Прививка Гепатит А - нужна ли ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 16:18   #11
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Дочуркина мама Посмотреть сообщение
Это гепатит А не несет в себе осложнений?
А от такого доктора я бы сразу из кабинета убежала бы и никогда в жизни к нему не обратилась бы из-за его невежества и глупости.
ППКС
Странный доХтор
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:32
ответ для Элеонор_ка , на сообщение « Прививка Гепатит А - нужна ли ? »
  #12
Дочуркина мама
Активный участник
 
Аватар для Дочуркина мама
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: м Гражданка
Сообщений: 329


На Яндекс я вас сослала, чтобы почитать вы там могли о существующих осложнениях при гепатитах, не важно каких. А образование у меня высшее медицинское (сестринское) и поэтому вашего доктора и послала далеко в сад и назвала невежей и глупцом. ИМХО.
Дочуркина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:37   #13
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Ну что вы все налетели на человека! Она высказала мнение своего врача, которому доверяет. Хотя у меня тоже это мнение вызвало серьезные сомнения.
НО!!! я знаю трех медиков, которые своих детей от гепатита "А" прививать не стали, но почему-молчат!......Чего-то они знают, чего я не знаю...
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:40   #14
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Дочуркина мама Посмотреть сообщение
На Яндекс я вас сослала, чтобы почитать вы там могли о существующих осложнениях при гепатитах, не важно каких. А образование у меня высшее медицинское (сестринское) и поэтому вашего доктора и послала далеко в сад и назвала невежей и глупцом. ИМХО.
Ну послали Вы его и послали.Ему от этого не холодно-не жарко.У него свое высшее медицинское (несестринское) образование.Конечно ,он не имел в виду,что от геп.А никогда не бывает осложнений,Последствия могут быть после любой болезни.Спокойно объясните ТС почему Вы считаете,что прививку от Геп.А делать надо,не касаясь личностей врачей,у которых иное мнение.
__________________
"Нас очень много на дереве рядом... И каждый рожден шелкопрядом...Я пряду свою тонкую нить..." (c)
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:46   #15
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Ну что вы все налетели на человека! Она высказала мнение своего врача, которому доверяет. Хотя у меня тоже это мнение вызвало серьезные сомнения.
НО!!! я знаю трех медиков, которые своих детей от гепатита "А" прививать не стали, но почему-молчат!......Чего-то они знают, чего я не знаю...
Да,все в порядке.Когда речь идет о прививках-почему-то всегда страсти...Прививка не включена в обязательный график .По крайней мере,нас никогда ее делать не заставляли-ни в садике,ни в школе.
__________________
"Нас очень много на дереве рядом... И каждый рожден шелкопрядом...Я пряду свою тонкую нить..." (c)
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:16   #16
Элеонор_ка
Участник
 
Аватар для Элеонор_ка
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Ну что вы все налетели на человека! Она высказала мнение своего врача, которому доверяет. Хотя у меня тоже это мнение вызвало серьезные сомнения.
НО!!! я знаю трех медиков, которые своих детей от гепатита "А" прививать не стали, но почему-молчат!......Чего-то они знают, чего я не знаю...
а вот это уже интересно... надо бы у этих трех медиков поинтересоваться.
Только странно нам в детстве эту прививку никто не делал, никому не предлагали из наших родителей своим детям.
А сейчас начали делать вопрос - почему?
Получается сейчас с нашей экологией, с нашими соседями - гастробайтерами и прочими "прелестями" жизни получается много этой "заразы"... грязи что ли если так можно выразиться.
Элеонор_ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:17
ответ для Элеонор_ка , на сообщение « Прививка Гепатит А - нужна ли ? »
  #17
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Мы сделали.
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:54
ответ для Фру Фру , на сообщение « Мы сделали. »
  #18
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Мы много путешествуем,поэтому еще в годик сделали эту прививку в центре вакцинации.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:20
ответ для Элеонор_ка , на сообщение « Прививка Гепатит А - нужна ли ? »
  #19
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


а ее ж еще ревакцинировать надо? через от 6 месяцев д о полутора лет...
мы делали в 2 года (там де мы жили она была обязательной по грфику) а ревакцинировать не успели.
сюда приехали - задумались делать или нет, пока думали - прошло полтора года (макс.период ревакцинации) - пришла писать отказ, добили меня слова медсестры -"по новому постановлению интервал между прививкой и ревакцинацией увеличен до 5 лет". интересно , знает ли об этом постановлении вакцина уже дочери поставленная
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:25
ответ для Элеонор_ка , на сообщение « Прививка Гепатит А - нужна ли ? »
  #20
helinchik
Участник
 
Аватар для helinchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 210


Болели я (в 9 лет) и мама (в 30 лет) гепатитом А - ничего особо страшного и без осложнений. Но как обычно, чем старше, тем восстановительных способностей у организма меньше, поэтому если и делать, то лучше после 20 лет. А ребенка с его неокрепшим иммунитетом травить ни к чему и так прививок тьма. ИМХО
helinchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena