Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:35
ответ для Karoshka , на сообщение « А мнге в среду на УЗИ, сегодня кровь... »
  #10541
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ой, ну приветики дорогая. слава богу, закончилась эта экзикуция береги себя! все будет хорошо! я тоже сегодня в расстройстве
Спасибо. Не растраивайся. И не надо вообще так рано начинать волноваться. Я вот вообще решила в следующий раз только в 7-8 недель пойду н УЗИ чтобы исключить внематочную и увидеть СБ и никаких сдач ХГЧ.

Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Дай Бог, что теперь всё будет хорошо! Да так и будет! Крепись!
Я уже думаю о новом активе, как не странно. Ещё несколько дней назад я вообще этой мысли не допускала.

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
мне такое же делали ,было много сгустков после выскабливания, это вакуум-аспират
мне было ооочень больно (я не рожала ещё,но это кошмарная боль),хорошо что неочень долго,наверно минут 7



Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение

Ну хоть теперь все в порядке @@@@@@@@@@@@@
Надеюсь! Теперь уже хочется посмотреть какая картинка будет на УЗИ после первых М.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:35   #10542
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
понравилось тебе там? а к другим врачам надо опять направление брать?
Пока про направление ничего не сказали. Первое впечатление - понравилось.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:37   #10543
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


ну ничего себе стока настрочили
читать, не перечитать

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У меня старшенького посадили на диету, поэтому я грущу, не знаю, чем его теперь кормить, нет настроения писать
Бабочка, сочувствую! У моего сына была крапивница, как оказалось в итоге из-за прививки, но почти 2 года мы сидели на строгой диете.Бедный мой деть и бедная я, это очень тяжко!

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки.
Что то не могу нервы перед завтрашним узи упокоить.Совсем уже.И не только боюсь,что пороки могут найти,а в принципе - 2 предыдущих опыта вызывают страх.как он там....как сердечко....У меня ещё ДПМ завтра-послезавтра. Сегодня показалось,что живот меньше стал. Почему то грусть накатывает...........................
все будет хорошо! не надо себя накручивать! кулаков волшебных на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
мы тут все чекнутые
точно, клуб по интересам)))))))))


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, полдня провела в Отта
мишарина отправила на узи, сделала одна узистка ,ничегон е увидела,потом вторая. Итог- плодное яйцо не обнаружено.
мишарина увеличила дюфастон до 3 х таблеток, посмотрела на кресле(там нормально) и предложила со среды госпитализацию или в следующий вторник прийти (так как я и к зайнулиной записана). но сказала что плодное яйцо должно быть точно видно ,когда хгч 1100-1200,вроде посчитала ,что так у меня должно быть в выходные, значит в выходные должно быть видно. конечно мишарина обговорила и вопрос внематочной (хотя хороший рост хгч,но всякое бывает)
в общем мысли в кучу,расстроена, уговариваю что мы ещё маленькие
во вторник 13 го ещё записана в цн,вот думаю может там во вторник и сделать узи

не знаю госпитализироваться мне или нет?если она рекомендовала до выходных узи не делать,то какой смысл наверно ложиться?
как вы думаете?

ещё сказала ,Если мазня ,то вызывать скорую. но я не поняла ,наверно же не к ним?
Солнышко, еще рано наверное!!!!!Чуть позже все обязательно увидят!!!!
Если ты хорошо себя чувствуешь и нет мазни, то зачем тогда в больницу?

Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Привет!
Докладываю!
В пятницу меня посмотрели в очередной раз на УЗИ. Опять нашли сгусток! Я в шоке! Зав. отделением мне предложила не очень приятную процедуру. Берут такой апаратик, похож на большой кондитерский шприц с длинным тонким наконечником. Вводят его в матку расширяя шейку и вытягивают им сгустки.
Это конечно очень неприятно (я даже вспомнила как рожают), но терпимо.
И вот сегодня я сходила на контрольное УЗИ. Вроде всё в порядке. Теперь буду ждать с нетерпением М.
Помадка, ну и слава богу!!!!!!!!!!!!!Теперь восстанавливать и еще раз восстанавливаться!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:37
ответ для LetoNatali , на сообщение « Давайте тогда сменим тему?:)) Вот,... »
  #10544
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Давайте тогда сменим тему?

Вот, например: что вы будете делать 8 марта?

Я еще не знаю вообще, может муж работать будеть
Очень надеюсь, что будем купаться в океане .
Прямо 8 марта с утра в аэропорт и ... под крылом самолета о чем-то поеееет...
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:43
ответ для Vadelma , на сообщение « Мы вообще 6 месяцев уже на два города... »
  #10545
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Солнышко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на счет ложиться или нет не посоветую,даже не знаю как лучше
Помада тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@ на восстановление
Света,ждем завтра хороших результатов на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@

А я тут поныть немножко говорила, что муж не одобрит мое узи сегодняшнее, не одобрил, ну и не ругался сегодня, но мама...я очень лююлю свою маму и у нас с ней отличные отношения, но иногда так сложно бывает, у нее столько всяких мыслей...мне конечно надо быть умнее и не все ей говорить,но она с сыном была пока я к врачу ходила а врать я не люблю, в общем по маминому- узи это злейшее зло, это ужасно вредно для ребенка я себе ужасно навредила, дюфастон-это зло-синтетический гормон,это химия .этого не надо, я сама себе врежу, и причем она действительно ходит теперь переживает страдает и еще она мне на полном серьезе предложила пожить у нее первые месяцы потому что.... у нее электрическая плита, а у нас газовая, а Малышева по телевизору сказала что газ-это вредно еще какие-то геопатогенные зоны и т.д. и она действительно от всего этого переживает , я б ей вообще о Б не говорила пока простол так вышло , когда с сыном в больнице была
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:44
ответ для ylchik , на сообщение « да уж))))):)) хочушки!!!!!!!!!!!! Ира,... »
  #10546
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
А я попросила мультиварку .Моя мЯчта!!!
Девочки, кто-нибудь пользуется? Мне сказано выбрать и ткнуть пальцем какую........я читаю про них, глаза разбегаются, может кто-то похвалит свою любимицу?
У меня есть маленькая (3,5л) Паносонька. Вернее, она в Москве у мужа. Еще хочу большую на 5л - или тоже Панасоньку или Супру. Это то, что я в отзывах начиталась. Хочу именно две - большую и маленькую.
Мулечка мне очень нравится - закинул в нее - и она готовит. Муж отчитался, первый раз в ней гречку сварил, говорит, хорошо получилось. он у меня вообще-то по мясу спец, а крупы готовить совсем не умеет, хотя любит ту же гречку.
И пекла я в ней - хорошо получилось
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:50
ответ для Aurika , на сообщение « Солнышко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на... »
  #10547
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Солнышко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на счет ложиться или нет не посоветую,даже не знаю как лучше
Помада тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@ на восстановление
Света,ждем завтра хороших результатов на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@

А я тут поныть немножко говорила, что муж не одобрит мое узи сегодняшнее, не одобрил, ну и не ругался сегодня, но мама...я очень лююлю свою маму и у нас с ней отличные отношения, но иногда так сложно бывает, у нее столько всяких мыслей...мне конечно надо быть умнее и не все ей говорить,но она с сыном была пока я к врачу ходила а врать я не люблю, в общем по маминому- узи это злейшее зло, это ужасно вредно для ребенка я себе ужасно навредила, дюфастон-это зло-синтетический гормон,это химия .этого не надо, я сама себе врежу, и причем она действительно ходит теперь переживает страдает и еще она мне на полном серьезе предложила пожить у нее первые месяцы потому что.... у нее электрическая плита, а у нас газовая, а Малышева по телевизору сказала что газ-это вредно еще какие-то геопатогенные зоны и т.д. и она действительно от всего этого переживает , я б ей вообще о Б не говорила пока простол так вышло , когда с сыном в больнице была
Не надо переживать. А маме сказать большое спасибо, но не воспринимать её слова близко к сердцу.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:54
ответ для Vadelma , на сообщение « Очень надеюсь, что будем купаться в... »
  #10548
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
мне такое же делали ,было много сгустков после выскабливания, это вакуум-аспират
мне было ооочень больно (я не рожала ещё,но это кошмарная боль),хорошо что неочень долго,наверно минут 7


вчера был 270


я бы точно легла Е,сли бы сегодня увидели плодное яйцо, а так до выходных просто лежать,даже не знаю,наверно дома и стены помогают
так ещё расти вам ... не накручивай. выращивай)
Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что будем купаться в океане .
Прямо 8 марта с утра в аэропорт и ... под крылом самолета о чем-то поеееет...
мммммммммммм какое чудо. умницы! правильно!
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:55
ответ для Vadelma , на сообщение « У меня есть маленькая (3,5л)... »
  #10549
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
У меня есть маленькая (3,5л) Паносонька. Вернее, она в Москве у мужа. Еще хочу большую на 5л - или тоже Панасоньку или Супру. Это то, что я в отзывах начиталась. Хочу именно две - большую и маленькую.
Мулечка мне очень нравится - закинул в нее - и она готовит. Муж отчитался, первый раз в ней гречку сварил, говорит, хорошо получилось. он у меня вообще-то по мясу спец, а крупы готовить совсем не умеет, хотя любит ту же гречку.
И пекла я в ней - хорошо получилось
Леночка, спасибо, за отзыв, а то я уж было подумала, что я одна такая, придумщица)))))
Я уже в общем-то определилась с моделькой, вот единственное, что не пойму, на какой объем брать
3 литра, наверное совсем маленькая будет нам для семьи?
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:57
ответ для Vadelma , на сообщение « У меня есть маленькая (3,5л)... »
  #10550
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Девочки,здравствуйте!Принимайте в свои ряды на прошлой неделе на первом узи в 12 недель узнала,что сердечко нашего малыша останавливается,пока доехали до МГЦ,его уже не услышали...нам подтвердили ЗБ жила как в тумане все следующие дни...Сегодня было выскабливание...сил нет,слов нет и слез уже тоже нет...пустота
как справиться?
Веснушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena