно.Не дай Бог

ps Я собираюсь ехать в июне на юг.На машине.На сроке 20 недель туда 23 нед. обратно.Если мой Г разрешит.С первым сыном до 25 недельки ездила далеко-далеко - все хорошо.
safi31 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:35
ответ для Nering , на сообщение « Мы за такую сумму снимаем на 3 месяца... »
  #38
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Мы за такую сумму снимаем на 3 месяца летних. И это в Курортном районе, где инфраструктура и вообще дорого все. А с другой стороны залива где-нить в районе Ижоры думаю и дешевле найти можно. Да, удобства в нашем варианте во дворе, к сожалению(((( И помыться - либо баню когда топят либо просто в баню ходить, но есть возможность договорится с ближайшим пансионатом в душ ходить - дешево, просто, сердито. Зато до залива 10 минут ходьбы в одну сторону, лес хвойных в другую. И если что не дай Бог - город в часе езды на машине.


Конкретика есть? Где это?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:37
ответ для монячка , на сообщение « а если вдруг в поезде??? »
  #39
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


У меня ребенок летит с бабушкой на море, я боюсь, что вернуться не успею поезд даже не рассматривала бы
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:39   #40
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
У меня ребенок летит с бабушкой на море, я боюсь, что вернуться не успею поезд даже не рассматривала бы


Сколько стоит билет?

Когда у Вас роды?
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena