Смесь с собой в РД - какая? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 20:18
ответ для roni , на сообщение « Смесь с собой в РД - какая? »
  #21
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


У меня третий искусственник. Молока не было ни разу, первого и третьего кое-как до месяца с докормом, второго вообще никак. Ни молокоотсос, ни чаи для лактации - ничего не помогало (и в б. грудь не знала, что мы тут оказывается беременны). Так вот - выбор смеси - это совершенно вслепую, не угадаешь никак, подойдет или нет, только опытным путем. И что подошло одному ребенку, ну совсем не факт, что подойдет другому
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:16
ответ для roni , на сообщение « Смесь с собой в РД - какая? »
  #22
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


в 17 на леснозаводской дают симилак, от которого у моей мелкой был понос(((
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:31
ответ для roni , на сообщение « Ага, в девятке. »
  #23
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от roni Посмотреть сообщение
Ага, в девятке.
А нас в 9ке на СР докармливали жидким Нутрилоном (одноразовые бутылки/соски)
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:32
ответ для roni , на сообщение « Смесь с собой в РД - какая? »
  #24
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


В 13 Нан, спрашивала, потом им же первый месяц докармливала, пока лактацию налаживала . Родила днем, малыша вечером принесли, от анестезии отходила. И явно малыш не голодал все это время. Родился 2980, потом похудел и набрал совсем чуть-чуть, но нас выписали без проблем с весом менее 3 кг.
vandi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:35
ответ для roni , на сообщение « Смесь с собой в РД - какая? »
  #25
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Мы кормились нутрилоном. Нам посоветовали в роддоме и нам подошло.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:42
ответ для roni , на сообщение « Нам тогда давали Enfamil. Не лучший... »
  #26
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от roni Посмотреть сообщение
Нам тогда давали Enfamil. Не лучший выбор для моего ребенка, как выяснилось.
Втихаря ничего делать не собираюсь - зачем? Они же мне не втихаря предлагают докарлмивать ребенка?

Если б знать наверняка, что их угрозы не выписать без прибавки - пустые слова, не давала б ничего вообще.
Мне врач сказал,что не выписывают,если потеря составляет больше 10% от веса.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:38
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « [/COLOR] Я молочная мамочка :)) до 1,7... »
  #27
Katok
Участник
 
Аватар для Katok
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: неПитер
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от roni Посмотреть сообщение
а вы расцеживались? мне в РД помог молокоотсос, который родственники в спешном порядке принесли
У меня молозива не было вообще до родов, потом как-то еле-еле, а настоящие фонтаны появились после молокоотсоса.
да, мне тоже молокоотсос в РД муж принес, по 20-30мл 3 раза в день удавалась нацедить)) но и дома ребенок тоже отказался брать грудь, после бутылки наверно разленилась..тут же работать надо)) и в 1.5 мес дочи мое молоко сошло на нет

Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Я молочная мамочка до 1,7 г. кормила, НО в рд у меня молока не было. За время Б. грудь вообще не увеличилась. В рд докармливали смесью. Молозива была пол капли. Молоко пришло только через 2 недели после родов, но зато так пришло, мама дорогая, не знала куды его деть. Грудь со второго до 4-го размера выросла, красота. Так что может у вас тоже все еще впереди

По теме: вы имеете право послать их всех в сад с их докормами, если так считаете нужным и уйти тогда из рд, когда считаете нужным. Так что, если уверены, что с молоком у вас все будет ОК, то и не заморачивайтесь со смесью.
спасибо! буду в этот раз поШкандальнее и понастойчивее в своих правах
за молоко еще поборюсь..авось в этот раз по-другому все пойдет
__________________



Katok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:41
ответ для roni , на сообщение « Очень велика вероятность, что будем... »
  #28
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от roni Посмотреть сообщение
Очень велика вероятность, что будем рожать там же. Если ничего не изменилось, и там продолжают докармливать Enfami-ом, его же давать не хочется, т.к. первому он не подошёл.
Повторяю, что собираюсь кормить грудью, смесь - исключительно для подстраховки, если снова будут настаивать на докорме
а кто вам даст гарантию,что ваша смесь ребенку подойдет больше?в Снегиревке кормили Нутрилоном.После мой ребенок сама решила,что ей нутрилон не нравится и перешла на Малютку
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:43
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « [/COLOR] Я молочная мамочка :)) до 1,7... »
  #29
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Я молочная мамочка до 1,7 г. кормила, НО в рд у меня молока не было. За время Б. грудь вообще не увеличилась. В рд докармливали смесью. Молозива была пол капли. Молоко пришло только через 2 недели после родов, но зато так пришло, мама дорогая, не знала куды его деть. Грудь со второго до 4-го размера выросла, красота. Так что может у вас тоже все еще впереди

По теме: вы имеете право послать их всех в сад с их докормами, если так считаете нужным и уйти тогда из рд, когда считаете нужным. Так что, если уверены, что с молоком у вас все будет ОК, то и не заморачивайтесь со смесью.
ага, и останетесь без выписки, да еще роддом в органы опеки настучитИ если уходите из р/д по собственной воле,никто за вас ответственность уже не несет
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:17   #30
roni
Старожил
 
Аватар для roni
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Французский Бульвар
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
ага, и останетесь без выписки, да еще роддом в органы опеки настучитИ если уходите из р/д по собственной воле,никто за вас ответственность уже не несет
тоже об этом подумалось..
roni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena