Садики на ВО - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 17:01
ответ для Машуля , на сообщение « Сама рассказать не могу, т.к. тоже... »
  #581
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
Сама рассказать не могу, т.к. тоже только собираемся, есть группа в контакте - там отзывы про 38й и в альбоме фото 32го: http://vkontakte.ru/club2064741

Очень хотелось бы узнать про ясельные и младшие группы в 29, 32 и 38: нравятся ли воспитатели, как там с питанием, с мебелью, игрушками, какой режим работы, количество детей в группе и какие программы развития.

Спасибо тем, кто откликнется!
спасибо за ссылку.правда,маловато отзывов.выбираем между 32 и 38.
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 22:40
ответ для DROGAS , на сообщение « спасибо за ссылку.правда,маловато... »
  #582
felda
Guest
 
Сообщений: n/a


Мы собирались с 2 в 32, но оттуда ушли заведующую, с ней удрал весь порядок и программы, ради которых мы шли. В 29 меня устраивает то, что почти всех воспитателей и пр. персонал я знаю, у меня туда старший ходил, закончил в 2002. Мы идем с трех лет, вливаемся в приходящую ясельную группу. На сегодняшний день там уже 25 человек. Если все осталось по-прежнему, то садик из приличных и по работе педагогов и персонала и по уровню знаний на выходе. Раньше можно было заниматься индивидуально, по договоренности с администрацией или педагогом. Особенно, что касается логопеда и английского. У нас на выходе знания языка были более, чем приличные. И очень хорошее отношение к проблемным детям было. Когда у моего сына заподозрили целиакию, меня врач сама за руку отвела на кухню, там мне объяснили, как я могу привозить свою еду (в чем, чего и сколько), показали где они ее греют (отдельно от остального) и ни разу не забыли про моего ребенка. Хочется верить, что и сейчас все так же.
  Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:55
ответ для felda , на сообщение « Мы собирались с 2 в 32, но оттуда ушли... »
  #583
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от felda Посмотреть сообщение
Мы собирались с 2 в 32, но оттуда ушли заведующую, с ней удрал весь порядок и программы, ради которых мы шли. В 29 меня устраивает то, что почти всех воспитателей и пр. персонал я знаю, у меня туда старший ходил, закончил в 2002. Мы идем с трех лет, вливаемся в приходящую ясельную группу. На сегодняшний день там уже 25 человек. Если все осталось по-прежнему, то садик из приличных и по работе педагогов и персонала и по уровню знаний на выходе. Раньше можно было заниматься индивидуально, по договоренности с администрацией или педагогом. Особенно, что касается логопеда и английского. У нас на выходе знания языка были более, чем приличные. И очень хорошее отношение к проблемным детям было. Когда у моего сына заподозрили целиакию, меня врач сама за руку отвела на кухню, там мне объяснили, как я могу привозить свою еду (в чем, чего и сколько), показали где они ее греют (отдельно от остального) и ни разу не забыли про моего ребенка. Хочется верить, что и сейчас все так же.
а Вы с трех лет пойдете это уже этой осенью или следующей?
Я почему спрашиваю - я своего с осени 2009 веду в 39 ясли, а со следующей 2010 осени в 29 сад, тоже видимо будем вливаться в группу
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 01:18
ответ для felda , на сообщение « Мы собирались с 2 в 32, но оттуда ушли... »
  #584
АннушкаП
Активный участник
 
Аватар для АннушкаП
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от felda Посмотреть сообщение
Мы собирались с 2 в 32, но оттуда ушли заведующую, с ней удрал весь порядок и программы, ради которых мы шли. В 29 меня устраивает то, что почти всех воспитателей и пр. персонал я знаю, у меня туда старший ходил, закончил в 2002. Мы идем с трех лет, вливаемся в приходящую ясельную группу. На сегодняшний день там уже 25 человек. Если все осталось по-прежнему, то садик из приличных и по работе педагогов и персонала и по уровню знаний на выходе. Раньше можно было заниматься индивидуально, по договоренности с администрацией или педагогом. Особенно, что касается логопеда и английского. У нас на выходе знания языка были более, чем приличные. И очень хорошее отношение к проблемным детям было. Когда у моего сына заподозрили целиакию, меня врач сама за руку отвела на кухню, там мне объяснили, как я могу привозить свою еду (в чем, чего и сколько), показали где они ее греют (отдельно от остального) и ни разу не забыли про моего ребенка. Хочется верить, что и сейчас все так же.
А что вы имеете в веду под словами ", с ней удрал весь порядок и программы, ради которых мы шли"?. У меня в том году выпустилась старшая дочь. А в этом в ясли пошла младшая. И я если честно что не заметила ни каких изменений, тем более в худшую сторону. Как был хороший садик так и остался. Весь педогагический состав остался на том же составе. С детками занимаются так же.
У меня лично только добрые и благодарные отзовы от садика. Лизка ходила с удовольствием и Света без проблем ходит в ясли, причем мы вообще туда несемся с радостью.
__________________
АннушкаП is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 10:08   #585
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
А что вы имеете в веду под словами ", с ней удрал весь порядок и программы, ради которых мы шли"?. У меня в том году выпустилась старшая дочь. А в этом в ясли пошла младшая. И я если честно что не заметила ни каких изменений, тем более в худшую сторону. Как был хороший садик так и остался. Весь педогагический состав остался на том же составе. С детками занимаются так же.
У меня лично только добрые и благодарные отзовы от садика. Лизка ходила с удовольствием и Света без проблем ходит в ясли, причем мы вообще туда несемся с радостью.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!расскажите поподробнее,а юлия александровна,психолог,там еще работает???мы к ней ходили на развивалки.какие дополнит занятия проходят?и еще,мне кажется,там на детской площадке постоянно ветренно,сильно.я вот переживаю.а кормят как и везде,и селедкой тоже??спасибо за ответ
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 16:21
ответ для DROGAS , на сообщение « ЗДРАВСТВУЙТЕ!:support:расскажите... »
  #586
Aliz4
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ!расскажите поподробнее,а юлия александровна,психолог,там еще работает???мы к ней ходили на развивалки.какие дополнит занятия проходят?и еще,мне кажется,там на детской площадке постоянно ветренно,сильно.я вот переживаю.а кормят как и везде,и селедкой тоже??спасибо за ответ
Добрый день! У меня дочь ходит в группу неполного дня в 32 садик. Довольны ОЧЕНЬ!!!! Детьми занимаются, заботятся, персонал (не только свои воспитатели) знает детей по именам, еду пробовали сами в начале года (когда только начинали ходить) - было вкусно. А гуляют они только по разрешению медсестры, поэтому ситуации вышли, а детей сдуло , возникнуть не может. Мне кажется, что по модулю всего района там на площадке не ветренно.
Aliz4 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 16:40
ответ для DKL , на сообщение « Девочки кто интересовался 44 садом, это... »
  #587
Shumka
Участник
 
Аватар для Shumka
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Васька(м.Приморская)
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Девочки кто интересовался 44 садом, это тот, который с нуля у 4 корпуса по Наличной 36. Так вот - гуляю сегодня с ребзем мимо, а там во дворе садика уже гуляют детки с воспитателем, группа небольшая - человечков 7 не больше. Они как раз заканчивали прогулку и строились на крылечке. А если идти по матросской, в окно видно было как другие детки играли в помещении с другой воспитательницей...вот так, садик получается уже открыли...мало-ли кому пригодится
Сегодня муж сходил к заведующей и нас взяли на заметку.Говорит что все новенькое( в плане мебели).
Группы пока только на полдня.
__________________
Shumka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 16:44
ответ для Shumka , на сообщение « Сегодня муж сходил к заведующей и нас... »
  #588
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от shymka Посмотреть сообщение
Сегодня муж сходил к заведующей и нас взяли на заметку.Говорит что все новенькое( в плане мебели).
Группы пока только на полдня.
готовьтесь к тому, что группы на полдня будут не меньше года. Филиал 29 открыли весной и еще никаких подвижек в плане полного дня - кухни нет. Сад у 30 ФМЛ тоже год работал на полдня. Отрапортовали об открытиии, а там трава не расти.
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:40
ответ для Aliz4 , на сообщение « Добрый день! У меня дочь ходит в группу... »
  #589
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от Aliz4 Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня дочь ходит в группу неполного дня в 32 садик. Довольны ОЧЕНЬ!!!! Детьми занимаются, заботятся, персонал (не только свои воспитатели) знает детей по именам, еду пробовали сами в начале года (когда только начинали ходить) - было вкусно. А гуляют они только по разрешению медсестры, поэтому ситуации вышли, а детей сдуло , возникнуть не может. Мне кажется, что по модулю всего района там на площадке не ветренно.
спасибо за отзывраздумываю еще о 38м
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 01:42
ответ для Shumka , на сообщение « Сегодня муж сходил к заведующей и нас... »
  #590
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от shymka Посмотреть сообщение
Сегодня муж сходил к заведующей и нас взяли на заметку.Говорит что все новенькое( в плане мебели).
Группы пока только на полдня.
У меня подружка тоже сегодня ходила в садик, тоже записали на осень
DKL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena