Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 08:21   #6091
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


У меня тоже HTC. Я на нём и книжки читаю, и в инете сижу, и музыку слушаю, и как навигатор его использую. В общем, он почти как компьютер. Единственный минус - когда в одной руке держишь телефон и ей же хочешь сообщение набрать, ооооочень сложно в буквы попасть А у меня сейчас часто руки бывают заняты. Так что очепятки у меня явление частое
Гуляя зимой, поняла минусы тачскрина: хочешь на улице воспользоваться телефоном - снимай перчатки
Кстати, кто там сравнивал тачскрин и сенсорный экран, это же одно и то же, не?

Всем ДУ.
Жутко хочется спать....
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:42
ответ для Mammifere , на сообщение « У меня тоже HTC. Я на нём и книжки... »
  #6092
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Всем ДУ!

Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
И еще я переела фолиевой кислоты, перепутала дозировку таблеток и пару дней съедала по 3 табл. по 5мг в день, при норме 0,4мг в день.
Это ни фига не "переела". Тут большинство так и пьет, 3 раза по 5 мг. Я сама была в шоке, потому что тоже пила по чуть-чуть... но лишнее, говорят, не усваивается (говорят, что она вообще нифига не усваивается ). Так что фольку ты нормально пила

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
а я тупень =))я не знаю что такое айфон, айпад, смартфон=))чем они отличаются и вообще=))
я тоже в этом ничего не понимаю... учитывая, что муж - директор компьютерного магазина - это вообще позорище


Ну и погодка. Вчера дочка час на роликах каталась, а сегодня вон снег опять лежит
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:11   #6093
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


ДУ!!!

легла в 9, встала в 7- красота!
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:39   #6094
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Всем приветы У меня сегодня будет забег в кучу мест- начиная от бабушки до универа, возьму с собой распечатку скрининга, не забуду

Про телефоны- мы с мужем завзятые нокиеводы. Если бы Нокиа не подписалась на винду- то можно было гарантировать, что на них всю жизнь будем, а пока что у меня С7, у мужа N8 и, как айтишник айтишнику, Лера, мой муж бы тебе сказал, что Нокиа и никаких гвоздей Под Симбиан твой муж легко и непринужденно напишет.Прошивки новые выпускаются регулярно, приложений доступно бесплатно- вагон, словари у меня стоят в нескольких вариантах, а у мужа еще и куча всех практических приложений. Айфон тоже не переношу по религиозным соображениям айфон точно никогда не переступит порог нашего дома рациональных пользователей девайсов Не камень в огород Плюща вовсе
Хороший сенсор отличает палец от щеки и уха, чтобы не выключать разговор. И тип клавиатуры на дисплее можно выбрать и набирать одной рукой очень удобно текст. Андроидные смарты жрут слишком много энергии, я не люблю заряжать телефон каждый день- и опять-таки поэтому смарты нокиа у нас живут у обоих с первого смартфона и по сию пору.


По поводу вчерашней катастрофы- на станцию переливания крови пришло около тысячи доноров, станция на четыре дня очередью расписала забор крови. Есть повод гордиться городу. Область уже выплачивает денежные пособия семьям пострадавших. Город очень мобилизовался вокруг беды.


Вика, расскажи как сходила к врачу после приема. Про гормоны и все остальное у тебя уже порядочная сумятица в голове, поэтому мнений не высказываю, тебе и так их хватает, на прием лучше сходи.


Лена, Лера, а на КОК не сидели ни разу?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:59
ответ для Натаня , на сообщение « Всем ДУ! Это ни фига не "переела".... »
  #6095
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Всем ДУ!

я тоже в этом ничего не понимаю... учитывая, что муж - директор компьютерного магазина - это вообще позорище
главное чтоб муж понимал=)хотя тоже не особо надо+)если работники хорошие-директор может ничего не понимать в своем деле=))не раз такое видела.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:44   #6096
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


У меня тоже до яблока был нокия С7... в принципе ничего, все нужное и даже больше, есть. Не так удобно и продуманно, как в яблоке, и всяких мелких приятных мулек-развлекух нет, но более чем хорошо. Отлично даже было. Пока он не начал глючить... Адски. В итоге я осталась без связи в больнице, когда первую беременность потеряла. То есть понятно, что надо было всего лишь перепрошить, но это случилось очень не во время. Да и где я - а где "перепрошить"? В общем, валяется он у меня до сих пор без дела.... Пытаюсь его хотя бы включить и почистить, чтоб отдать кому-нить - так он так страшно глючит, что моего терпения хватает минут на 20 войны с ним... Я будильник только раза с 5-го отключила, а то еще и орал по старой памяти и да, зараза, замерзает зимой. Но за счет кнопки хотя бы на вызовы можно отвечать... Но в прошлом году (может просто зима была холодне?) на улице почти без связи - только на входящие ответить можно. Хотя в Израиле это, наверное, не актуально
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:45   #6097
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Согласна, энергию жутко жрут! Я много пользуюсь, поэтому заряжаю каждый день.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:47   #6098
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Ааа... Да, на С7 кстати сбоку удобны рычажок, он блокирует экран во время разговора и ничего не нажимается И за рулем удобно - можно ответить на вызов не глядя на экран - кнопкой
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:50   #6099
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У меня тоже до яблока был нокия С7... в принципе ничего, все нужное и даже больше, есть. Не так удобно и продуманно, как в яблоке, и всяких мелких приятных мулек-развлекух нет, но более чем хорошо. Отлично даже было. Пока он не начал глючить... Адски. В итоге я осталась без связи в больнице, когда первую беременность потеряла. То есть понятно, что надо было всего лишь перепрошить, но это случилось очень не во время. Да и где я - а где "перепрошить"? В общем, валяется он у меня до сих пор без дела.... Пытаюсь его хотя бы включить и почистить, чтоб отдать кому-нить - так он так страшно глючит, что моего терпения хватает минут на 20 войны с ним... Я будильник только раза с 5-го отключила, а то еще и орал по старой памяти и да, зараза, замерзает зимой. Но за счет кнопки хотя бы на вызовы можно отвечать... Но в прошлом году (может просто зима была холодне?) на улице почти без связи - только на входящие ответить можно. Хотя в Израиле это, наверное, не актуально
Не замерзал зимой ни разу. Правда у меня привычка старая- я зимой в холодном кармане трубку не ношу- аккумулятор жалко портить.Перепрошивка делается внутри самого телефона, за два нажатия принятия обновлений) Глюки решаются тоже просто в Нокиях- сброс настроек до стартовых командой набора цифр, но это у каждой марки своя команда такая есть. Замучила ты, Плющ, безотказный калашниковС7)
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:51   #6100
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Согласна, энергию жутко жрут! Я много пользуюсь, поэтому заряжаю каждый день.
Ага, яблоки тоже... Это их главный недостаток - мой вообще живет на зарядке. У мужа дополнтельный аккумулятор, удобно, но этим телефоном убить можно по-моему, если не живешь с телефоном в руке, как я, а надо только звонить-писать-инет-пара фоток, то такие брать на стоит, лучше те, что попроще, но "живут" подольше, а то кажется, что не телефон тебе в помощь, а ты - в рабах у телефона, вечно в поисках розетки
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena