Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 15:36   #111
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
Девочки, кому назначили фраксепарин или клексан колоть, подскажите, вы сами себе уколы делаете и сколько раз в день?

Колю себе сама в живот. Один раз в день дозировка 0,6 мл. Синячки иногда остаются.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 15:40
ответ для Kyksa , на сообщение « Колю себе сама в живот. Один раз в день... »
  #112
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Во время второй беременности мне назначали тоже Вессел дуэф. А московская тетенька как-то не совсем хорошо о нем отозвалась. Сказала, что он воздействует на многоие процессы в организме и на много распыляется, более точечного воздейсвия на свертываемость оказывает фраксипарин.
Короче, сколько врачей - столько и мнений.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 16:47
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #113
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Девочки ,вот вы тут темку затронули компрессионного трикотажа. и посему вопрос.
Какой фирмы колготки компесс. купить ,чтоб не очень дорого и достаточно качественно?
я носила Сигварис, да собственно и щас их ношу на тренировки (но они у меня уже все штопаные-перештопаные ), хочу поменять, но цены просто ужас какие...
в районе 1500-2000 рублей...
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 17:30   #114
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Я всегда покупала и покупаю Меди Байрот , Германия. Хотела попробовать Сигварис ,но все как то никак. Эти две фирмы самые хорошие. В аптеках- ерунда полная, честное слово.
Я бы сказала, что и не 1,5 - 2, 0 тыс они стоят .Я заказывала Колготки сейчас 3200,
Чулки 3100
Гольфы 1650, а госпитальный трикотаж 2 класс 1750 , а 3 класс продаётся по одному чулку и продаётся по 1000 за штуку. Все цены без учёта скидки. с каждой покупкой они предост. скидку до 8 процентов.

Носятся не плохо. Около года (хоть и говорят , что пол года) сохраняют свои компрессионные свойства.Я всегда покупаю с открытым носиком( меньше рвется носок)
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 17:34   #115
Курочка
Активный участник
 
Аватар для Курочка
 
Регистрация: 08.07.2004
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Девочки ,вот вы тут темку затронули компрессионного трикотажа. и посему вопрос.
Какой фирмы колготки компесс. купить ,чтоб не очень дорого и достаточно качественно?
я носила Сигварис, да собственно и щас их ношу на тренировки (но они у меня уже все штопаные-перештопаные ), хочу поменять, но цены просто ужас какие...
в районе 1500-2000 рублей...

Врачи только две фирмы рекомендуют Сигвариус и Медивен. Цены у них почти одинаковые, приходится покупать, я ношу гольфы, без них ходить не могу, нога отекает, так они еще только полгода свои свойства сохраняют.
__________________
Не надейся на журавля,
Кричащего в облаках.
Не мечтай понапрасну.
Смотри, как весело
Щебечет синица.
Курочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 17:38   #116
Курочка
Активный участник
 
Аватар для Курочка
 
Регистрация: 08.07.2004
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
Я всегда покупала и покупаю Меди Байрот , Германия. Хотела попробовать Сигварис ,но все как то никак. Эти две фирмы самые хорошие. В аптеках- ерунда полная, честное слово.
Я бы сказала, что и не 1,5 - 2, 0 тыс они стоят .Я заказывала Колготки сейчас 3200,
Чулки 3100
Гольфы 1650, а госпитальный трикотаж 2 класс 1750 , а 3 класс продаётся по одному чулку и продаётся по 1000 за штуку. Все цены без учёта скидки. с каждой покупкой они предост. скидку до 8 процентов.

Носятся не плохо. Около года (хоть и говорят , что пол года) сохраняют свои компрессионные свойства.Я всегда покупаю с открытым носиком( меньше рвется носок)
А вы носили уже колготки? Меня отговорили на Бакунина, сказали, что тяжело одевать и неудобно в них, зажимают позвоночник.
__________________
Не надейся на журавля,
Кричащего в облаках.
Не мечтай понапрасну.
Смотри, как весело
Щебечет синица.
Курочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 18:55
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #117
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Я думала, что кроме них есть какие то аналоги, но не такие раскрученные ((
блин ,все таки придется разориться на Сигварис, все таки у меня там скидка..
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 19:57   #118
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Курочка Посмотреть сообщение
Врачи только две фирмы рекомендуют Сигвариус и Медивен. Цены у них почти одинаковые, приходится покупать, я ношу гольфы, без них ходить не могу, нога отекает, так они еще только полгода свои свойства сохраняют.
Сигвариус-Швейцария, Меди Байрот-Германия. Что лучше? не знаю...Говорили, что в Сигварисе ниточки понатуральней т. е они помягче , а в Меди побольше синтетики. А по мне так они одинаковые... Если ты беременна - лучше носить чулочки. Т.к они распределяютс я по всей ноге( мне это сказал сосуд. хирург), т.к могут венки повылезать сверху выше коленей.Я в гольфах тоже хожу почти постоянно .. Разница все же чувствуется.

Цитата:
Сообщение от Курочка Посмотреть сообщение
А вы носили уже колготки? Меня отговорили на Бакунина, сказали, что тяжело одевать и неудобно в них, зажимают позвоночник.
Колготки носила .Их действительно трудно одевать. Но потом я приспособилась. Одевала их всегда в перчатках.Но трудно очень.Рука срывалась-вообщем кошмар. Но ведь человек ко всему приспосабливается...А как с животиком одевать вообще не представляю... На животик я хочу купить чулочки.

Один раз одевала без перчаток-порвала гольф.И ногти были не длинные. Одевать действительно надо только в перчатках.

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Я думала, что кроме них есть какие то аналоги, но не такие раскрученные ((
блин ,все таки придется разориться на Сигварис, все таки у меня там скидка..
Да они не раскрученные- они действительно хорошие. Хоть и дорого- но денег этих стоят.
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 20:08
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #119
Палитра
Мега-элита
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщений: 4 476


А Сигвариус где продаются? А то мне на Бакунина только Медивен предложили.

А кто-нибудь колготки беременные 2 кл. на поздних сроках носил. Я вот думаю -лучше колготки или чулки? С колготками вроде и бандажа не надо. А одевать трудно и те и те.
Палитра is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 20:10   #120
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
А Сигвариус где продаются? А то мне на Бакунина только Медивен предложили.

А кто-нибудь колготки беременные 2 кл. на поздних сроках носил. Я вот думаю -лучше колготки или чулки? С колготками вроде и бандажа не надо. А одевать трудно и те и те.
Многие говорят, что чулки .. Я бы точно с животом не смогла натягивать их. Так то еле одевала...

А кто сказал, что бандажа не надо? там же просто вставка для живота, а не бандаж...
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena