ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:10
ответ для Suzume , на сообщение « ОООО!!! Кать, шуба -... »
  #2561
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
ОООО!!! Кать, шуба - восторг!!!такая воздушная! Клёпчика чмок в нос (если усы позволят )


А накрытая спит Викуська?
Мы вчера Фуську пледом укутали - лежал довольный, только лапы высунул Удивительно, наш меховой шар оказался мерзляком Правда к обогревателю он равнодушен, а вот Маргусявс наоборот, любит поваляться у обогревателя и не терпит укрывашек
...
Нее,укрываться не любит,но она туда прям закапываетсяКак в гнездышке получается
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:57   #2562
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


А наша мадама категорически не приемлет, чтобы её укрывали чем-нибудь. Если на кровати лежит - только чуть-чуть накинь уголочком одеялко - сразу бегом. А вот кот у нас был - тот обожал под одеялом спать, подползал ночью ко мне и вытягивался вдоль живота моего, так и спал всё время. Когда мой муж появился, он его страшно возненавидел - ибо его место заняли. Прямо так злился, засовывал лапу с когтями под одеяло и мужу по спине, по спине. Потом привык и уже с нами вместе спал.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:16
ответ для Нинулька , на сообщение « А наша мадама категорически не... »
  #2563
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А наша мадама категорически не приемлет, чтобы её укрывали чем-нибудь. Если на кровати лежит - только чуть-чуть накинь уголочком одеялко - сразу бегом. А вот кот у нас был - тот обожал под одеялом спать, подползал ночью ко мне и вытягивался вдоль живота моего, так и спал всё время. Когда мой муж появился, он его страшно возненавидел - ибо его место заняли. Прямо так злился, засовывал лапу с когтями под одеяло и мужу по спине, по спине. Потом привык и уже с нами вместе спал.
Прямо про Маргошку!
А мамин сибирякообразный Барсик постоянно куда=то закапывается: то в пододеяльник, то под покрывало - несколько раз на него садились (без последствий), да так виртуозно закапывается и распластывается - как так и было!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:24
ответ для Нинулька , на сообщение « А наша мадама категорически не... »
  #2564
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
А вот и мы
обалдеть! вот это прическа

Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
щечки,как у хомячка
Такой весь ладненький и очень сладенький
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ох, Масюша такой щекастный стал, прямо брутальный мужчина.
ага, растет вширь потихоньку, морда больше тела уже

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А наша мадама категорически не приемлет, чтобы её укрывали чем-нибудь. Если на кровати лежит - только чуть-чуть накинь уголочком одеялко - сразу бегом. А вот кот у нас был - тот обожал под одеялом спать, подползал ночью ко мне и вытягивался вдоль живота моего, так и спал всё время. Когда мой муж появился, он его страшно возненавидел - ибо его место заняли. Прямо так злился, засовывал лапу с когтями под одеяло и мужу по спине, по спине. Потом привык и уже с нами вместе спал.
Масюша тоже так спит ночью, вытягивается полностью, реально как человек, голова на подушке, тело под одеялом
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:33   #2565
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Нее,укрываться не любит,но она туда прям закапываетсяКак в гнездышке получается
Я вчера попробовала укрыть свою красоту,она оказывается и укрытая спит у меня,а я и не знала )))
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:16
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2566
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


А я не могу понять, Кузя всегда спит у себя на этажерке (у него очень удобный диванчик на ней), но 2 последних дня устраивается спать на кухонном диване, а там реальный дубак. Кухня у нас совмещена с балконом. Ночью, когда к сыну вставала, взяла к себе, одну ночь поспал у мужа на подушке, а вторую полежал и ушел. Боюсь, что простудится, хоть он уже и оброс после стрижки.
А еще он облюбовал черепашатник, мне пришлось его поставить на пол к батарее, Кузьма на него залезает сверху и греется теплом ламп, которые у нашего черепаха.
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:22
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2567
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Девочки, у нас опять смехата: как-то жмакая Маргончеса, я автоматически стала делать ей массаж плечевого пояса, а она как давай завывать мрррряяяяууууууу-мррррряяяяяяяяяяуууууу!!! Прям, как человек, которому мнут плечи вроде и от боли постанывает, но и приятно в то же время - вот и она вроде орет МЯЯЯУУУ, но при этом громогласно тарахтит от удовольствия - интонации абсолютно человеческие! Ну вот я ей теперь иногда и мну мышцы на лапках и шкурку на спинке Так эта морда теперь требует от меня масаж! Сегодня пол-утра на меня орала, пока я не допетрила, что она на массаж пришла
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:42
ответ для Suzume , на сообщение « Девочки, у нас опять смехата: как-то... »
  #2568
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Девочки, у нас опять смехата: как-то жмакая Маргончеса, я автоматически стала делать ей массаж плечевого пояса, а она как давай завывать мрррряяяяууууууу-мррррряяяяяяяяяяуууууу!!! Прям, как человек, которому мнут плечи вроде и от боли постанывает, но и приятно в то же время - вот и она вроде орет МЯЯЯУУУ, но при этом громогласно тарахтит от удовольствия - интонации абсолютно человеческие! Ну вот я ей теперь иногда и мну мышцы на лапках и шкурку на спинке Так эта морда теперь требует от меня масаж! Сегодня пол-утра на меня орала, пока я не допетрила, что она на массаж пришла
Марго у вас прелесть, всегда любуюсь на нее

У нас Маня и Максик тоже любят массаж. Манька, так вообще мазохистка, ее можно жамкать, расчесывать, как угодно, она только тарахтит, как трактор. Даже если больно вычесываю, все равно прется. Маньячка, одним словом.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:22
ответ для Suzume , на сообщение « Девочки, у нас опять смехата: как-то... »
  #2569
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Девочки, у нас опять смехата: как-то жмакая Маргончеса, я автоматически стала делать ей массаж плечевого пояса, а она как давай завывать мрррряяяяууууууу-мррррряяяяяяяяяяуууууу!!! Прям, как человек, которому мнут плечи вроде и от боли постанывает, но и приятно в то же время - вот и она вроде орет МЯЯЯУУУ, но при этом громогласно тарахтит от удовольствия - интонации абсолютно человеческие! Ну вот я ей теперь иногда и мну мышцы на лапках и шкурку на спинке Так эта морда теперь требует от меня масаж! Сегодня пол-утра на меня орала, пока я не допетрила, что она на массаж пришла
Клепундель к массажу равнодушна. Зато я от него тащусь
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:23   #2570
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
А я не могу понять, Кузя всегда спит у себя на этажерке (у него очень удобный диванчик на ней), но 2 последних дня устраивается спать на кухонном диване, а там реальный дубак. Кухня у нас совмещена с балконом. Ночью, когда к сыну вставала, взяла к себе, одну ночь поспал у мужа на подушке, а вторую полежал и ушел. Боюсь, что простудится, хоть он уже и оброс после стрижки.
Наша деваха тоже рвется на балкон, гулять видимо хочет, воздуха свежего Но я ее туда не пускаю, конечно.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena