10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 18:59
ответ для J.So , на сообщение « Олена, я не знала! Поздравляю!!! ... »
  #2121
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Олена, я не знала! Поздравляю!!!

Насколько я помню вы тоже Булаевцы?
Спасибо! Они самые.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 19:20
ответ для лит , на сообщение « а вы читали?;) бригада 40000 палата... »
  #2122
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а вы читали?

бригада 40000
палата от 8000
КС 5000
анестезия 3000
а откуда эта инфа? меня КС очень интерессует...
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 19:24
ответ для slontik , на сообщение « а откуда эта инфа?;) меня КС очень... »
  #2123
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
а откуда эта инфа? меня КС очень интерессует...
из справки РД
кстати КС это + 5000 к бригаде
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 19:52   #2124
ola-svet
Участник
 
Аватар для ola-svet
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
Съездели сегодня в 10-ку. Познакомились с акушеркой со Слезкиной Ириной Николаевной. Оч. она нам понравилась,такая открытая женщина, все шутила и смеялась Все меня зайкой и солнышком называла Вообщем с такой я согласна рожать. Во вторник поедем платить.
А не подскажите сколько платить, если что то можно в личку!!))
ola-svet is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 20:05
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #2125
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
а вы читали?

бригада 40000
палата от 8000
КС 5000
анестезия 3000
читала конечно, может в темах запуталась...я не в одной смарела...
спасибо
Люcи is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 20:11   #2126
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Бедная Кирилловых!!! Зато какой промоушн )))

Да нормальный она врач. По поводу хамства. Мало ли кто что пишет... если идут роды, женщина орет вместо того чтобы слушать врача, не дышит правильно, тем самым делает плохо малышу, как тут не кричать (ну может матом перебор, но пока лично не услышу, не особо поверю). В конце концов рожает женщина, а не врач, если пацеентка не правильно себя ведет в родах, врач в ряд ли за нее сможет родить здорового ребенка. Надо держать себя в руках. Два раза рожала я, но чтобы кричать... мне просто стыдно было. По поводу осмотра, порог чувствительности у каждого разный, некоторым больно, некоторым не очень. Меня Чорба смотрела на дородовом - больно, потом Кирилловых - Не больно. (В разные дни). Девченки, кот. идут беслатно, не переживайте вы так, настройтесь на позитив, ведите себя правильно в родах, все хорошо пройдет. Если будут проблемы, никто вас не бросит, просто тоже слушайте врача. У них сейчас по 30 родов в сутки. Где ж дежурной бригаде со всеми сюси-пуси разводить.
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 21:42
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #2127
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Verma а кто сюсей-пусей просит? Но грубого отношения я не потерплю. Я считаю если человек идет работать с людьми (будь то врач, продавец и т.п.), то он обязан вести себя корректно по отношению к своим пациентам! В независимости от денег. Я первых рожала платно (это правда в др городе было), потому что до этого лежа на сохранении насмотрелась на разницу в отношении платников и бесплатников, вот тогда то мне и стало грустно...
Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 23:25
ответ для Verochka , на сообщение « Verma а кто сюсей-пусей просит? Но... »
  #2128
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Verma а кто сюсей-пусей просит? Но грубого отношения я не потерплю. Я считаю если человек идет работать с людьми (будь то врач, продавец и т.п.), то он обязан вести себя корректно по отношению к своим пациентам! В независимости от денег. Я первых рожала платно (это правда в др городе было), потому что до этого лежа на сохранении насмотрелась на разницу в отношении платников и бесплатников, вот тогда то мне и стало грустно...
Вы правильно говорите: Насколько человек позволяет к себе плохо относится, настолько так к нему и относятся.
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 00:13
ответ для Verma , на сообщение « Бедная Кирилловых!!! Зато какой... »
  #2129
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Verma Посмотреть сообщение
Бедная Кирилловых!!! Зато какой промоушн )))

Да нормальный она врач. По поводу хамства. Мало ли кто что пишет... если идут роды, женщина орет вместо того чтобы слушать врача, не дышит правильно, тем самым делает плохо малышу, как тут не кричать (ну может матом перебор, но пока лично не услышу, не особо поверю). В конце концов рожает женщина, а не врач, если пацеентка не правильно себя ведет в родах, врач в ряд ли за нее сможет родить здорового ребенка. Надо держать себя в руках. Два раза рожала я, но чтобы кричать... мне просто стыдно было. По поводу осмотра, порог чувствительности у каждого разный, некоторым больно, некоторым не очень. Меня Чорба смотрела на дородовом - больно, потом Кирилловых - Не больно. (В разные дни). Девченки, кот. идут беслатно, не переживайте вы так, настройтесь на позитив, ведите себя правильно в родах, все хорошо пройдет. Если будут проблемы, никто вас не бросит, просто тоже слушайте врача. У них сейчас по 30 родов в сутки. Где ж дежурной бригаде со всеми сюси-пуси разводить.
На счёт нормального врача-готова поспорить. Она меня курировала на ПО в 2ке ещё...Полный мрак именно в качестве её профессионализма.(учитывая то, что у меня самой есть основания разбираться в медицине). Да, на платном у неё все пупсики-зайчики (просто она не помнит имён даже тех, кто у неё наблюдался и рожал). Абсолютно независимая врач моей сестре сказала, услышав её историю: "У Кирилловых практически никогда здоровые дети не рождаются". Почему не должно быть мнения, альтернативного вашему?
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 01:16
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #2130
Пунгвин
Активный участник
 
Аватар для Пунгвин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ул.Маршала Казакова
Сообщений: 552


А мне ведь туда тоже скоро уже,вот попадется вдруг эта Кирилловых и так роды первые,страшно А так вдвойне страшней будет
__________________
Пунгвин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena