<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 11:15   #4441
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


а у меня началось утро в деревне с натягивания компрессионых чулок((((( говорила продавцу мне с-ку, нет, обмеряли всю, м, говорит у вас, на работу пока дошла чулки в сапогах((( вообще резинки не держутся, широкие, что делать? жалко выбрасывать, дорогие. собаки((((
вот как вариант придумала, может силикон обезжирить спиртом, может тогда приклееится?
Бэби-бумер is offline  
Старый 09.04.2012, 11:15
ответ для GINZA , на сообщение « Оооо!!! Спасибо мил человек )))... »
  #4442
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Оооо!!! Спасибо мил человек ))) Попробую )))
А то вчера вечером выпила морса домашнего с черноплодки литра полтора, сегодня утро в китайкой деревне )))
а мне врач в жк сказала канефрон попить. я посовещелась со свекровью (она фармацевт у меня) и решили что лучше начать с брусники) ее тоже много нельзя, но пока не сильные лучше уж ее попить гадость правда). я в чай сегодня добавляла.почти не чувствуется так
__________________
-Мося- is offline  
Старый 09.04.2012, 11:24
ответ для -Мося- , на сообщение « а мне врач в жк сказала канефрон... »
  #4443
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
а мне врач в жк сказала канефрон попить. я посовещелась со свекровью (она фармацевт у меня) и решили что лучше начать с брусники) ее тоже много нельзя, но пока не сильные лучше уж ее попить гадость правда). я в чай сегодня добавляла.почти не чувствуется так
а я в окее клюкву мороженную покупаю, морсики из нее давлю, хорошо от отеков помогает.
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 09.04.2012, 11:24
ответ для -Мося- , на сообщение « а мне врач в жк сказала канефрон... »
  #4444
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Ждем тебя от ЛОРа

Да что ж такое Полощешь? Чем-нибудь прыскаешь?
Выздоравливай
Хлорфиллиптом полоскала, штука хорошая, при беременности можно написано.

Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
всем привет!
выпила вчера всего 1 раз 1,5ст.ложки настоя брусничкого листа (пакетики) и потом бегала в туал))а утром -1кг)так и знала что отеки. и ноги меньше болят (как буд-то уставшие,такая боль была) , и щиколотка нормальная (была немного отекшая).
седня буду пить 4 раза такие же порции))
Здорово. Блин шоб мне так помог, мне надо упиться мочегонных чтобы действовало.
Вес увеличивается и увеличивается нездорово как-то, явно не ребёнок растёт. Пью цистон, он тоже мочегонный, а утром просыпаюсь лицо как у алкашки.

Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
может пропасолом попшикать горло?
у меня ингалипт валяется пшикаю им, правда не знаю можно или нет но он такой слабенький там ничего нет в нём страшного вроде.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 09.04.2012, 11:26   #4445
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
а я в окее клюкву мороженную покупаю, морсики из нее давлю, хорошо от отеков помогает.
ой не знала что даже такая поможет.
а как делаешь морсы?
я компотик варила как-то)просто в кипящую воду кидаю,закипит и сразу выключаю, даю настояться. так же вот вишневый компот из заморозки сварила)
__________________
-Мося- is offline  
Старый 09.04.2012, 11:28   #4446
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
а я в окее клюкву мороженную покупаю, морсики из нее давлю, хорошо от отеков помогает.
вкусно... меня так на кислое сейчас тянет, с 1 и 2 такого не было. Я себе по утрам овсянку с клюквой делаю вкуснотища.... Но как мочегонное она на меня не действует. Ну и морсики тоже пью.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 09.04.2012, 11:35   #4447
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение

Здорово. Блин шоб мне так помог, мне надо упиться мочегонных чтобы действовало.
Вес увеличивается и увеличивается нездорово как-то, явно не ребёнок растёт. Пью цистон, он тоже мочегонный, а утром просыпаюсь лицо как у алкашки.
мне еще почечный сбор говорили пить.попробуй либо его либо канефрон.посильнее чем брусника думаю)
__________________
-Мося- is offline  
Старый 09.04.2012, 11:48   #4448
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
ой не знала что даже такая поможет.
а как делаешь морсы?
я компотик варила как-то)просто в кипящую воду кидаю,закипит и сразу выключаю, даю настояться. так же вот вишневый компот из заморозки сварила)
водой заливаю чуть не довожудо кипения, чтобы витамины не погибли, потом протираю через сито, шкурки выкидываю, добавляю 1 ст ложку сахара. у меня камни в почках и канефрон мне противопоказан т.к. камни может двинуть, а это сейчас нельзя, а морсики мягко действуют, промывая почки.
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 09.04.2012, 11:53   #4449
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
У нас в школе некоторые классы тоже по нему занимаются.Мне не нравится. Я люблю для началки Верещагину плюс доп учебник..что нить типа Энтерпрайза или Грэммавэй.
Тяжелый учебник.. даже сама учительница говорит об этом.. Постоянно сравнивает: по другому учебнику в это самое время буковки пишут и отдельные слова, а у нас уже множественное число и цифры до 20..

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
театр за черной речкой
рядом с М Пионерская
зал маленький, сцена практически у 1 ряда, те контакт со зрителем
деткам нравилась, судя по реакции. спектакль был с 1 актером это маленький мальчик, который лег спать и не может уснуть и начинает бродить по комнате , болтать и пр
Там для совсем маленьких или есть репертуар для младших школьников?

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Всем привет!
Илона, ну мой случай не ординарный я всё таки не в России росла...и если б история повернулась немного иначе, то, возможно, я бы здесь не жила.
И я не вижу ничего ужасного в том, что бы смотря на более благополучные страны тянуться к ним и стремиться жить так же позитивно и хорошо, хотя бы...У нас проблема не в материальном а скорее в "уровне счастья" и отношении к жизни...и да к своему здоровью.
В том то и дело.. По моему мнению почему все вспоминают СССР (и я в том числе), потому что при всем уровне "бедности" населения (как сейчас некоторые говорят, что ничего не было.. выбора не было.. одежды не было.. и т.п.) люди были счастливы! Для счастья много не надо! Все были одинаковыми (с некоторыми отличиями, но разница между богатыми и бедными была не столь заметна). У меня наступили черные дни в школе с тех пор, как ввели свободную форму в 1991м...и не у меня одной.. Одеть в школу реально было нечего! В своем дворе зато мне на это было наплевать, ведь многие гуляли в чем попало.. и это были счастливые дни! Сейчас такого нет.. все дома у компьютеров или по гостям.. И я сейчас их понимаю... ни зелени.. ни площадок.. ни бесплатных нормальных кружков.. НИЧЕГО. Но от того, что ты постоянно сравниваешь нашу жизнь и европейскую.. счастья это не приносит, скорее обида и разочарование.
Вот так простыня)))

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Да мне кажется ранова-то ещё, животики совсем маленькие для бандажа. Я вообще пытаюсь каждый раз носить, но мне дико не удобно. Я только после ношу обычный послеоперационный, он очень хорошо живот убирает
Я в первую б. пробовала носить бандаж, так мне с ним дышать просто нечем! Он поднимает живот и давит на легкие.. задыхаюсь! Сейчас думаю точно также будет.. Я уже бюстгальтер на ночь снимаю.. иначе встаю с утра совсем разбитая.
__________________
Илошенька is offline  
Старый 09.04.2012, 11:56   #4450
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Здравствуйте девочки, хохма еще та сегодня, про меня забыли, к лору я так и не попала, приходила терапевт, зав.отделением, посмотрела, сказала (как и все),что нужен лор, прописала полоскания фурацилином, на вопрос,чего я тут лежу, сказала, что я тут лечусь, фурацилин надо купить(я в шоке)...вот теперь жду пока она освободится после обхода, потому-что куча вопросов так и осталась, а она сейчас занята....
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena