а если вдруг в поезде??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 15:28
ответ для murchionok , на сообщение « По теме, собираюсь "кататься" до... »
  #61
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
По теме, собираюсь "кататься" до последнего машина/поезд - обратно скорей всего на поезде в недель 38, благо почти везде цивилизация (В Литву и обратно, да и ехать всего 11 часов)



Опа... не пугайте так... а то мы сейчас с гриппом всей семьей переболели (долечиваемся) нам ещё рано...
Я и не пугаю. Что было - то было.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:51
ответ для виир , на сообщение « Ну незнаю,незнаю.Примут ли роды в... »
  #62
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


.Видно ещё дома траванулась,с собой ничего небыло.Думала умру в поезде,у них там даже никаких обезболивающих таблеток не оказалось во всём составе.А тут роды...[/QUOTE]

Была в подобной ситуации, только ребенку было лет 6-7, ехали поездом часов 12. Ребенок траванулся еще здесь-это мы позже выяснили-тоже бегала по всему составу и НИЧЕГО кроме активированного угля не нашла. Мне высказали примерно так-Вы едите с ребенком и без аптечки? С тех пор всегда везу с собой аптечку. Сама была удивлена, что у них НИЧЕГО нет если вдруг что.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:39   #63
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




у МЕНЯ ПДР на 1 сентября. Мужу отпуск дают не раньше середины июля. Ехать-36 часов поездом, лететь-боюсь, ну вот кажется мне что упадет самолет. И что делать? Дачи-нет, машины-нет, детей уже 2-е-куда их деть? Я склоняюсь к поездке. Про "растрясет"-мало вероятно (планирую вернуться к 37 неделям), хотя роды предстоят 3-и.....Если честно,то страшно....родить в нижней кукуевке-не хоццаа, оставить детей "без лета"-совесть не позволяет, муж один с ними не поедет. Ну вот что делать?
У меня срок 9 июля. Хочу дочу к маме (Ростовская обл) на лето отвести. Если бы не школа, то повезла бы в начале мая, но месяц прогуливать школу не позволительно. Посещают мысли поехать числа 18 мая, (это уже 33 недели) обратно в начале июня, но страшно. Скорее всего повезёт муж. Маме хочется приехать на рождение, но я сделала выбор в сторону отсутствия мамы и дочуни, чем наличие и помощи мамы (и соответственно старшей дочери) после родов.
__________________
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:50
ответ для монячка , на сообщение « а если вдруг в поезде??? »
  #64
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


помимо родов может произойти все что угодно,я в первую берем.столько себе напланировала на последнии 4 недели(отдыхательно-развлекательного),а как давление подскочило и я в лежку глубокую ушла.Все планы коту под хвост,лишь бы не родить в 34-36недель.Сейчас тоже самое,планов громадье,а давление уже дает о себе знать.Не представляю поездку в таком состоянии.
maramur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena